Главная



 





  • Страница:
  • 1

и снова о больных детях...
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

и снова о больных детях... 10.02.2022 10:06 #127638


Живу я тут. Вот.

и снова о больных детях... 10.02.2022 12:01 #127639


Я удивляюсь тебе, Сонь.

"Хотя Яков Лондон известен в своем городе как человек крайне самолюбивый, Березовский с ним договорился очень быстро. Для этого даже не понадобилось личной встречи: в одном из интервью Лондон сказал, что «видел Березовского только на телевизоре», а в Интернете публиковались отрывки телефонных разговоров, голосов, предельно похожих на голоса Бориса Абрамовича и Якова Рувимовича. Такая спешка была связана, во-первых, с тем, что уже в конце 2003 года резко пошатнулись позиции московского покровителя Лондона – министра по делам печати и информации РФ ( на сегодняшний день уже "экс-") Михаила Лесина, во-вторых же, в феврале 2004 года Лондон был отставлен с поста председателя ГТРК «Новосибирск», а прокуратура Новосибирской области направила в арбитражный суд Москвы заявление с требованием признать незаконными вещательные лицензии НТН-4 и НТН-12. Время экономили оба партнера: иначе перестали бы представлять интерес друг другу.

Разумеется, как мэр-телемагнат Яков Лондон намного интереснее Березовскому, чем просто телемагнат."

За наглость, за то, что кидал партнёров, за упёртость Яков Лондон получил 6 пуль в грудь. Опасно быть партнёром Березовского. Не удивительно, что его жена, Машка, паталогически ненавидит Путина с его правилами. Сонь, такие сказки про умирающую страну я слышу каждый день. И очень-очень осторожно к этому отношусь. Это моё личное мнение.

Тема болезненная, это факт. Но только не Лондон и не с Лондоном эту тему обсуждать.

и снова о больных детях... 10.02.2022 12:04 #127640


Извиняюсь, забыл))

www.compromat.ru/page_14651.htm

и снова о больных детях... 10.02.2022 13:36 #127641


Саш, вот ты сейчас встаёшь на ту же дорожку, что и Сорокин. Ну при чём тут чей-то муж и его бывшие какие-то связи? При чём тут кто как выглядит(лысый или волосатый)? При чём вообще всё то, что не имеет ни малейшего отношения к данной теме?
Какая разница, кто чей родственник? Главное - это то, что она сказала. А сказала правильно.
Живу я тут. Вот.

и снова о больных детях... 10.02.2022 14:02 #127642


Ну вот))

А к Сорокину, при всей его эксцентричности, я бы прислушался. Очень во многом он прав.

Вообще, какая-то не очень интересная тема. Назвать Путина вором много ума не надо. А пусть покажет медицинскую карту этого ребёнка, заключения врачей. Иначе получается, что режим запретил лечить ребёнка. А кто рекомендовал лечение? Кто он? Почему нет фамилии? Фамилии врагов есть, обвинение в воровстве и безразличии к жизни гражданина есть, а фамилии честного доктора, становившего диагноз и давшего рекомендации нет. Очень вероятно, что я не прав. Но, согласись, я задаю логичный вопрос. И всё потому, что в подобных роликах, как правило, красиво обставленное враньё. Для чего? А чтобы народ видел, в каком дерьме мы живём. Потому что, Сонь, добрая половина ролика - это сказка о злом царе.

зависть их души ела,
массу теряло тело
гниль вытекала словом
и увлекала в бунт...

зы.
пока нет Сорокина, можно я буду за него? Ну чуть-чуть))
  • Страница:
  • 1

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой