Главная



 





открытый микрофон для Руды
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

открытый микрофон для Руды 14.10.2021 23:14 #126488


Это для Барина, что с котом!

открытый микрофон для Руды 14.10.2021 23:16 #126489


Это для Барина, который с котом!

открытый микрофон для Руды 14.10.2021 23:23 #126490


А Юшка - зануда...

открытый микрофон для Руды 14.10.2021 23:25 #126491


А Юшка - зануда!

открытый микрофон для Руды 14.10.2021 23:29 #126492


Тьфу, ты! Вторая страница тут оказывается! Так, понятно... Тому, кто с котом не боятся, а плешивому старику убираться! Спокойной ночи, колхозники!

открытый микрофон для Руды 14.10.2021 23:29 #126493


Ольга Руда :
Софочка, ты пискала самому Димочке Кравчуку!!!!! Чо правда!!! И чо он тебе ответил?????
Думаю - НИЧЕГО... Ой, ржу!!! Думаю, что Димочке, ваще, похрену твои письма.


вообще-то открытые письма на то и открытые, что предназначены в первую очередь для прочтения общественностью. Стыдно не знать такие вещи. 35 тысяч просмотрв - разве это не говорит о том, что цель достигнута?
Ну а то, что я и не ждала от него ответа - это само собой. Кстати, твоему Димочке вообще всё похеру. И в первую очередь похеру современная сетепоэзия. Ему и на Ольгу Руду насрать. Единственное, что ему не похеру - стричь бабло со с.рушных и п.рушных идиотов, попадающих в сети собственной гордыни и амбиций.

Ольга Руда :
И бурлит всё, бурлит... Вся деревня сбежалася и кричит - нас угнетают, наши права попирают, долой ну кого-то там... Сжечь на столбе, провести иксиХУЙцию! УРА! Вся дерёвня побежала в революйцию!

Глупость не городи. Кто захотел - отметился, кому безразлична эта тема - прошёл мимо. Ты не забывай - это не с.рушка, где какой-нить Липец носится, как оглашенный, зазывая на своё очередное пр-дение -"Леночка, заходи на новенькое", "Иришенька, только что выложил новую пародьку" и проч. Здесь этой хернёй не страдают. Т.ч. не стоит больше поднимать эту тему.

И последнее.
Какая бы вседозволенность здесь ни была, но на всякий случай хочу тебя предупредить: конечно, никто тебя отсюда не выкинет(я же пообещала), но ты старайся всё-таки фильтровать свой базар, за который тебя давно бы уже кравчуковские модеры подняли на рогатины.
Ты же читала правила при регистрации. Сбавляй обороты. Здесь тоже существует, хоть и щадящая, но модерация. Админ может вдуть предупредительный бан. Количество суток он определяет сам.
Т.ч. я тебя предупредила. Честно говоря, я бы этого не хотела. Тем паче, приглашая тебя сюда, я заранее предусмотрела подобное поведение, но даже подумать не могла, что ты поведёшь себя настолько по-хамски
Живу я тут. Вот.

открытый микрофон для Руды 14.10.2021 23:54 #126494


)))

Я прекрасно знаю насчет всякого стандартного вранья, когда заявляют: «мне лень даже читать твою бредятину», и тут же приводят цитаты из самым внимательнейшим образом проштудированного текста с комментариями на самое близкое к своему организму. Ведь Вы прекрасно понимаете, что до Сони Вам – по всем статьям, – как отсюда – пешком до Луны.
Вот и комплексуете по поводу.
А когда Вас ловят на горячем – на вранье, на двуличии, на передергивании и т.д., Вы сразу быстренько сваливаете в кусты и оттуда томно попукиваете:
«Ах, оставьте! Ах, это все не имеет ко мне никакого отношения!». )))

Так что, не развлекаться Вы сюда пришли (поскольку всем окружающим наплевать на Вас и на Ваше мнение: Вы – всего лишь наша очередная добыча, помните о этом), а попытаться доказать самой себе, что не так уж и плохо выглядеть всеобщим посмешищем.

Не прощаюсь, микроскопическая Хельга.
До встречи после очередного Вашего нервного стенания.

...Да, и это, что там насчет «землячки» Хуйсельниковой?
Почему проигнорировали мой вопрос?
Сдается мне, этот фейк и Вас обмишулил, да?

)))

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 00:01 #126495


«одним из направлений моей работы является выявление творческих талантов в человеке, развитие в нем сверхспособностей»(С).

Так вот, оказывается, кто вывел в люди Человека-Паука…

)))

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 00:07 #126496


Ольга Руда :
А Юшка - зануда!


Эту мантру Вам нужно каждый день повторять не менее 5698541253654 раз. Сидя перед монитором и глядя на мой скромный портрет.
Уверяю Вас, если точно будете следовать данной инструкции, стопудово сработает «экстрасенсорная диагностика по имени и фото»(С) - первый и единственный раз во всей Вашей жульнической практике «дипломированного экстрасенса».

)))

открытый микрофон для Руды 15.10.2021 09:39 #126500


Ольга, Вы до таланта публицистов, поэтов и юмористов, публикующихся на этом сайте безнадёжно не дотягиваете. Самое уместное - это вспомнить знаменитую басню про моську и слона).

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой