Главная



 





пара слов до, во время и после
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

пара слов до, во время и после 03.10.2020 23:43 #124129


владимир сорокин :
Тёть Валя, Соня, я уверен, прекрасно отличает чёрное от белого. Просто в споре с глупыми мужчинами, она, как всякая мудрая женщина, поддаётся и занимает заведомо проигрышную позицию. Иначе у оппонентов не останется шансов.


(деловито) Так, о чём спорить будем?!
Я думаю, черное трудно отличить от белого, если оно серое.))
Только что выглянул за околицу, а там ни шороха, ни звука, а следов-то! Аж целая тыща!Нет какие-то следы я сразу признал.Твёрдую поступь Сорокина, мои неглубокие, бариновские редкие, Сонины замысловатые... А остальные-то кто?
Без имени, без мнения. Может те самые командировочные из Австралии после тётьВалиного угощения заплутали и ни дорогу к дому найти не могут, ни спросить кого? Лопатинского языка-то не знают!
Вот что с людьми делает межсайтовская ксенофобия!

пара слов до, во время и после 04.10.2020 10:30 #124130


владимир сорокин :
Тёть Валя, Соня, я уверен, прекрасно отличает чёрное от белого. Просто в споре с глупыми мужчинами, она, как всякая мудрая женщина, поддаётся и занимает заведомо проигрышную позицию. Иначе у оппонентов не останется шансов.



Я веть тоже тяготюсь своим умом. Ведь почитай каждый вечер к мне в избу набиваеться народ и каждый свои вопросы задаёт, а я отвечаю. А вопросы то всякие и даже с под ковыркой.
Вот на пример вчера Сидорин наш участковый ехидно спросил «А куда ты Валя самогон збываеш?»
Прямо в тупик меня поставил собака. Пришлось ему фуражку сильно нажать своей рукой с верху, так что она у него аж на ремне застряла и тактичьно вышвырнуть нахрен!

пара слов до, во время и после 04.10.2020 10:40 #124131


Гоша Стреньджерь :
ТётьВаль, ты женщина умная, бывалая,а главное- непьющая, ты вот скажи. Вот если взять и решить одну проблему другой, наверное и жить всем легче станет? Собрать бы всех, кто мутит воду в Сирии, Карабахе,Йемене, тех кому компьютерные пулялки наскучили и они решили поубивать живых людей. Собрать их всех в одном месте, да и травануть настоящим "новичком"? Говорят настоящий-то покрепче твоей самогоночки будет: валит насмерть все в радиусе 100 километров.
И детям спокойней будет. Ведь будущее- это ради детишек, правда? А если мы их сами убиваем, нахрена тогда мы нужны?


Ты милый мой задал очень живо трепещющий вопрос. Я всех этих чортовых капиталистов прямо ужас как не навижу! Когда Глава Администрации мне вручал грамоту «За весомый вклад в борьбу с буржуйьской идеологией», то очень справедливо сказал что ни какая заграница нам тут в Лопатино не нужна.
Он даже в конце сказал «Харьтьптфу на них!» и плюнул своими слюнями в иху сторону. Плохо только что в этот момент я подходила к трибуне и он чють чють меня замочил.
Я посьле этого ещё сильней не навижу империалистов!
Их всех надо вывизти в Париж, что б они его увидили. Ну а потом останеться только трупы ихние складировать!

пара слов до, во время и после 04.10.2020 10:43 #124132


Гоша Стреньджерь :

Только что выглянул за околицу, а там ни шороха, ни звука, а следов-то! Аж целая тыща!Нет какие-то следы я сразу признал.Твёрдую поступь Сорокина, мои неглубокие, бариновские редкие, Сонины замысловатые... А остальные-то кто?
Без имени, без мнения. Может те самые командировочные из Австралии после тётьВалиного угощения заплутали и ни дорогу к дому найти не могут, ни спросить кого? Лопатинского языка-то не знают!
Вот что с людьми делает межсайтовская ксенофобия!


Ты мне милый мой напомнил одну историю про следы. И хоть ты не любиш слово "гавно", но ни как без него в этот раз не обойьтись.
А история об моих чюдесных способносьтях.

В прошлом годе наш сметчик Мишка Люзюков решил проверить мои экстра сенсорные способносьти и сказал: «Ты Валя закрой глаза, а я спрячю свой портфель. И есьли ты догадаешся, то я тебе дам сто рублей».
Я осталась в чюлане, где он меня запер а сам пошол прятать свой чортов портфель.
Через 4-етыре часа он меня открыл и я посмотрела очень внимательно в его глаза и по сторонам и сказала ему где его портфель.
Он аж чють сознание не потерял. Только и смог своим ртом спросить: «Валя, ну как же ты смогла догадатся?»
Пришлось ему открыть свой секрет. Веть от него гавном сильно пахло. Значит он спрятал свой портфель в дырку в уборной. И следы шли прямо от туда к мне.

пара слов до, во время и после 04.10.2020 12:39 #124133


Однако ж и сон у Софьи! Богатырский! )))

пара слов до, во время и после 04.10.2020 15:18 #124134


"Надоело говорить и спорить
И любить усталые глаза
В дальнем синем флибустьерском море
Бригантина поднимает паруса"

Тьфу ты, хрень какая-то прицепилась! Пшла вон!
Звиняйте соседи!))

пара слов до, во время и после 04.10.2020 16:10 #124136


Гошинька, Сонечька попросила меня, что б я написала пародию на стих, об котором ты ей сказал - на нашего Лопатинского светочя! Я написала. Пошла размещать.

пара слов до, во время и после 04.10.2020 20:30 #124137


Можно громко спорить до усрачки
И слюной залить усталые глаза.
Флибустьеры не боятся качки
Если вовремя нажмут на тормоза.

Только для улыбки.

пара слов до, во время и после 05.10.2020 05:32 #124139


Махновец. :

Можно громко спорить до усрачки
И слюной залить усталые глаза.
Флибустьеры не боятся качки
Если вовремя нажмут на тормоза.

Только для улыбки.


Привет анархист.
А я думаю куда ты подевался? Стреляли же...

Можно даже спорить до рассвета
Так и не покинув гальюна.
Тормозов у Бригантины нету,
А волна морская - не слюна!

Твой ход.

пара слов до, во время и после 05.10.2020 05:42 #124140


тётьВаля :
Я написала. Пошла размещать.


Долго же ты идёшь... Через Уренгой?

Так, третья попытка
[s]зачеркнуто[/s]

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой