Главная



 





Экономический кризис в России усиливается
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 19:27 #125742


Дело в тои, Курдюков, что когда ты занимался просто тупой демагогией на отвлечённую тему - хрен бы с ним, но когда ты от тупой ботовни осмелился перейти к совершенно лживому вбросу на тему, которая касается здоровья и жизни людей, то это не шутки, Курдюков. Я не знаю, просто ли ты идиот, либо тебе платят за подобный чёс в русских чатах, но в любом случае, если ты не докажешь свою ахинею с помощью фактов и ссылок - а ты не докажешь, поскольку это голимы пиздёж - либо не признаешь что ты лжец и гандон и прелюдно не покаешься, я сделаю всё чтобы тебя здесь забанили нахуй.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 19:44 #125743


Угроза очень серьёзная!
Что, конкретно, я должен тебе доказать???
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 19:45 #125744


Юрию. Юра, ты вот лайкнул заведомо лживый пост Курдюкова. Со всем уважением, но обьясни, будь добр, почему? Тебе просто нравится ложь? Или ты надеешься с помощью лжи победить что-то, что тебе не нравится? Не, мне правда интересны побудительные причины приветствовать и поддерживать ложь и клевету в адрес страны, гражданином которой ты являешься. Ты читал "Братьев Карамазовых"? Ты почитай, там описан подобный феномен на примере четвёртого, внебрачного Карамазова, более известного под фамилией Смердяков.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 19:49 #125745


Дмитрий Песков 23 июня 2021 заявил о том, что у ВОЗ были претензии к одному из заводу (в Уфе), но они они уже приняты к сведению и исправлены. Замечания касались производственного процесса: реализации мер по снижению рисков перекрестного загрязнения вакцины, корректности осуществления контроля за асептическими условиями на линиях по ее розливу, а также выполнения стандартов производства.

На текущее время Всемирная организация здравоохранения одобрила следующие вакцины:

Sinovac (Китай);
Sinopharm (Китай);
Comirnaty (Pfizer и BioNTech) (США-Германия);
Janssen (Johnson & Johnson) (Бельгия);
Moderna (США);
AstraZeneca (Британия-Швеция);
Covishield (Индия);.
Среди них нет Гам Ковид Вак (Спутник V). ВОЗ лишь продолжает рассматривать заявку производителя и запрашивать новые документы.
Тема заблокирована.
Спасибо сказали: kurdukovs

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 19:51 #125746


Серж Курдюков :
Угроза очень серьёзная!
Что, конкретно, я должен тебе доказать???


Тв йопнутый, или кривляешься опять?

Дай ссылку на слова Гинзбурга, о некой смертности в пять раз выше чего-то там.
Дай ссылку на то что Спутник бесполезен по отношению к индийскому штамму.

А потом дай ссылку на то что свое мнение - мнение долбанного лживого бота - ты можешь засунуть себе в своё долбанное ботское анальное отверстие.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 19:53 #125747


Володя, власть столько уже раз врала, но почему-то ты задаешь вопрос о вранье мне. Задай его нашему президенту.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 19:54 #125748


Юрий :
Дмитрий Песков 23 июня 2021 заявил о том, что у ВОЗ были претензии к одному из заводу (в Уфе), но они они уже приняты к сведению и исправлены. Замечания касались производственного процесса: реализации мер по снижению рисков перекрестного загрязнения вакцины, корректности осуществления контроля за асептическими условиями на линиях по ее розливу, а также выполнения стандартов производства.

На текущее время Всемирная организация здравоохранения одобрила следующие вакцины:

Sinovac (Китай);
Sinopharm (Китай);
Comirnaty (Pfizer и BioNTech) (США-Германия);
Janssen (Johnson & Johnson) (Бельгия);
Moderna (США);
AstraZeneca (Британия-Швеция);
Covishield (Индия);.
Среди них нет Гам Ковид Вак (Спутник V). ВОЗ лишь продолжает рассматривать заявку производителя и запрашивать новые документы.


Блять, допустим ВОЗ пока не одобрил, но ты же лайкал совершенно другой пост с совершенно другой инфой. Ты этого не заметил? Или тебе любое, даже лживое лыко, в строку?
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 19:55 #125749


Юрий :
Володя, власть столько уже раз врала, но почему-то ты задаешь вопрос о вранье мне. Задай его нашему президенту.

Блин, Юра, ты здесь, со всем моим к тебе уважением, врал мне больше чем власть мне врала за всё существование этой власти. Ну правда.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 20:11 #125750


владимир сорокин :
Юрий :
Володя, власть столько уже раз врала, но почему-то ты задаешь вопрос о вранье мне. Задай его нашему президенту.

Блин, Юра, ты здесь, со всем моим к тебе уважением, врал мне больше чем власть мне врала за всё существование этой власти. Ну правда.

Причём лгал ты мне, Юра, с единственной, но благой для тебя, целью - доказать мне что власть врёт)
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 07.07.2021 20:24 #125751


Блин, я просто дико охуеваю от людей, которые рассказывают мне о лживой русской власти, и одновременно лайкают просто феерически наглолживый пост Курдюкова. Ау - вы о чём вообще?
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой