Главная



 





открытый микрофон для Руды
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

открытый микрофон для Руды 29.10.2021 10:19 #126774


а я вспомнил фильм "джентельмены удачи", там была такая фраза: украл, сел, вышел, украл, сел, вышел - романтика!))))

открытый микрофон для Руды 29.10.2021 10:48 #126776


Это чего получается, Руда - романтик?)))

Какая интересная у неё жизнь...))

открытый микрофон для Руды 10.11.2021 10:44 #127005


стоило Руде влепить поджопник за все её художества, наваленные в КТВС в ответ на радушный приём, как тут же произошло то, что и ожидалось: засвидетельствовать своё восхищение "узницей совести" потянулась с.рушная гниль. Естественно, не обошлось и без самопровозглашённого гиганта пародийного слова - Григория Липеца

stihi.ru/rec.html?2021/11/09/6933

Рецензия на «Хандра» (Руда Ольга)

Ей-богу, Оля, я не вру:
гони-ка прочь свою хандру!
Пускай хандрят твои враги -
им это сделать помоги.

Григорий Липец 09.11.2021 16:19 • Заявить о нарушении
+ добавить замечания

Ах, Григорий, как я рада тебя видеть! Добрый вечер, дорогой!
Нет врагов у меня! А если были, то сдохли!
А меня из дерёвни выгнали, ну сам знаешь, из какой. Там был треш! Ну и развлеклась я там! Походила по навозным дорогам отчаянья, истерики и вселенской обиды на весь мир. Ну не буду рассказывать, это надо было видеть! И смех, и грех!
Благодарю, Григорий!

Руда Ольга 09.11.2021 20:10 Заявить о нарушении

Привет ещё раз!
Ну, если посещение этой тошниловки приносит тебе кайф, то, конечно, кайфуй!
С наилучшими,

Григорий Липец 09.11.2021 20:40 Заявить о нарушении

Экстрим не помешает! Я ведь не просто так у них станцевала!

Руда Ольга 09.11.2021 20:45 Заявить о нарушении


Ну, какие па выделывала здесь эта обезьяна, все прекрасно видели. Ничего не удалено, т.ч. и Гриня может полюбоваться на "треш" сумасшедшей тётки. Более того, наш лопатинский папарацци Дед Воняй даже зафиксировал фрагмент одного из многочисленных танцев в исполнении Руды:

Живу я тут. Вот.

открытый микрофон для Руды 10.11.2021 11:30 #127006


Как мило))
Респект деду...

открытый микрофон для Руды 12.11.2021 19:26 #127009


Всем привет, ну, или с приветом)).
Поскольку я сейчас парю с дозором над просторами нашей необъятной Родины, попытаюсь засечь сверху координаты гостьи, для которой и была открыта эта
ветка.

Тэк,с. Посмотрим, что получилось.

Широта: 58°00′37″ с.ш.
Долгота: 56°15′00″ в.д.
Высота над уровнем моря: 149 м

Что там у нас? Средний Урал, река какая-то, судя по всему, Кама - крупнейший приток Волги. Ясно. Ещё поближе. Пермский край, Пермь. Вот оно. Там были какие-то, как помню, беспорядки по поводу безвозмездной передачи земли под строительство синагоги хабада. Не знаю, на какой стороне там была сударыня Руда, НО! само по себе симптоматично.

открытый микрофон для Руды 12.11.2021 20:15 #127010


Ещё одно, вроде как не по теме, НО! по теме. Обсценная лексика, или русский мат. Это вовсе не то, что пытаются выучить наши "дорогие партнёры" и прихлебатели, чтобы сойти за русского человека. История русского мата очень интересна, по ней видно, как и зачем указами сверху, обиходные, редко и по делу употребляемые слова, запрещались к использованию. Результат к сегодняшнему времени получился следующий - правильный русский мат выродился и превратился в подзаборный язык малограмотных маргиналов.
НО! не всё так плохо). Русский язык такая живая пластичная штука, что и чистит себя сам от инородных наслоений, и восстанавливает себя сам.

К чему я это? Так называемой "умной" цифровизации-робототизации Россию не победить. Вот и славно).

Спасибо сказали: yuri

открытый микрофон для Руды 13.11.2021 11:42 #127011


От мужика, столкнувшегося с чудо-технологиями, ржал полчаса!

открытый микрофон для Руды 13.11.2021 11:44 #127012


А без Руды скучно. Не каждый раз можно понаблюдать за действиями пациентки, сбежавшей из дурдома.

открытый микрофон для Руды 13.11.2021 18:43 #127015


Юрий :

Юра, добрый вечер.
Ну, это ты зря, здесь же всё-таки не санитары). А если заскучаешь, загляни на стихиру с главной страницы в "полный список произведений", там подрубрика "эссе и статьи"(я вчера вечером посмотрел)___ вот где гнездо индивидуев, сбежавших от остатков собственного разума)).

открытый микрофон для Руды 13.11.2021 19:51 #127016


Приветствую, Иван! Да ну их, эти эссе на стихире. Я вот сегодня под огромным впечатлением от рассказа "Амнезия" Виктора Мардони. Последний раз такое впечатление испытывал от рассказов Улицкой.
Виктор - молодец!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой