Главная



 





Экономический кризис в России усиливается
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 20:54 #125752


Володя, вступление чисто моё. И в нём я написал то, что вижу.
А именно:
«Пока у России отсутствует возможность наладить качественное промышленное производство «Спутника» препарат беспомощен перед новым индийским штаммом, чего нельзя сказать о вакцинах, производимых в других странах Запада».

Я не писал, что вакцина бесполезна против индийского штамма вируса. Я имел в виду, что его эффективность против этого штамма ниже, чем у западных аналогов и даже причину указал.
В подтверждение привёл заявление итальянского премьер-министра Марио Драги о том, что скорее всего «Спутник» не будет признан в Европе. Это произошло после проведенной недавно европейцами инспекции по месту производства «Спутника» в России, предусмотренной протоколом предоставления разрешения тому или иному и препарату.
Остальное тебе доходчиво объяснил Юрий.
Могу только привести динамику смертности россиян от коронавируса в последние недели, но они тебя не обрадуют.

И вопрос лично тебе, на засыпку. Почему в странах условного запада положение с пандемией нормализуется, а в России наблюдается всплеск заболевания???
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 21:03 #125753


Центр Гамалеи: смертность может вырасти в пять раз
Директор Центра им. Гамалеи Александр Гинцбург на пресс-конференции в МИА "Россия сегодня" предупредил о возможном росте смертности от коронавируса в пять раз.
www.bbc.com/russian/news-57649058
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 21:06 #125754


Что скажешь, Володя?
В чём моя ложь?
Только конкретно, а не пафосно.)))
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 21:10 #125755


Короче, это ушлёпок решил кривляться и бить в тупую.

Последний раз тебе даю шанс дать пруф на это твоё утверждение: Главный производитель «Спутника» Александр Гинзбург говорил что „Спутник" „Спутник" был прекрасной вакциной, но теперь в 90% вирус представляет индийский штамм, а против него он не работает и с ним смертность в 5 раз выше.

Всё остальное в твоём посте так же говноедство и манипуляция, но здесь ты решил подкинуть откровенную дезу. Ну не знаю, видно в темнике ботов есть такое задание.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 21:26 #125756


Володя, с тобой стало невозможно разговаривать. Что ты психуешь? Даже если бы президент один раз солгал, то это уже было бы из ряда вон! А он лжет постоянно. И не делай вид, что ты этого не знаешь. Вспомни хотя бы изменение Конституции ("пока я у власти, этого не произойдет"), повышение пенсионного возраста ("это не целесообразно и я этого не допущу").
Вранье о среднем классе в России с 17 тыс. рублей дохода, о том, что курс рубля обесценивающийся никого не затрагивает, что санкции России и ее изоляция никого не затрагивает. Его она не затрагивает, потому что в созданным им виртуальном мире это никому не приносит вреда.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: kurdukovs

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 21:31 #125757


И что?
Тебе расшифровать нужно?
Против индийского штамма вакцина работает с гораздо меньшей эффективностью, в результате чего смертность от него может вырасти в пять раз.
Так она и растёт, но во сколько раз, не знаю.
Тебе нужно, чтобы я покаялся по слову «не работает»?
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 21:31 #125758


я вообще хуею. Другого слова нет. В прошлый раз Минаичев устроил срач и народ тупо разбежался. В этот раз некий пиздун Курдюков устроил пиздец. И все рады: ура, обсираем страну, ура, обсираем власть.

Сонь, я блокировал темы, ты их открывала, я просил тебя остановить фашиста на сайте, ты называешь это свободой слова и продолжаешь наслаждаться.... Это Соня, не свобода слова, это прямой подрыв власти. И ты в этом участвуешь.

Сайт превратился в собрание национал-предателей.

Ваш Гозман, оравший про гнилую вакцину "Спутник", ваш Венедиктов, рассказывающий ужасы про вакцинацию, куча певичек, актёров, режиссёров ... падлы продажные. Они все благополучно и давно уже вакцинированы Спутником . И вы такие же. Говорите одно, делаете другое.

Сонь, снимай с меня полномочия. Я больше не приду. Нефиг мне делать на одном сайте с лживым нациком.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: volkangel777, Владимир Сорокин

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 21:34 #125759


Сорокину
Ты мне на мой вопрос не ответил.
Опять стесняешься?
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 21:46 #125760


Юрий :
Володя, с тобой стало невозможно разговаривать. Что ты психуешь? Даже если бы президент один раз солгал, то это уже было бы из ряда вон! А он лжет постоянно. И не делай вид, что ты этого не знаешь. Вспомни хотя бы изменение Конституции ("пока я у власти, этого не произойдет"), повышение пенсионного возраста ("это не целесообразно и я этого не допущу").
Вранье о среднем классе в России с 17 тыс. рублей дохода, о том, что курс рубля обесценивающийся никого не затрагивает, что санкции России и ее изоляция никого не затрагивает. Его она не затрагивает, потому что в созданным им виртуальном мире это никому не приносит вреда.

Юра, бред какой-то. При чём здесь ложь? В 2005-м Путин считал что на данный момент нельзя менять Конституцию? Ну дык он тогда много чего уёпищного считал. У него 90% взглядов изменилось - в лучшую, в хужую сторону - речь не об этом, а о том что изменение взглядов и стратегий развития это не ложь, ну неужели тебе, взрослому человеку, это не понятно?
А насчёт санкций - которые не затрагивают - это ты о чём? Какие-то затрагивают, какие-то не затрагивают, какие-то полны убытков, какие-то стимулируют рост экономики, какие-то рост тормозят. Ты даже не задувыаешься о контексте - тупо ищешь какую-то ложь и негатив, исходя сугубо из деструктивных свойств своего мировоззрения.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 21:48 #125761


Серж Курдюков :
И что?
Тебе расшифровать нужно?
Против индийского штамма вакцина работает с гораздо меньшей эффективностью, в результате чего смертность от него может вырасти в пять раз.
Так она и растёт, но во сколько раз, не знаю.
Тебе нужно, чтобы я покаялся по слову «не работает»?


Сучёныш решил упорствовать в своём лживом говноедстве?
Нахуй в топку гнилого бота.
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой