Главная



 





открытый микрофон для Руды
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 11:09 #126549


И ещё, я девочка честная. И на стихи вам обоим и Софке я написала свои положительные отзывы. Так что завалите рты, и заканчивайте свой беспонтовый стёб. Мне на него харкать и срать.

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 11:09 #126550


Ольга, развлекаешься? Само по себе слово развлечение имеет нейтральную коннотацию, можно собраться толпой и у костра под гитару песни петь, а можно собраться толпой и бездомную собаку ногами забить. и то, и другое есть развлечение. Думай.

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 11:27 #126551


Правильно, Михаил! Вот и пусть завалят рыла! Пока я их не добила!

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 11:27 #126552


Что это "интеллигентный" медиум и "ПОЭТ" (по ее словам), срущий навозными кучами (по ее же определению своих действий), появился тут?
Девушка, Вы только не лопните. Здесь нет уборщиков, чтоб соскребать со стен Ваши внутренности.

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 11:30 #126553


А зачем вам уборщики? Вы уже так привыкли! Скажите мне - спасибо, что я вообще снизошла и явилась в ваш колхоз по приглашению Софочки, кстати. Идите и читайте лучше стихи.

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 11:38 #126554


А разговариваю я на вашем языке. По поводу интеллигенции, я вижу тут какая интеллигенция! Как тут кроют других авторов, обсуждают их внешности, не корректно привязывают личные и рабочие моменты, обсирают другие сайты, пишут жалобы и позорные письма. Не смешите меня! В российских деревнях люди и то поинтеллигентнее будут. Будут на меня тянуть, буду чморить по полной программе. Поэтому я и сказала - ЗАБЕЙТЕ РЫЛА! А то, что я из исконно интеллигентной семьи, это ДА. Но это не значит, что я должна позволять глумиться над собой. Я не обидчивая, обижаться на тварей бесполезно. Их надо пожёстче учить да изгонять херь всякую из их навозных мозгов.
Всё понятно? Думаю, да... Пока.

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 12:15 #126555


Действительно, сумасшедшая. Ну что ж, если считать, что атрибут любой уважающей себя деревни - это местная юродивая, то тогда милости просим.).

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 12:21 #126556


Ольга Руда :
Скажите мне - спасибо, что я вообще снизошла и явилась в ваш колхоз по приглашению Софочки, кстати. Идите и читайте лучше стихи.

Спасибо, что снизошли. Что касается приглашения, то я думаю, Софочка просчитала все ходы намного вперед.).
А стихи читаю. Но, извините, не Ваши.

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 16:02 #126557


Будет жаль, если юродивая Олька покинет нас.
Я буду скучать.

Давненько у нас не было такой развлекухи))

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 16:57 #126558


Ну что, детишки, продолжаем микрофон.
А как я, мальчики, развлекаюсь туточки! Не переоценивайте Софочку. Никакие она ходы не просчитала. Она же мне озвучила, что она ошиблась, когда пригласила меня. А за одной ошибочкой потянутся и другие. Она решила, что я побоюсь скомпроментировать себя перед теми людьми, которых она ненавидит. Вот и всё! Я щас сидит и репу чешет. А то, что она пригревает на своей грудке хамов, паскудников и матерщинников таких, как Бесовитов, Модерн Арт, Юша - это факт. Потому как нормальные авторы вряд ли будут заниматься чёрным пиаром. К сожалению, в нашем мире сейчас, чистые и честные люди будут в глазах тварных выродков, юродивыми. Имейте в виду, я ИГРАЮ! Никакой серьёзности в отношении вас и вашего сайта у меня нет. Поэтому, мне абсолютно харкать на ваши мнения.
По поводу интеллигентности... Вышла я на такой сайт, как Дом стихов. И смотрю, БА - те же фигуры! А что там творится! СОРТИР! Мат, пошлые фотошопы, глумления... СУПЕР! Интеллигенция! И это очень интеллигентно -

domstihov.org/nasha_Curiosities/2021/09/...torogo-poryadka.html

Характерная "публицистика" для бездарного пса Бесовитова. А Софочке нравится. И вам всем нравится... Да ведь? Так о чём мы тут говорим?
Почитала я там, как над Орлуней (не знаю такую, но думаю, найду её на стихире) издеваются, пририсовывая ей носы в фотошопе.
Вы с дубу все рухнули что ли? У вас, как с человеческими ценностями?
Я, как понимаю, эта бедная женщина начала осознавать в какую клоаку она попала на базе ненависти к одни и тем же личностям, очухалась и начала чо-то там доказывать, а её херак-херак... да так унижать и топить. ФУ... Какая грязюка.
Меня, конечно, уже ничем не удивишь... И каждый молчит, пока его самого не касается. А всей кучей давить - это удел зверей и выродков. Я прекрасно знала это, когда шла на этот шаг согласия потоптать грязь вашей дерёвни. Вас тут много, я одна. Остальные боятся. Всё просто, и всё, как везде. На стихире хоть прилично и спокойно. Всех троллей вымели, типа, студентов психфаков, естественно, я в этом тоже поучаствовала. Всех хамов и БЕСовитовых приструнили, тишь и благодать! Приятное поле для творчества и интеллигентного общения. А здесь я пока вижу тявканье и подмахивание своей хозяйке. У вас нет своего мнения. Ни от кого, кроме Иннокентия, я пока мнения не слышала. Я здесь буду выбирать! Что мне говорить, а что нет! Я ещё говорю на процентов на 20, потому как, если начну говорить на 100, Софочка дрожащими пальчиками тёти Вали меня сразу заблокирует. Пока мне в кайф!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой