Главная



 





пара слов до, во время и после
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

пара слов до, во время и после 24.09.2020 17:08 #124029


Александр, обычно статистика отражает реальное положение дел. Но индивидуальные случаи всегда возможны. Я написала не покупайте не потому что хочу вам указать, что делать. Каждый сам себе решает что ему надо, и потом когда болезнь тяжелая, толком многие вещи не понятны, то хватаешься за любую соломинку. Просто меня друзья уже страшивали по этим препаратам и я смотрела литературу.

пара слов до, во время и после 24.09.2020 17:38 #124030


Маргариновая Маргаритка :


Оль, спасибо!
Я толком-то даже не знаю, что за препараты вводили системами и кололи внутривенно и внутримышечно. Знаю, что антибиотик два раза в день в/венно, а что в системе - не знаю. В выписке, которую получила при выписке(пардон за тафтологию), в графе "проведено лечение" чего только не понаписано. Самое смешное, что у них, по всей видимости, картридж в принтере почти сдох, поэтому правая половина листов практически не читабельна
Ну а рекомендации - куча таблеток, которые принимаю. На улицу пока не выхожу.
Живу я тут. Вот.

пара слов до, во время и после 24.09.2020 17:40 #124031


забыла... Чувствую себя сейчас, слава богу, нормально.
Живу я тут. Вот.

пара слов до, во время и после 24.09.2020 19:03 #124032


Оля, может мы о разном говорим? Препарат называется "авифаир". Принёс его знакомый доктор из больницы. Сказал, что им такой прислали для лечения персонала. Цена за 1 табл. 1000р. Как-то так.

Оль, а как по поводу вакцины? Есть мнение?

пара слов до, во время и после 24.09.2020 20:45 #124033


Александр Барин :
...Но если смотреть на всю картинку в целом, то Путин - это не самый плохой вариант на отрезке последних 20-ти лет.


Увы, хуже не бывает
Саш, ты, наверное, в курсе о таких вещах, что при Путине возрос чиновничий беспредел, провалена пенсионная реформа, ухудшилось качество медобслуживания, профессиональная нагрузка увеличилась при той же зарплате, развалена система образования, нет достойного воспитания, да и как оно может быть, если находящимся у власти все позволено, молодёжь и берет с них пример. А что творит т.н. "золотая молодёжь"...

С экранов за подаянием тянут руки матери, чьих детей не может вылечит наша любимая и заботящаяся о своих гражданах, держава. Только заграница. А денег на лечение нет.

За время правления Путина закрыли 85 тысяч заводов, 30 тысяч больниц, 20 тысяч школ и детских садов. Стоит взглянуть только на эти цифры и сразу же понятно, почему ООН считает Россию не одной из первых стран:
В России 30 660 000 человек живут без водопровода.
В России 37 960 000 человек живут без канализации.
В России 23 360 000 человек живут без отопления.
В России 48 180 000 человек не имеют душа или ванны.
В России 49 640 000 человек живут без горячей воды.
В России 46 720 000 человек живут без газа.

По уровеню жизни населения России и стран мира в 2020 году, составленный популярным институтом Legatum Institute, на основании которого были определены самые лучшие страны для проживания в 2020 году и страны, где жизнь людей находится на грани выживания, Россия на 90-м месте среди 142 стран, между Гватемалой и Лаосом!
По экономическим показателям Россия на 95 месте, свободе предпринимательства - 88 месте, по уровню эффективности управления страной - 99 место, уровню безопасности - на 92 месте, по качеству образования - на 35 месте, и уровне свободы граждан – на 89 месте среди стран мира.

И это всё результаты правления нашего водителя жёлтой Лады.


ЗЫ. Кстати, самый лучший уровень образования признан за Австралией(поздравляю, Гош)
Живу я тут. Вот.

пара слов до, во время и после 24.09.2020 21:09 #124034


Всё правда, Сонь.

Но разве Путин делал из России колонию? Это Путин сдал страну со всеми нами в экономическое рабство?

Сонь, картинка без заднего плана не бывает.

пара слов до, во время и после 24.09.2020 22:00 #124035


Софья Сладенько :
Александр Барин :
...Но если смотреть на всю картинку в целом, то Путин - это не самый плохой вариант на отрезке последних 20-ти лет.


Увы, хуже не бывает
Саш, ты, наверное, в курсе о таких вещах, что при Путине возрос чиновничий беспредел, провалена пенсионная реформа, ухудшилось качество медобслуживания, профессиональная нагрузка увеличилась при той же зарплате, развалена система образования, нет достойного воспитания, да и как оно может быть, если находящимся у власти все позволено, молодёжь и берет с них пример. А что творит т.н. "золотая молодёжь"...

С экранов за подаянием тянут руки матери, чьих детей не может вылечит наша любимая и заботящаяся о своих гражданах, держава. Только заграница. А денег на лечение нет.

За время правления Путина закрыли 85 тысяч заводов, 30 тысяч больниц, 20 тысяч школ и детских садов. Стоит взглянуть только на эти цифры и сразу же понятно, почему ООН считает Россию не одной из первых стран:
В России 30 660 000 человек живут без водопровода.
В России 37 960 000 человек живут без канализации.
В России 23 360 000 человек живут без отопления.
В России 48 180 000 человек не имеют душа или ванны.
В России 49 640 000 человек живут без горячей воды.
В России 46 720 000 человек живут без газа.

По уровеню жизни населения России и стран мира в 2020 году, составленный популярным институтом Legatum Institute, на основании которого были определены самые лучшие страны для проживания в 2020 году и страны, где жизнь людей находится на грани выживания, Россия на 90-м месте среди 142 стран, между Гватемалой и Лаосом!
По экономическим показателям Россия на 95 месте, свободе предпринимательства - 88 месте, по уровню эффективности управления страной - 99 место, уровню безопасности - на 92 месте, по качеству образования - на 35 месте, и уровне свободы граждан – на 89 месте среди стран мира.

И это всё результаты правления нашего водителя жёлтой Лады.


ЗЫ. Кстати, самый лучший уровень образования признан за Австралией(поздравляю, Гош)


Блин, Соня, прости, но для того чтобы оперировать цифрами нужно хоть чуть-чуть в этой часто фейковой, часто пропагандистской и заангажированной мешанине уметь разбираться. Правда. Я не за Путина и не против, я лишь за элементарную справедливость, которая предполагает обьективный анализ. Обьективно тренд на уничтожение всех производств, технологий и компетенций, характерный для всего постсовка в девяностые, был остановлен именно Путиным. Обьективно в богом хранимой прогрессивной и европоизированной Прибалтике высокотехнологичные производства были уничтожены на сто процентов. В богом хранимой и свободной от злого Путена Грузии - на сто процентов. На Украине почти ничего из высокотехнологичных производств не осталось. Да и в России тренд на самоуничтожение был таким же как и в этих странах. Помнишь Шапошникова, министра авиацйии при Ельцине, который заявлял что самолётостроение это пережиток коммунизма, успешно изжитый новой демократической Россией? А сейчас мы делаем самолёты. С трудом, преодолевая откровенный прессинг западных партнёров. Сохранили атомную отрасль и пакет заказов у Росатома на десять лет вперёд забит. При том что нас заставили угробить свои технологии, а также отказывали в покупке технологий западных - даже сраный "Опель" в сраные начальные двухтысячные, во времена когда мы вылизывали анус доброму американскому старшему брату, нам не дали купить. Долго писать обо всём, но ребята, можете ненавидеть Путена и иже с ним, но зачем при этом ненавидеть справделивость и обьективность?
Спасибо сказали: Gosha

пара слов до, во время и после 24.09.2020 22:26 #124036


владимир сорокин :

Обьективно тренд на уничтожение всех производств, технологий и компетенций, характерный для всего постсовка в девяностые, был остановлен именно Путиным.


Володь, ты меня извини, но, по-моему, ты зомбирован 1 каналом российского tv.

владимир сорокин :

Сохранили атомную отрасль


Вот это тоже, скажешь, фейк? versia.ru/kak-rosatom-iz-lokomotiva-ross...-pogryaz-v-skandalax
А вообще, я ради интереса стала читать о проблемах в росатоме. Володь, это просто ужас! А ты говоришь, контракты.
Кстати, о Челябинске. Скончался защитник прав пострадавших от деятельности «Росатома» Гилани Дамбаев, который жил в печально известной и расселённой деревне Муслюмово около радиоактивной реки Теча в Челябинской области. Сердце и легкие, изношенные после 25 лет проживания возле радиоактивной реки, поврежденные хромосомы... Он не смог пережить пандемию с таким организмом. И погиб от ковида.

зы. Деревня Муслюмово в Челябинской области располагалась по обеим берегам реки Теча, загрязненной радиоактивными отходами ПО «Маяк». Жителей с 2009 года переселяют в поселок Новомуслюмово, который построили на несколько километров дальше от русла Течи.
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

пара слов до, во время и после 24.09.2020 23:05 #124037


Соня, я зомбирован несомненно. Первым каналом, ютюбом и лично Барином и Махновцем. Но, прости, нельзя судить о слоне завязав глаза и на ощупь исследую слона с тыла. Слон более сложная конструкция чем часть слона, которая у слона под хвостом. Прости ещё раз, но если судить о Росамтоме по какой-то деревне и по по несчастному Гелани, а не по исходя из обьективного лидерства России в данной, чудом спасённой от уничтожения, отрасли, окажется что прав Шапошников и прав придуманный тобой, злой и лютый уничтожитель производств, Путен. Окажется что зря не убили и Росамтом, вслед за убитым станкостроением, приборостроением, самолётостроением и т.д. по примеру Литвы, Латвии, Эстонии , Украины и т.д. Поскольку нет производств - нет проблем. Кстати все наши производства уничтожались под грустные истории о погибших на этих проивзодствах несчастных тружениках. Странно что эта примитивная технология оправдания уничтожения до сих пор работает, даже с тобой, очень уважаемым мной человеком.
Спасибо сказали: Gosha, sladenko

пара слов до, во время и после 24.09.2020 23:12 #124038


блин, так и знала, что ты сведёшь к Дамбаеву. Уже, когда разместила коммент, посчитала, что зря я о нём...
Дело, конечно же не в нём, не в маленьком хвостике того самого слона по имени "Росатом".
Ну, будем считать, что я тоже зомбирована. Ютьюбом, Навальным, Камикадзе Ди и теми "фейками", которые просто приводят в ужас.
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой