Главная



 





открытый микрофон для Руды
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 12:56 #126515


У нас юродивым всё можно))

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 13:13 #126516


Ну и ладушки! Иди пародьку новую читкай про обалдевшего рака...

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 13:53 #126517


Хрень какая-то.
Могла бы и постараться.
Спасибо сказали: sladenko

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 14:38 #126519


Не обижайся, но глупая ты, Руда. Это ни в коем случае не оскорбление, нет. Всего лишь, констатация. Тем более, что на фоне того, что ты успела навалить обо мне — невинный вердикт.
Не знаю, какой ты там проводник в астрал, но когда я вижу, как ты пытаешься спрятаться за своей нарочитой весёлостью — становится жалко тебя. Я думаю, ты и сама уже пожалела, что рванула грудями на лопатинскую амбразуру. Наверное, и твоя подруга Гусельникова недоумевает от такого необдуманного решения. Но дело сделано.
Теперь у тебя три пути.
Первый(наиболее дурацкий): самоустраниться, кликнув на плашку «поплакаться тёте Вале» и попросить о сносе аккаунта.
Второй(ещё более дурацкий): продолжать хорохориться, уверовав в то, что твоя миссия прихода в КТВС — расшатать сайт Поверь, но вместо тебя с этим прекрасно справляется бездарная политика государства, разбросавшая по разные стороны не только авторов ВСЕХ инет-площадок, в том числе и нашей, но и вообще, жителей России. А если сюда прибавить ещё и российско-украинский конфликт… Короче, тебе это не переплюнуть Хотя, чем хуже ситуация в стране, тем больше клиентов у таких, как ты. У "екстра сенсов".
И, наконец, третий путь(на мой взгляд, самый правильный): сбавить обороты ненависти и начать обустраивать свою хату в Лопатино. Нет, я ни в коей мере не советую тебе изменить твоё сложившееся отношение ко мне, к сайту, к авторам. Да ради бога, продолжай ненавидеть всех вокруг, но старайся не размахивать этой ненавистью, как дубиной, обрамляя её(ненависть) глупыми, неестественными кривляниями-ржачами, за которыми проглядывает твоя слабость ведения спора и неуверенность в своих полемических силах. А на всё, что ты тут наговорила до этого, я готова закрыть глаза.
Кстати, ничего не удаляя. Не уподобляясь всякой с.рушной сволочи типа Липеца, Владимира Муромского(Деда Аяя) и Вашей Лены.

зы.
Плиз, не бросайся отвечать по горячим следам. Подумай, а то выдашь то, что оттолкнёт тебя ещё дальше за черту нормальных, человеческих отношений, которые уже ничем нельзя будет вытянуть… Согласись, что в моём предложении есть здравый смысл.
Живу я тут. Вот.

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 16:30 #126521


Соня, предложи девушке ещё и публиковать не только косноязычне тексты. но и не косноязычные. Нексоноязычные это как те что она здесь выкладывает. но наоборт.

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 17:13 #126522


Софочка, ты мне пути не указывай! По поводу глупости, ты даже не сможешь предусмотреть мой танец.
По поводу государства, мне втирать не надо.
Жаловаться? Я тебе уже сказала, но для тупых повторяю, что мне жаловаться не на что. По поводу ненависти, ты с себя не переноси и зеркалки суматошные не показывай. Люблю я тебя, матрёшка. Ненависть для дебилов. Я всех люблю и врагов у меня нет.
По поводу богатого кота - стараться? С чего бы это? Повторяю опять для тупых, я не пародист, пишу, как хочу, потому как пародии не считаю поэзией. Но в своём опусе я ясно показала тебе, котик, точки твоей чепухи. Может ты хочешь чтобы я слёзы лила?
По поводу других людей, у меня нет зависимостей. Где хочу, там гуляю. Да што ж вы такие недалёкие? Я же вам сто раз уже сказала!
По поводу сайта, ничего против не имею. Потому что мне пофигу.
По поводу - оттолкнуть, ты ошибаешься. Никого не отталкиваю, а лечу. Кто не хочет лечиться, тот будет болеть.
По поводу астрала, не тебе балякать, потому как в этой теме, ты - профан и находишься ещё на уровне маленькой куколки с большими амбициями.
Что там ещё...
Короче, успокойтесь, не бойтесь. Я ж тебе сказала, что буду делать бо-бо только по факту вырезания гнойной опухоли. И кончай паниковать! Тебе это не идёт. Этим ты показываешь свою некомпетентность и неуверенность в себе. Твои страхи у меня все, как на ладони.
Перемывать кости я никому не собираюсь, потому как у многих здесь и так кости повреждены остеопорозом и следами ранних переломов и воздействия серной кислоты.
И ещё раз вливаю в твой мозг такую инфу - меня бы здесь не было. Ты первая бросила мне вызов своей Жо-зы... заикающейся статейкой с пародиями и выкладкой моей личной информации. Ты меня сама пригласила, а сейчас мне тут пути показываешь? Ничего не попутала? Буду говорить и писать то, что считаю нужным. И приструнивать меня или как то прогибать под себя, кишки порвёшь. У тебя же свободный сайт...
А посему, пиши по факту, без истерик и не вздумай мной командовать! А если ты меня заблокируешь, то это будет говорить только о том, что ты струсила!
А кто захочет почитать мои шедевры, выйдет на стихиру и почитает. Здесь я буду публиковать только юмор, сатиру, пародии и жесткач. Шоб ваш детский сАд содрогнулся. Это полезно для ваших розовых манишек. Уже взрослеть пора, а не кидаться друг в друга навозом. Уйми там старичка своего. Пусть не ревёт.
Ну как то так...

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 17:22 #126523


Владимир, ни одного косноязычного стиха у меня здесь нет. Докажи, прежде чем языком трясти. Есть ирония и сатира, написанная очень даже круто с ритмом, со смыслом, с образами, с энергией, мило и насмешливо. Шедевры читай на стихире. Ты там есть на стихире? В дерёвне шедевры публиковать не буду, не заслужил пока этот сайтик моих шедевров. На чужие мнения, тем более, неизвестно кого, мне плевать. И надо закончить разговор на этом.

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 17:47 #126524


Ольга, ну хотя бы ради аванса порадовали бы нас хоть одним текстом, от которого кровь не течёт из ушей читателя. Ну пожалуйста.

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 18:20 #126525


Ольга Руда :
...Люблю я тебя, матрёшка...
Короче, успокойтесь, не бойтесь. Я ж тебе сказала, что буду делать бо-бо только по факту вырезания гнойной опухоли. И кончай паниковать!.. Твои страхи у меня все, как на ладони... у многих здесь и так кости повреждены остеопорозом и следами ранних переломов и воздействия серной кислоты... приструнивать меня или как то прогибать под себя, кишки порвёшь. У тебя же свободный сайт...
А посему, пиши по факту, без истерик и не вздумай мной командовать! А если ты меня заблокируешь, то это будет говорить только о том, что ты струсила!.. здесь я буду публиковать только юмор, сатиру, пародии и жесткач. Шоб ваш детский сАд содрогнулся. Это полезно для ваших розовых манишек. Уже взрослеть пора, а не кидаться друг в друга навозом. Уйми там старичка своего. Пусть не ревёт.
Ну как то так...


мда... к психиатру обращаться не пробовала?
А из того, что я тебе написала, ты сделала единственный вывод, что я горю желанием тебя заблокировать? О господи...

Руда, ты не обижайся, но я сильно сомневаюсь в твоей адекватности

Живу я тут. Вот.

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 20:04 #126526


Ольге Рудинуй
Налить бы в задницу карасину
Вставить тычку
Да поднести спичку.

Чтоб шаяло, да горело
Вот будет весело дело! )))

А мне начинает нравится эта юродивая. Я по первости думал, что -то может и серьёзное, а казалось нет, наша баба. Отмыть тока...)))

Ну давай, юродивая, дерзи!))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой