Главная



 





открытый микрофон для Руды
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 21:26 #126528


Ещё раз для тупых повторяю, я никогда не обижаюсь. Было бы на кого... Тётя, устраивающая скандал в транспорте, это смешно! Но это более напоминает вас. Это вы тут устраивайте обсиралово и скандалы, пися письма общественности, которая плевала на вас, высирая обсуждения внешности других авторов, грызя их уже много лет, я думаю. Зацикленность на обидах, зависти, злобе, искажении фамилий и имён, пошлые фотошопы с ху=ми и беспонтовые видеозаписи людей, которые вас даже не знают. Лезете во все щели со своими больными амбициями, сплетничайте, наводите истерики. Ты даже, не зная меня, решила прозвездить своей пародией на меня, только потому, что я общаюсь с Леной. Звездить на чёрном пиаре других авторов - это гадкое дело. А посему, это вам надо в психушку подлечиться, шоб таблетками успокоили вашу больную буйную психику. Имей в виду, я сплетничать и поносить здесь других людей не собираюсь, потому как знаю себе цену! Обсуждать других, сплетничать - это удел слабых тварных людишек, которые не состоялись в этой жизни, как личности. Мне смешно видеть, как кот подтявкивает тебе. Тебе, Сашок, надо было не кота размещать на своей аватарке, а голубую болонку. Чо, самолюбие заело? Или Софочке подлизываешь место под её хвостиком? "Великий поэт" тут нашёлся... Как сказал Уильям Блейк - Не раздувайся слишком вширь, кольнут и лопнешь, как пузырь. Иди писюкай свои вирши, а не подтявкивай матрёшке. А ты, Софочка, что мне сказала? Сбавить обороты, а сама ты обороты набираешь. Головку не закрутит в колёсике истерики. Сказала же я - успокойся, выпей чашечку кофэ. А проще сказать, твой открытый микрофон ущербен, как и ты сама. Закрывай базар! Чтобы ещё больше не опозориться. Здесь ведь читают и другие авторы... Ты смешна! Что за хозяйка такая, которая сначала приглашает, говорит, чтобы хлеб да соль и всё такое, а потом начинает диктовать свои условия и наседает своей толстой задницей. Неуравновешенная хозяйка какая-то...Иди помолись лучше за отпущение грехов, а потом, вперёд и в припрыжку в психиатру.

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 21:28 #126529


Давай, не мешай мне... Я пошла публиковать новый опус.

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 21:39 #126530


И тебе, Владимир... Иди на стихиру, набери пальчиками - Руда Ольга и читай мои шедевры сколь душе захочется. Посмотри формат нашего общения. И давай на стихиру. Будешь и здесь, и на стихире. Что, плохо что ли. Или тётю Софочку боишься?

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 22:05 #126531


Ну вот видите, Ольга, когда вы говорите по существу, а не пытаетесь неумело выстёбывать и унижать всех, кого считаете своими врагами, вы вызвываете и сочуствие и даже расположение. Картины у вас прикольные, а вот с юмором в текстах не очень. Но это нормально для женщин - по моему глубокому сексистскому убеждению женщины должны потреблять юмор, а не продуцировать его. Женский юмор он от злости и от обиды, а мужской он тупо от балды, а всё что от балды всегда веселее того что от злости)

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 22:24 #126532


Ольга Руда :
...Имей в виду, я сплетничать и поносить здесь других людей не собираюсь, потому как знаю себе цену! Обсуждать других, сплетничать - это удел слабых тварных людишек, которые не состоялись в этой жизни, как личности.


фантастишь! Ты за короткое время нахождения здесь умудрилась обосрать с ног до головы нескольких авторов, которых ранее даже в глаза не видела. Про свою скромную персону, удостоившуюся от тебя хрен знает чего, я вообще умолчу Т.ч. всё то, что наговорила - примерь на себя, ага?
Можешь продолжать в том же духе, подставляя и дальше свою подругу Гусельникову. А по цепочке от неё - Липеца и Вашу Лену. Т.е. весь клубок



ЗЫ. вот Володя написал о разделении юмора. А хочешь, я на каком-нить твоём "шедевре" покажу сочинялку, как пример доброго юмора. Т.е. от балды?
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 22:52 #126534


Сонечка, я, кстати, хотел сказать о тебе и о Фаине Раневской, как об исключении из моих сексистских правил, но меня бы наша обиженная гостья непременно бы обвинила в подобострастии и лести)

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 22:57 #126536


Володь, спасибо, конечно, но что-то ты очень осторожно высказался. От Руды сейчас услышишь: "Или Софочке подлизываешь место под её хвостиком?"
Живу я тут. Вот.

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 23:05 #126538


Её просто кто-то обидел. Есть такие женщины которые от обиды несут околесицу. Не стоит на это вообще обращать внимания)

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 23:52 #126539


владимир сорокин :
Её просто кто-то обидел. Есть такие женщины которые от обиды несут околесицу. Не стоит на это вообще обращать внимания)


Я даже знаю, кто её обидел. Некая Сладенько Софья посмела смостырить на нашу юродивую пародьку. Надо признать - элегантно и весьма по делу получилось. Только Соня не учла, что у некоторых экстрасенсов-лохотронщиц, по совместительству гениальных поетесок современности, весьма больное самолюбие. Как таких называют на Руси? Правильно, юродивые. А поскольку эти люди изначально больные, им всё можно. Даже понятие такое есть - "обиженный". Спросите у Фимы Жиганца, он расшифрует.

Так что, Володь, пусть чудит баба. Мы же не знаем, может её и пригреть-то некому.

Давай, Олька, ЖГИ!!!)))

открытый микрофон для Руды 16.10.2021 10:54 #126548


Так что говорить с дебилами. Если им говоришь по факту, что я никогда не обижаюсь, что здесь я развлекаюсь. Софка меня пригласила, я и пришла. Она мне бросила вызов. Я её ваще не знала. И тут, опа, эта обиженка мне впуливает свой херовый опус-пародьку на мистические стихи с юмористическим оттенком. Не увидеть то, что там есть ирония, ну это надо быть недоразвитой и тупой, чтобы не увидеть в этих моих стихах иронию. А ушастый ветер, прогнутый стол и чокнутый нагорный рак - это у вас нормально. Пиз-ц называется в ваших головах.Трындит всё про Липеца да про Лен... Ни одного коммента у неё не было без упоминания этих личностей. Так кто из нас обиженка? Письма обидчивые для общественности строчит, ревёт, жалуется, обсирает стихиру. Я только защищаю себя! И на это имею полное право!
А какой я экстрасенс, не ваше собачье дело. Не надо визжать и притягивать рабочие и личные моменты к творчеству авторов. Так делают базарные бездарные, недоразвитые людишки. Бабки на рынке. А для мужиков это, вообще, позорно. Так что не позорьтесь, мальчики! По поводу того, что женщины пишут сатиру и юмор от злости, так это к Софочке и относится. Я под ваши шаблоны не подхожу. Я пишу сатиру и юмор, потому что вскрываю пороки человеческие, но через образы данных деградированных психо-типов. Вы же зациклены на себе любимых и дальше своего пуза ничего не видите. Честно говорю, мне на ваши мнения класть большую навозную кучу. Удобряйте ей свой огород, где произрастают плоды, заранее червивые.
Софа, я же тебе сказала - успокойся и не пи--ди. Ну сколько можно! У тебя с головой ведь точно не в порядке. Ты чо хочешь, чтобы я тебя вздёрнула окончательно? Бери пример с Юши. Он же молчит... Чо ты прыгаешь, как шавка и гавкаешь. У тебя щас два пути! Первый - ты банишь меня и этим признаёшь, что ты - сыкло. Второй - ты забиваешь своё рыло и молчишь. Я понимаю щас твою дебильную политику. Что ты пожалела, что меня пригласила, взяв меня на понт. И ты кумекаешь своими куриными мозгами, что щас со своим пёсиками ты меня доведёшь, и я сама уйду - хер тебе в рот и в зад (мягко выражаясь). Я отсюда сама не уйду! А ты - сплетница и баба без чести и совести. Весь мозг себе изрыла, как меня вывести из себя. Закулисные собрания устраиваешь. Я тебя вижу и все твои шаги у меня, как ладошке. Так что забей рыло и молчи лучше, чтобы не скомпрометировать себя окончательно!
И ещё, у тебя явные садо-мазохистские наклонности, видимо в детстве тебя нагибали и штырили морально. Лечись Софа, пока не поздно!
А вам, мальчики, мой совет - займитесь творчеством, а то вишь, подсели на мой микрофончик. Как вам в анусе от микрофончика? Приятно? Проштудируйте свой пубертатный период. Там что-то не ладно... Кыш, мелюзга! И матрёшку свою успокойте!Я то вас трахать микрофоном могу хоть сколько. Один раз в день выйти на вашу дерёвню и ёб-ть вас тут, мне не трудно. Привыкнете ведь...Хи-хи! А потом влюбитесь...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой