Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

Наивный вопрос наивного человека
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Наивный вопрос наивного человека 12.10.2020 21:20 #124224


[quote="Софья Сладенько" post=124221]Гоша Стреньджерь :
Навальный, готовый причинить непоправимый вред своему народу, преследуя личные цели и на деньги исторических врагов своего народа -ПРЕДАТЕЛЬ ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ! Точка. Фул стоп.

Соня, сделай одолжение: пожалуйста цитируй буквально, или не цитируй вообще.Ты меня не перестаёшь восхищать, демонстрируя поразительное умение просеивать сказанное через свои убеждения и искажать смысл до неузнаваемости.)
Софья Сладенько :
какой вред?.. какие деньги?..

Большой.Биткойны.
Софья Сладенько :
... честно говоря, я никогда не смогу понять какую-то паталогическую обозлённость на человека, ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЮЩЕГОСЯ ДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ! Хоть как-то.

Ты Путина имеешь в виду, не так ли? Видишь: можно пропускать через свои убеждения не компелируя сказанное, но меняя полностью смысл цитаты.
Софья Сладенько :
Ну ладно, хрен с ним!

Вот это правильно.Меркель подскажи, что когда его будут вывозить из Германии, представительский кортеж должен быть в три раза длиннее, чем у президента США. А в России его уже Путин встретит. С почестями.


"Есть время разбрасывать камни, и время собирать" Если некто продолжает разбрасывать камни, прекрасно зная, что пришло время собирать их- он приносит непоправимый грех. Всегда наступает момент, когда правитель, спасая империю,действует крайне жестко. Даже если приходится повесить пять не самых плохих, просто попутавших берега, боевых офицеров.Не повесит- ему дадут табакеркой по башке. Кстати и в России, и в США некоторых правителей отправили на тот свет. Но только есть существенная разница. Подумай, какая. Это тоже имеет непосредственное отношение к навальным и прочим.

Наивный вопрос наивного человека 12.10.2020 21:23 #124225


"грех" надо читать "вред",оговорка по Фрейду.

Наивный вопрос наивного человека 12.10.2020 21:27 #124226


эх, Гоша, Гоша...(вздыхает). Был бы сейчас рядом со мной старик Хоттабыч - ей-богу, попросила б его выдернуть волос из бородёнки, прошамкать "трах-тибидох" и... вернуть Гошу из ужасной и неблагополучной Австралии в шикарнейшую российскую действительность
Живу я тут. Вот.

Наивный вопрос наивного человека 12.10.2020 21:31 #124227


владимир сорокин :
С юмором, Гоша. С добрым юмором, который , впрочем, нисколько не умаляет моего искреннего и дружеского расположения.

Спасибо.D тему: если так, то скажу также по- дружески. Мне абсолютно по херу, какая в РФ элита. Благородных кровей или наследников экономических преступников 90-х. Мнк главное, чтобы Россия не уменьшалась в своих просторах.А ещё лучше- увеличивалась. И я буду поддерживать любого правителя, для которого это - главная задача!
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

Наивный вопрос наивного человека 12.10.2020 21:32 #124228


Софья Сладенько :
я никогда не смогу понять какую-то паталогическую обозлённость на человека, ХОТЬ ЧТО-ТО ПЫТАЮЩЕГОСЯ ДЕЛАТЬ ДЛЯ СВОЕЙ СТРАНЫ! Хоть как-то.
Ну ладно, хрен с ним! Пусть воруют, убивают, издеваются над своим народом. Пусть. Лишь бы только мы покрепче закрыли глаза и посильнее заткнули уши. Страусы с политикой ничегоневиденья-ничегонеслышанья - вот кто нужен власти.


Да ну нафиг. Упаси Господи мою страну от людей, которые пытаются для неё сделать "хоть что-то". Сделали уже . Я не ипытываю к этим делателям ненависти, но всё же пусть они горят в аду. Возможно в этом их предназначение. Пусть сделают своё "хоть что-то" для ада - пусть ад сам испытает адскую муку - не все же эксперименты упырей одной России. От одного вида этих пытающихся людей, у меня моя виртуальная шерсть на моём виртуальном загривке стаёт дыбом. С чего он взял что страна его уполнамочила на это его кончыенное рыбное "что-то"? Он выигрывал выборы? Вроде нет, очередной блондинистый грантоед здесь не проканает, слава Богу.
Было уже всё, БНЕ так же боролся с партийной верхушкой, которая погрязла в коррупции как и наш молодёжный герой с верхушкой нынешней: посмотрите только на эти номенклатурные хари, народ в очередях, а оне у кормушки, в пыжиковых шапках и с дачами в Переделкино! Чем закончиловь война Ельцина с корумпированной номенклатуой? Тем что номенклатурные дядьки в пыжиковых шапках и в пальто от "Большевички" стали долларовыми миллионерами, сменив сруб в Переделкино на виллы и яхты на Лазурном берегу. Россия за эту приятную метаморфозу умылась кровушкой, потеряла субьектность, территории, технологии и перспективы? Но зато ребята сменили "Большевичку" на Бриони.
Так что, Соня, народ вроде не уполномачивл блондина с рыбьим взглядом на "хоть что-то". Меркель, Макрон и Бундесвер может и уполномачивал, а народ вроде нет.
По мне так лучше пусть воруют, у нас всегда воровали, открою тебе тайну, Соня, но и в мире всегда воровали. Про это молчит блондинистый коуч, но это факт. Это естественно, противоестественно когда люди вновь и вновь получая в итоге разруху всего вокруг, внимают откровениям очередного вертлявого прохиндея.Ну за что нам это вечное наказание?

Наивный вопрос наивного человека 12.10.2020 21:44 #124229


а , и да. Сразу замечу: я целиком и полностью против воров, жуликов и коррумпированных уродоу у власти. Я уверен в том что их нужно ставить к стенке, к чему мы и придём, если нынешний полулиберальный тренд счменится на авторитарный, хотя бы на Лукашенковский, при котором , кстати, уровень коррупции и воровства вполне себе европейский.
Но я жестоко, непримиримо против конченных уё..ков, которые под видом борьбы с коррупцией тупо борются за собственную власть. Хотя какую нах собственную? Кого я обманываю? Меркель, Макрон, Байден и Бундесвер схавают эту власть вместе с вертлявым блондином и не подавятся.

Наивный вопрос наивного человека 12.10.2020 21:56 #124230


Софья Сладенько :
эх, Гоша, Гоша...(вздыхает). Был бы сейчас рядом со мной старик Хоттабыч - ей-богу, попросила б его выдернуть волос из бородёнки, прошамкать "трах-тибидох" и... вернуть Гошу из ужасной и неблагополучной Австралии в шикарнейшую российскую действительность

Соня, ты сейчас делаешь две ошибки ( а может- три, выяснится в процессе мышления)
1. напрасно иронизируешь
2. не читаешь комментарии других участников дискуссии.

Да, я люблю Австралию, и пока хватало сил честно трудился на капиталитов, а заработанные деньги тратил на семью и благотворительность. При этом я всем своим поведением ( заметь это я для нас- еврей, а для австралов- русский) пытался доказать, что русские умеют пить не напиваясь, честные, великодушные, щедрые и справедливые люди. Приходилось преодолевать не только вбиваемые в головы десятилетиями суеверия, но и дурные примеры тех, кого они называют "рашн".
Ты взрослая девочка и давно бы должна перестать верить в "страны с молочными реками и кисельными берегами" И здесь живут люди .А это значит что и ужасные преступления совершаются, и коррупция чиновников не меньше, и социальная справедливость нарушается. И бездельников, живущих за счет общества, немало. А молодые попадаются с такой отмороженной башкой, что Дудю до их уровня отмороженности и к старости не дорасти!
Но здесь, хоть и недовольны правительством так же, как и везде , в силу особенностей англосаксонского менталитета, отлично понимают, что делая революции по три раза в столетие, вряд ли поможешь стране стать могучей и процветающей.Они в 17 веке сделали что хотели и успокоились. А потом спокойно, по кирпичику строили своё колониальное процветание. Что русским мешает наконец начать пользоваться своей славянской смекалкой и напиваться только несколько раз в году по большим праздникам? А в остальное время работать так, как умеют только они?! Не хочу дальше растекаться по деревьям белками. Ненавижу заниматься саморекламой, но тут, наверное, к месту. Прочти мою миниатюру "Странные люди"- висит ещё где-то на прозеру.
Надеюсь, я понятно выразился?))
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

Наивный вопрос наивного человека 12.10.2020 22:59 #124232


Написал, и тут же сумления появились, что где-то дал Маху. ПРигляделся- точно! "Странные люди"- это рабочая версия названия, а публиковал рассказ под названием "Загадочные души". Признаюсь, моя культя.Если кому интересно:
proza.ru/2012/01/07/103

Наивный вопрос наивного человека 12.10.2020 23:55 #124234


Сонь, если что, то я за тебя. То есть, затебее всех))
А то, как-то не правильно. Напали взрослые мужи на беззащитную женщинку))

Наивный вопрос наивного человека 13.10.2020 00:31 #124237


Александр Барин :
Напали ... на беззащитную женщинку))


Насчет "беззащитной"- это ты здорово сказал! Надеюсь, Соня уже прочла это, отсмеялась вволю и запила водичкой икоту.))
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой