Главная



 





Экономический кризис в России усиливается
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Экономический кризис в России усиливается 05.07.2021 13:36 #125712


оторву я вас от политики.
Володь, сейчас смотрела в новостях о потопах в Крыму. Ужас! Надеюсь, тебя, твою семью и жилище не коснулось? А ведь совсем недавно Крым изнывал от засухи.
Живу я тут. Вот.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 05.07.2021 16:07 #125713


Соня, привет. Да это мы не о политике, а про нас про всех - какие, к чёрту, волки?)
Меня не залило, я же в всысокогорном ауле живу, у нас вся вода с гор стекает себе мимо нас прямо в местное водохранилище. А вот в Судаке вчера я попал под потоп - прямо по центральной улице текла целая река - бежал к машине по колено в воде)
На самом деле всё нормально в Крыму, лишь в Ялте было немного жести. Сейчас всё вроде как норм.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 05.07.2021 16:22 #125714


Серж Курдюков :

Цитирую тебя:
«Но, поскольку у нас социально ореинтированное государство, просто так закрыть завод мы не можем, а вливаем в него деньги, чтобы удержать на плаву и модернизировать. Будь этот завод в Штатах, его бы просто закрыли, а рабочие прыгнули бы в свои пикапы и поехали искать работу в других штатах».

Значит, страны запада, включая США, не социально ориентированные государства? Ты себя слышишь?
.


Ну вот как и о чём разговаривать с этой сектой? Серёжа, я тебе привёл факты, контекст, материал для анализа. Если тебе он не нравится, а поровергнут факты ты не в состоянии, поскольку это факты , то иди на йух, а именно в своё Зазеркалье, и надрачивай там на свои фантазии.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 05.07.2021 16:33 #125715


Серж Курдюков :
По-твоему получается, что низкие зарплаты на "Урал вагон заводе" связаны с социальной ориентацией государства?

Блять, когда идиот начинает прикидываться идиотом, то подобное масло-масляное кумарит. Нет, это не по моему, а по твоему, по ебанутому. Низкие затраты на предприятии, которое нахоидится в кризисном состоянии обусловлены тем, что несмотря на кризис, оно продолжает набор рабочей молодёжи без рабочего стажа из профильных учебных заведений. Деньги на практическое обучение специальности идут фактически не от предприятия, которое на данный момент не способно оплачивать обучение молодёжи без рабочего стажа, а от государства. Ребята подучатся, получат стаж, а потом либо Уралвагон заработает, либо они без труда устроятся на другие производства. По России подобные специалисты со стажем и опытом работы спокойно получают под сотню. Я знаю, поскольку рядом со мной на строительстве дорог работают ребята - сварные, бульдозеристы, трактористы - которые за двухнедельную вахту получают минимум сто тысяч.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 05.07.2021 17:09 #125716


Володя, я просто показал тебе, как излишний пафос тебя же подводит. Социально ориентированному государству нужно поддерживать благосостояние своих граждан, не допускать технологического отставания предприятий, чтобы не закрывать их, если речь идёт о государственных предприятиях. Этим критериям в полной мере соответствуют страны западной демократии, а ты пытался противопоставить Россию с западом, типа там не социально ориентированные страны, так как технологически отсталые производства там просто закрывают, заставляя людей покидать места их проживания.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 05.07.2021 17:26 #125717


Ты долбанный идиот, я лишь дал факты. Дал тебе, мутнорылому , факты. Ты к фактам свои тупые претензии предъявляй. Называй их пафосными, нехорошими, недемократичными. Выступи с обращением к совбезу Украины, с предложениемм запретить эти факты - три телеканала, три социальные сети у вас же запрещены совбезом, дык пусть и эту крамолу запретят. Всем кто их распространяет, пусть дадут срока, ну или хотя бы посадят до выяснения. Сука, ну откуда вы, грибы галлюциногенные, повылазили?
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 05.07.2021 17:26 #125718


Володя, вот о чём ты сейчас?
Какое обучение, какая молодёжь? Какое профильное образование?
Зачем народ за лохов держать???
Я просто привёл список вакансий на предприятии и заработную плату на этих вакансиях.
trudvsem.ru/company/8bb7abb0-ec5a-11e5-b6d3-037acc02728d

Поинтересовался, почему низкие зарплаты и на сколько они соответствуют средней заработной плате по России.)))
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 05.07.2021 17:34 #125719


Ну а я тебе обьяснил почему, рассказал о том что вакансии для людей без трудового стажа, а именно для выпускников профильных профессиональных училищ - или ты не читал требования? Я тебя даже не посла ни разу и зачем это? Затем чтобы ты снова завёл здесь сказку про белого бычка?
Если продолжишь кривляться и дальше, я не стану тебе больше ничего обьяснять - мху происходящее не обьяснить в принципе.
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 05.07.2021 17:59 #125720


Володя, я спросил, почему низкие зарплаты по вакансиям и насколько они соответствуют средней заработной плате по стране. Что не ясно в моих вопросах?
Тема заблокирована.

Экономический кризис в России усиливается 05.07.2021 19:28 #125721


Ты решил кривляться? Без того чтобы не косить под идиота у тебя не получается? Тебе, звероящеру, уже пять раз ответили то что зарплата на фактически банкротствующем предприятии не соответствует зарплате на предприятии успешном и заваленном заказами. Зарплата у человека без навыков и без опыта работы’ не соответствует зарплате у человека имеющего навыки и трудовой стаж по специальности. Ты, урод хытрожопый, нашёл банкрота и решил что всех наебал и немножко победил москаликов? Вместо того чтобы задавать мне свои тупые хытрожопые вопросы, ты бы сам поискал в нете сколько получают рабочие на нормальных, а не банкротных предприятиях. Уев ты манипулятор
Тема заблокирована.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой