Главная



 





открытый микрофон для Руды
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

открытый микрофон для Руды 13.11.2021 20:11 #127017


Юрий :
Приветствую, Иван! Да ну их, эти эссе на стихире. Я вот сегодня под огромным впечатлением от рассказа "Амнезия" Виктора Мардони. Последний раз такое впечатление испытывал от рассказов Улицкой.
Виктор - молодец!

Я читал, мне тоже понравилось, я там об этом написал).
НО! его замечание в одном коммненте на этот текст вызывает вопросы,
вот это___"Амнезия - хороший способ начать все сначала".
С моей точки зрения - ничуть. Напротив - тот, кто не помнит(не знает) прошлого, не имеет будущего. А значит, ничего не начнёт сначала.

открытый микрофон для Руды 13.11.2021 20:26 #127018


А я не согласен. Если взлянуть на эту фразу с философской точки зрения, то очень даже верно. Что такое амнезия для человека? Это то же, что и полное переформатирование ПК. Там тоже новая жизнь с полным стиранием памяти и установкой нового программного обеспечения.

открытый микрофон для Руды 13.11.2021 20:39 #127019


Юрий :

А я как раз и смотрю с философской точки зрения). Живой человек - это не компьютер. Вот роботы-железяки - да, они программируются, перепрограммируются или утилизируются за ненадобностью. Юра, вы когда нибудь видели человека со стёртой памятью? Это по-русски называется старческим слабоумием, сейчас этому подвержены не только старики за 80, а и люди достаточно молодые - это страшная штука. Остаются одни инстинкты, свойственные любому виду теплокровных животных.

открытый микрофон для Руды 15.11.2021 07:47 #127027


Ангел, может хватит.Который раз повторяю. Эта фраза не относится к тексту рассказа. Она была сказана в диалоге с автором алекс на его описку . Он по ошибке назвал меня не Виктором, а Мишей.И пошутил, что это у НЕГО амнезия. Я ответил этой фразой.

открытый микрофон для Руды 15.11.2021 14:03 #127028


Юрий :
А без Руды скучно. Не каждый раз можно понаблюдать за действиями пациентки, сбежавшей из дурдома.

Наверное дальше будет всё то же, ну и что интересного?

открытый микрофон для Руды 15.11.2021 20:59 #127030


Ничего нового Руда тут не скажет. Это всё феминизм виноват)).

Мне перекинули один пост, не знаю откуда, НО! замечательно верно).

Продублирую здесь, а судари и сударыни могут при желании высказаться).

Итак.

"Феминистка.

Она родилась при помощи мужчины в роддоме, построенном мужчинами. Ее мать обследовали на приборах, созданных мужчинами. Образование она получила в школе, построенной мужчинами по учебникам, написанным мужчинами, и получила диплом об образовании по системе, разработанной мужчинами. Каждое утро феминистка просыпается на кровати, сделанной мужчинами из дерева, распиленного мужчинами, и заколоченного мужчинами гвоздями из металла, добытого мужчинами. Затем она идет в ванную и включает лампу, созданную мужчинами после открытия мужчинами электричества, проведенного мужчинами через проводку к электрощиту, созданному и установленному мужчинами. Феминистка пользуется туалетом, созданным мужчинами и поставленным мужчинами, затем использует смыв, разработанный мужчинами и связанный с канализацией, придуманной мужчинами и вырытой мужчинами. После чего она идет на кухню, подходит к электроплите, созданной мужчинами и поставленной мужчинами, ставит чайник, вылитый мужчинами из металла, содержащий воду, добытую мужчинами и проведенную мужчинами к квартире через трубы, созданные мужчинами. Затем феминиста подогревает чайник на газе, добытом мужчинами и поставляемом мужчинами через трубы в дома посредством газовых будок, построенных мужчинами по схеме, разработанной мужчинами. Позавтракав, феминистка закрывает дверь на замок, созданный мужчинами, ключом, вылитым мужчинами из металла, выходит из подъезда и снимает с сигнализации, придуманной и поставленной мужчинами, машину, созданную мужчинами и залитую мужчинами бензином, полученным мужчинами из нефти, добытой мужчинами. Во время езды по асфальту, залитому мужчинами из различных природных материалов, добытых мужчинами и привезенных мужчинами, феминиста говорит по телефону, придуманному мужчинами, через радиосвязь, открытую мужчинами и работающую посредством вышек, построенных мужчинами. Вернувшись с работы, феминистка садится за компьютер, созданный мужчинами и собранный мужчинами, подключается к Интернету, созданному мужчинами и проведенному мужчинами, заходит в свой ЖЖ, созданный мужчинами, и пишет буквами алфавита, придуманного мужчинами на клавиатуре, созданной мужчинами по стандарту, разработанному мужчинами, в кодировке, созданной мужчинами, шрифтом, созданным мужчинами, о том, что все мужчины — козлы. Это к тому, что миром правят мужчины, а женщины придают этому смысл".(с)
___________________________________________________________

А вообще, дорогие сильные и смелые женщины пора отучаться самим и учить дочерей останавливать коня на скаку и, напротив, учиться говорить:
"Ой! Лошадка пробежала!")))

открытый микрофон для Руды 15.11.2021 22:02 #127035


Волк Ангел, если вы добровольно покинете деревню, на вас никто не обидится. В противном случае я буду вынужден принять меры.

Без обсуждения.

открытый микрофон для Руды 13.02.2023 20:58 #128019


вот это был цирк с конями, однако. оченно интересно только одно: вот эти все экстрасенсорные угрозы, выблеванные черным хабалистым ртом - они сбылись, или кака бычна?
Спасибо сказали: yuri, sladenko

открытый микрофон для Руды 17.02.2023 20:56 #128021


перечитала эту ветку. В очередной раз припухла от ширинкиного идиотизма, от какой-то сатанинской агрессии. И ведь эта сука ещё умудряется зарабатывать на легковерных...
Наташ, сбылось только одно - подтверждение её тупости, глядя, как корёжит тётку на с.рушке
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: natakery, yuri

открытый микрофон для Руды 21.04.2023 03:20 #128046


мне думается - она больна
Спасибо сказали: natakery

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой