Главная



 





открытый микрофон для Руды
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 21:24 #126569


Сашуня, а ты на стихире есть! Кот знатный! Сорокин, признавайся, ты есть на стихире?

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 21:27 #126570


Ты зубы не заговаривай. Шоколадку неси.

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 21:28 #126571


а то дружить не буду

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 21:30 #126572


А коты разве шоколадки едят?

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 21:32 #126573


Не, прячут.

Жадная ты, Олька.

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 22:00 #126574


Прячут? А зачем котам шоколадки прятать? Они ж их не едят... Давай я тебе большой кусок говядины брошу или подножный корм предпочитаешь? Не кормят тебя тут... Бедненький котик...

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 22:02 #126575


Удивила кота говядиной))

Жмот.

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 22:16 #126576


Кот - жмот? Очень даже в рифму...

Жил в дерёвне Сашка-кот,
шоколадки прятал жмот,
сам голодный, тощий был,
только Софочку любил.
Мур да мяу, на Софу прыг,
ножкой Софа ему дрыг -
не люблю котов, с ЮшОй
в баню я хожу с душой.
Кот пыхтел, мяукал - ДАЙ,
на софЕ меня лобзай,
Юша - стар, а молод Я!
Софа, Софа, ты МОЯ!

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 22:27 #126577


Ну что, Котик? Всё? Будешь говядину или нет! В последний раз спрашиваю!

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 22:44 #126578


ничего, что я слегка разбавлю вашу беседу ответом Руде?

Ольга Руда :
Не переоценивайте Софочку. Никакие она ходы не просчитала. Она же мне озвучила, что она ошиблась, когда пригласила меня.


враньё. Я не ошиблась, это ты переплюнула саму себя. Вот мой коммент: "...приглашая тебя сюда, я заранее предусмотрела подобное поведение, но даже подумать не могла, что ты поведёшь себя настолько по-хамски"(с) Чувствуешь разницу между тем, что я сказала и твоей интерпретацией?

Ольга Руда :
А щас сидит и репу чешет.


ага, бля. Именно её и наскрябываю

Ольга Руда :
А то, что она пригревает на своей грудке хамов, паскудников и матерщинников таких, как Бесовитов, Модерн Арт, Юша - это факт.


враньё. Бесовитов не зарегистрирован в Лопатино, а значит никоем образом не мог умоститься на моей грудке. От Арта никогда не слышала ни единого слова из обсценной лексики(если ошибаюсь - дай ссыль). Юша, он может резануть, но зато как красиво и по делу И уж, во всяком случае, ни один из них не паскудник. "Ты спутал, батя".

Ольга Руда :
К сожалению, в нашем мире сейчас, чистые и честные люди будут в глазах тварных выродков, юродивыми. Имейте в виду, я ИГРАЮ! Никакой серьёзности в отношении вас и вашего сайта у меня нет. Поэтому, мне абсолютно харкать на ваши мнения.


довольно странно слышать подобное из уст той, которая насрав на все проявления гостеприимства, ведёт себя как "тварный выродок". Да и игра твоя, прямо сказать, слабовата, т.е. актриса ты довольно-таки хреновая А харкать ты можешь хоть до посинения. Тебе уже было сказано, что за всей твой нарочитой бравадой скрывается самая настоящая глупость и трусость. Не забывай - тут не твои, ёбнутые на всю башку, клиенты. И правильно Юша написал, что вся твоя похабень ЗДЕСЬ может для тебя закончиться серьёзным провалом в твоей практике ТАМ. Т.ч. ещё раз прошу(пока не предупреждаю ультимативно) - сбавь обороты.

Ольга Руда :
Вышла я на такой сайт, как Дом стихов. И смотрю, БА - те же фигуры! А что там творится! СОРТИР! Мат, пошлые фотошопы, глумления... СУПЕР! Интеллигенция! И это очень интеллигентно -
domstihov.org/nasha_Curiosities/2021/09/...torogo-poryadka.html
Характерная "публицистика" для бездарного пса Бесовитова. А Софочке нравится. И вам всем нравится... Да ведь? Так о чём мы тут говорим?


а при чём тут Дом стихов? И какие такие фигуры тебя возмутили? Моя и Юшина? Это все фигуры, связанные с Лопатино. Кому "всем" нравится?
И при чём тут опять Бесовитов? Кстати, если ты заметила, то Софочке не сильно понравилось то, на что ты дала ссыль. Я там не отметилась, ибо считаю это лишним. Это на вашей шизанутой с.рушке твоя подруга, теряя на ходу трусы, несётся под каждый выперд Липеца. Кстати, передай ей, что когда вот этого гражданина stihi.ru/avtor/sasha5bes7 за жесткач в нарушениях законов РФ прихватят за яйца, то она запросто может пойти за ним паровозом.
А ту поебень, которую он и его с.рушные друзья выдают на гора - это:
Статья 6.17. Нарушение законодательства Российской Федерации о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и (или) развитию
Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних
Статья 20.29. Производство и распространение экстремистских материалов.

Ольга Руда :
Почитала я там, как над Орлуней (не знаю такую, но думаю, найду её на стихире) издеваются, пририсовывая ей носы в фотошопе.
Вы с дубу все рухнули что ли? У вас, как с человеческими ценностями?
Я, как понимаю, эта бедная женщина начала осознавать в какую клоаку она попала на базе ненависти к одни и тем же личностям, очухалась и начала чо-то там доказывать, а её херак-херак... да так унижать и топить. ФУ... Какая грязюка.
Меня, конечно, уже ничем не удивишь... И каждый молчит, пока его самого не касается. А всей кучей давить - это удел зверей и выродков. Я прекрасно знала это, когда шла на этот шаг согласия потоптать грязь вашей дерёвни. Вас тут много, я одна. Остальные боятся. Всё просто, и всё, как везде.


Какая Орлуня? "Какой Козлевич? Я не знаю никакого Козлевича". Руда, если ты плохо соображаешь или слабо слышишь, то я тебе откапслочу: ТЫ СМЕШАЛА В ОДНУ КУЧУ ДВА РАЗНЫХ САЙТА.
И несмотря на моё тёплое отношение к Юше, я всё-таки думаю, что свои претензии тебе надо выставлять непосредственно ему. Нехуй всё сваливать в одну корзину и втягивать авторов с Лопатино, большинство из которых даже не знают о существовании ДС.

Ольга Руда :
На стихире хоть прилично и спокойно. Всех троллей вымели, типа, студентов психфаков, естественно, я в этом тоже поучаствовала. Всех хамов и БЕСовитовых приструнили, тишь и благодать! Приятное поле для творчества и интеллигентного общения.


ахренеть-не встать! Самое говённое и масштабное пристанище для ошалевших от безделья домохозяек и самых настоящих психопатов назвать "Приятное поле для творчества и интеллигентного общения"... Трындец! Кстати, с одним из таких ты мило щебечешь:
stihi.ru/rec.html?2021/10/14/4300

Ольга Руда :
А здесь я пока вижу тявканье и подмахивание своей хозяйке. У вас нет своего мнения... Я здесь буду выбирать! Что мне говорить, а что нет! Я ещё говорю на процентов на 20, потому как, если начну говорить на 100, Софочка дрожащими пальчиками тёти Вали меня сразу заблокирует. Пока мне в кайф!


слушай, по-моему, ты недалеко ушла от своего Лирикова(Прынца Андромеды). Я тебе уже затрахалась объяснять: лично я не только тебя не заблокирую, дабы не пачкаться и не вызвать радостный вопль с.рушной гопоты, а более того, до последнего момента буду этому препятствовать перед админом. Хотя, временные баны, если он посчитает нужным применять к тебе в случаях твоего особо буйного помешательства - тут, уж, звиняй
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой