Главная



 





Экономический кризис в России усиливается
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 21:50 #125762


Дорогие лопатинцы!
Владимир Сорокин пристыдил меня за то, что я неточно выразил, что сказал создатель вакцины господин Гинзбург о вакцине применительно к индийскому штамму на своей конференции.
Он, вероятно, сказал, что вакцина работает не так эффективно, как с обычным коронавирусом, в то время как я написал «не работает»
Дело в том, что конференцию я не слышал и не могу точно озвучить его слова. Но тем не менее, я каюсь, если кого-то задела моя первоначальная фраза.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 21:51 #125763


Александр Барин :
я вообще хуею. Другого слова нет. В прошлый раз Минаичев устроил срач и народ тупо разбежался. В этот раз некий пиздун Курдюков устроил пиздец. И все рады: ура, обсираем страну, ура, обсираем власть.

Сонь, я блокировал темы, ты их открывала, я просил тебя остановить фашиста на сайте, ты называешь это свободой слова и продолжаешь наслаждаться.... Это Соня, не свобода слова, это прямой подрыв власти. И ты в этом участвуешь.

Сайт превратился в собрание национал-предателей.

Ваш Гозман, оравший про гнилую вакцину "Спутник", ваш Венедиктов, рассказывающий ужасы про вакцинацию, куча певичек, актёров, режиссёров ... падлы продажные. Они все благополучно и давно уже вакцинированы Спутником . И вы такие же. Говорите одно, делаете другое.

Сонь, снимай с меня полномочия. Я больше не приду. Нефиг мне делать на одном сайте с лживым нациком.


Да, я тоже уйду пока. Стопудового бота пустили в огород.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 23:01 #125764


Александр Барин :
я вообще хуею. Другого слова нет. В прошлый раз Минаичев устроил срач и народ тупо разбежался. В этот раз некий пиздун Курдюков устроил пиздец. И все рады: ура, обсираем страну, ура, обсираем власть.

Сонь, я блокировал темы, ты их открывала, я просил тебя остановить фашиста на сайте, ты называешь это свободой слова и продолжаешь наслаждаться.... Это Соня, не свобода слова, это прямой подрыв власти. И ты в этом участвуешь.

Сайт превратился в собрание национал-предателей.

Ваш Гозман, оравший про гнилую вакцину "Спутник", ваш Венедиктов, рассказывающий ужасы про вакцинацию, куча певичек, актёров, режиссёров ... падлы продажные. Они все благополучно и давно уже вакцинированы Спутником . И вы такие же. Говорите одно, делаете другое.

Сонь, снимай с меня полномочия. Я больше не приду. Нефиг мне делать на одном сайте с лживым нациком.


Привет, Саша. Тут ты прав, НО! и Соня, и Юра - они как раз в группе риска - то, о чём я писал на этой ветке раньше.

"полемисты курдюки" этот пост благополучно заболтали. Им за это платят, маленькую денюшку, НО! хоть что-то - больше-то они ничего не умеют).

Сейчас посмотрел, какие темы появились на клубном форуме за время моего отсутствия в так называемом "свободном" инете. Ты
там завёл одну, называется "читаем Библию". Давай там продолжим).
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 23:06 #125765


Посмотрите мультик - овцы и пастухи в чёрных шляпах. Ничего не напоминает?

Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 23:15 #125766


И что делать? Сложно, НО! можно, чтобы и овцы были целы, и волки сыты, и пастухам в чёрных шляпах - "светлая" память.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 08.07.2021 14:21 #125767


  • Фото автора
    Администратор
Тема заблокирована.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой