Главная



 





открытый микрофон для Руды
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 09:59 #126501


Я читаю обычно всякую чушь по диагонали. Тобишь начало и конец, ну что-то там из серединки захвачу. Это Юша, тебе. Правда не читала! Так по верхушкам прошлась твоей бредятины. Не ответила я на твои дебильные вопросы, потому что даже их и не читала. А написала на то, что успела захватить своим цепким взором. Юша, я читать тебя не буду. Ты скучный и занудный старик. Я тебя там уже послала в задницу Бафомета. Так что свали и не мешкайся под ногами, гном. К тому же ещё ты и энергетический вампир, существование которых, уже доказано наукой психологией. Сидишь паразитом на попе Софочки и тащишься.

Софочка, девочка поумнее. Представляю, как тебе, дорогуша, этот бесталанный гном пищит в ухо. Пойми, он просто ПАРАЗИТ, который прилип к твоему таланту и манипулирует твоей слабостью добиваться справедливости. Максимализм у тебя, Софочка. А максимализм мозги портит. Не даёт осознавать этот мир с разных ракурсов, стагнирует и отупляет. Ты же не маленькая девочка, чтобы быть максималисткой. Открытые письма! Не смеши меня! Общественность! Ой, щас ржу просто! Ты куда, ваще, попала, Софа? Ты в каком мире живёшь? В мире, который тебе мамочка выдумала? А всякие паразиты тебя используют и ставят в позу, ну сама знаешь какую. Ну давай, покопайся в своей жизни... Когда ты делала людям добро, а получала что - говно! Я угадала! Вот тут то ума у тебя и не хватает... Как объяснить этот парадокс... Юшка не объяснит, он простой паразит, коих много. Бубнят там о чём-то, а капнёшь - полная хрень. А ты, как человек, обладающий поэтическим талантом, не закапывай себя в навоз открытых писем, обсуждений внешности, нытья по поводу непризнанности.... ну и так далее... Продолжим детки... Батарея у компа садится.....

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 10:07 #126502


Сейчас в деревне идёт конкурс Игоря Тверского. Через несколько недель он закончится и начнётся открытый турнир пародистов. Турнир анонимный, подтасовать ничего не получится, голосование свободное и открытое. Приз - книга.

Ольга, я приглашаю вас. Это персональное приглашение. Блеснёте мастерством, выиграете приз, ну и покажете нам, деревенским, что значит мастер в пародии.

Ок?

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 10:42 #126503


Оё-ёй, Артюша, а ты, бл-ть, дотягиваешь! Со своей старухой стукачкой Коломбиной со стихиры... Как у вас там? Всё лижитесь или разосрались? Артик, я - не публицист, я -ПОЭТ! А ПОЭТ живёт по вдохновению! Публицистика - это скучно. Пока я вижу в местной деревенской публицистике одну грязь и сплетни, самохвальство и трезвон паники. Настоящих публицистов здесь нет! Но если я захочу и Вдохновение меня поведёт, то я стану самым лучшим публицистом. Всё впереди! Я ж молода и красива! А ты чо тут такой интеллигентный стал? Софочка выдрессировала? Хвала Софочке! А то, помню, как ты визжал, как резанный на стихире, когда я тебя чуть-чуть уколола. Ну держись! Стиши я твои знаю. Ничего и интересного. Всё инфантильно, глупо и безобразно. Может лучше что-то стало? Выйду, посмотрю! Я честная девочка. Если что-то дельное найду, похвалю!

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 10:45 #126504


Это я Модерн Арту! Не тебе! Дурацкий сайт, конечно... Печатаешь в одном, вылетает в другом... Привыкаю... Как же танцевать и веселиться, если не знаешь площадку. Тобишь сцену... Спасибочки за приглашуху. Посмотрим... Но повторяю, я не пародист, я - ПОЭТ!

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 10:59 #126505


Да, это Софочке... По поводу хамства... Это я ещё не хамила. Это я по детски пока. Я ж добрая, щажу вашу психику. И ребятки, психологическое оружие никто не отменял. Вы же не знаете, кто я и что я умею. Инфы в инете вы не найдёте. А посему, просто не язвите мне, не грубите, Юша пусть своё пошлое рыло закроет. А то он мне уже тут бздел про окраску моих замечательных волос, которые у меня естественные. И никогда я ничего у косметологов и ли в фотошопах не делаю. Это на будущее.
А я тебя предупреждала, что ты, Софочка, струсишь. Ну не трусь... Я очищу тут себе пространство, а чищу я координально. У меня Душа то, знашь какая большая да живая! Уж стихира меня стерпела и полюбила. А ты то что, слабину будешь давать? Юшку не слушай. Запомни, куда я прихожу, там подъём начинается? Куда хочешь? Какую гору покорить? Сначала больно бывает, а потом чисто и замечательно! Так что не глупи, а Юшка щас просто испугался за свой сраный авторитет и бегает ревёт тебе там в юбку. Я же всё вижу и чувствую. Даже через расстояние и инет!

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 11:01 #126506


ПОЭТ, видишь кнопку "цитировать"? Пальчиков нажимашь на неё и под появившимся текстом пишешь своё враньё обо мне: "визжал, как резанный на стихире, когда я тебя чуть-чуть уколола").

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 11:03 #126507


Уж не здесь ли я "визжал"?)))). stihi.ru/2020/11/08/2712

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 11:32 #126510


Всё понятно с вами, дамочка. Что ж, теперь и у нас в деревне есть юродивая)) А как же без неё? Скукотища))

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 12:08 #126512


Сноски не читаю... Как старуха Коломбина поживает, у которой ты на стихире под юбкой сидел?

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 12:14 #126513


Это к Артюше про Коломбину... Ну старуха - стукачка на стихире...
А тебе Сашок, я так скажу. Про юродивых. Вообще то, на Руси юродивых всегда ценили и любили, потому как считались они детьми Божьими.
Чо, пародька моя твоя долбанула, ушастый ветер? Не злись, малыш, а то мозг расплавится. Хочешь ещё пародьку?

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой