Главная



 





пара слов до, во время и после
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

пара слов до, во время и после 29.09.2020 16:58 #124099


А как же закопанные города? Сонь? Тоже выдумка? Или это типа естественный слой? Причём из чистой глины?

пара слов до, во время и после 29.09.2020 17:11 #124100


Александр Барин :
Сонь, а кто тебе адресует такие интересные эссе? Кинешь ссыль?
Так-то порядочные люди вступают в разговор лично, а не рассказывают в соседнем дворе о том, чего наслушали (начитали)


дык я ж говорю - Говно, оно не только на с.ру говно, но и в реальной жизни... Ладно, дам ссылку на страницу Говна stihi.ru/avtor/neunz, но прошу - не вляпайся. Хотя сама я один раз вступила туда, ответив Говну через Дом стихов:

"sladenko25 сентября 2020, 19:01↑

пожалуй, вернусь к теме Юшиной статьи.

Ой, как мне нравится эта двусторонняя связь! Когда с.рушные шпиёны втихаря прокрадываются и ежесекундно оглядываясь по сторонам, подсвечивая фонариком, читают правду о себе. О чём это говорит? Одну из своих функций, а именно — выбивать подпорки из под с.рушных мразей, Лопатино и Дом выполняют на «отлично»
Мрази читают. И не только они.

Теперь хочу ответить «алле егоркиной». Несмотря на то, что у меня есть подозрение, кто прячет своё осведомлённое мурло за «егоркиной», я, как бы ни сказала Вшивая, «пока попридержу эту тайну при себе» и буду обращаться к «егоркиной», как к средему роду — «оно». А что лучше всего рифмуется с «оно»? Правильно — Говно. Вот отсель, «егоркина», ты и будешь Говно.
Так вот, Говно, отвечаю. Тем более, ты ведь этого давно от меня ждало. Прыгало, прыгало на с.рушке. Никто Говно не замечал, акромя Липца да Вшивой, а тут такая приятная для тебя неожиданность: сама Софья Сладенько решила обратить на тебя своё внимание

Итак, ты пишешь:

«По поводу ёрничания ехидной „подруги дней его суровых“, могу напомнить, кажись, у этой особы мама ушла в мир иной, будучи в молодом возрасте?»


Отвечаю: это никоим образом не должно возбуждать твоё говённое нутро.

Ты пишешь:

«Про „корону“ не знаю, на досуге поинтересуюсь, только полагаю, что дамочка с приторным ником хорошенько приврала. Или у неё есть доказательство — фоторепортаж из больничной палаты, лёжа под ИВЛ? Вряд ли, тем более если учесть то, что дамочка, будучи „не фейком“, за последние лет 10 не предъявила народу ни одной своей фотки, хотя по возрасту далеко не старуха. Какие выводы можно сделать из этого? Может „она“ это вообще не она, остаётся только догадываться, но это за пределами моего воображения».


Отвечаю: ну ясен пень, ты ж ничего не знаешь о «короне». Тебе, дай бох, успеть бы прошныряться по моим следам, а то, не ровен час, упустишь хоть одно моё слово
Насчёт доказательств. Давай, я тебе скину фото из больницы(кстати, я не лежала под ИВЛ, о котором ты, конечно же, тоже ничего не знаешь ) и даже скан своего паспорта с пропиской. Подгоняй адрес лички. И не советую тебе чрезмерно напрягать своё ахуевшее воображение насчёт отсутствия моей фоты. Между прочим, на вашей с.ральне публикуется 853 тыщи авторов. 90 процентов без опознавательной физиономии(кстати, а твоё рыло хде?) Так почему бы тебе не потренироваться на кошках

Ты пишешь:

"… кто и кому напишет рецензии «после того», так это не их собачье дело, сколько надо, столько и напишут, особенно если учесть то, что большинство читает «молча», и сочувствие выражает каждый по-разному, без «пышных» словес".


Отвечаю: золотые слова. Осталось только затолкать их уши, а лучше, в жопу Липцу, Вшивой, Гусельниковой и Говну.

То, что ответил тебе канадский обезьян — я не хочу комментировать. Честно говоря, не интересно. Хотя на один фрагмент, всё-таки, отвечу.

Липец:

«За время своего пребывания на Стихире она „успешно“ завела себе столько врагов, что вряд ли её по этому показателю кто опередил бы. В частности, походя посылала на три буквы многих и многих. Поэтому, если она и предполагала, что кто-то будет злорадствовать — так хоть за дело, а не за придуманное или приукрашенное. Меня поражает другое. Казалось бы — после того, как человек побывал „на краю“, у него должна произойти некая переоценка ценностей. Ничуть не бывало — как было злобности с лихвой,- так всё и осталось. Вот такая „амнезия“.


Слышь, пассивный, за время пребывания на с.рушке я завела себе столько друзей, что тебе даже и не снилось. Это ты трёшься жопой к жопе с пятью особями, которым ты, по большому счёту, и нахрен не нужен. Но т.к. я прекрасно осведомлена о твоих постоянных гнусаво-плаксивых завываниях типа „сегодня новую пародию опубликовал, заходи“, „а у меня новенькое, заглядывай“, то вот и ответ, откуда у тебя несколько малочисленных, но постоянных „клиентов“.

Кстати, пару слов о Говне и двойной морали. Если б в поле твоего зрения попала такая вот „алла егоркина“, шлёпающая антилипцевские херовины и имеющая в своём списке избранных две твои фейковые страницы — ты бы вытрахал все мозги модерам, но страница этого Говна слетела бы со с.рушного горизонта. Или как ты любишь кукарекать, „а страничка-то, тю-тю“… Хотя, кому я это говорю! Какая у тебя, пассивный пидорас, двойная мораль? Тебе вообще не знакомо это слово

Липец, ты там где-то пёрнул: »Т.к. представители «Помойки» всё время мониторят мою страницу, могу себе представить, какой хай там поднимется. И мой ответ Вам могут застучать". Запомни, педрило, сканируют интересных авторов и их рецензии, а тебя отслеживают. С одной-единственной целью: настебаться над тобой вволю и влупить очередной поджопник по твоей нетрадиционно ориентированной сраке! Запомни это, долбоёб, и больше никогда не бравируй тем, в чём ты нихера не соображаешь.
И никакой хай здесь не поднимется, просто, как всегда, могут появится люди, желающие треснут тебя по ебалу.
А насчёт застучать — тебе уже тыщу раз говорили — не суди, тварь, людей по себе! Понял?

Ну что, Говно, я полностью удовлетворила твоё любопытство? Извини, но больше писать тебе не буду. С меня достаточно одного раза вляпаться в тебя. Пошла мыть подошвы
Живу я тут. Вот.

пара слов до, во время и после 29.09.2020 23:03 #124101


Кака у вас лябоффь!!!)) Сонь, а ты популярна))

Пусть эти добрые люди будут и здравствуют, Сонь. Кто-то же должен нам завидовать))

пара слов до, во время и после 30.09.2020 09:35 #124102


ой, Саш, и не говори... Прям така любофь



А это Гоше в продолжение темы о взаимоотношениях государства и народа в России. 2008 год, а насколько актуально до сих пор

Живу я тут. Вот.

пара слов до, во время и после 30.09.2020 10:39 #124103


Насчёт уборки дерьма. Анекдот вспомнил. Забавный.

" Плывут себе Ной с сыновьями, семьями и животными по бурным водам. Через столько-то дней входит к Ною в отдельную каюту старшенький Сим и рапортует:
- Папаша, животинка питается хорошо, в срёть и того лучше!
- И сного насрала?
-По колени будет
-Всё нормально. Иди с Богом!
Проходит время и средненький, смуглый Хам роько стучится в дверь
- Сколько? - кричит из-за двери отец.
- По пояс.
- Терпимо. Иди с Богом!
Через какое-то время в каюту вбегает встревоженный Иафет
-Дерьма уже по грудь!Выбрасываем самых крупных зверей за борт?
- Нет животные казенный. Начинайте скидывать дерьмо за борт.
Так и сделали. Ковчег облегчился и благополучно доплыл до Арарата, где их радостно встретили армяне"
Здесь рассказчик выдерживает паузы, во время которой кто-нибудь из слушателей обязательно спросит:" Ну а с дерьмом-то что?"
"А что с дерьмом? Так и плавало по морю-окияну, пока на него Колумб не напоролся!"

пара слов до, во время и после 30.09.2020 10:51 #124104


Гош, давай мириться Я готова. Но и тебе неплохо бы перед Ольгой.
Живу я тут. Вот.

пара слов до, во время и после 30.09.2020 11:43 #124105


Можно, конечно, посмеяться над шутками великолепного одессита. Но если серьёзно призадуматься, до скорбных вещей додуматься можно.
К примеру ,если яд по капле ежедневно вводить в организм, то вскоре возникнет полная невосприимчивость к данному типу ядов.Проверено Эдмондом Дантесом, ака граф Монте-Кристо на самом себе. Начинали с поколения моего старшего брата. Сладкие голоса сирен, покачиваясь на рейнских волнах внушали их, что есть такая волшебная страна, где по берегам молочных рек с кисельными берегами ходят счастливые ковбои и лениво собирают крупные денежные купюры с кустов на полях чудес. Одновременно внушалось, что страна в которой родиличь мы - неправильная, ненормальная и её можно только ненавидеть. И ведь ненавидели же! Это же сколько лет прошло! А яд всё капает, капает...

Сонь, сейчас же в интернете всякого говна, почитай, больше ,чем на том ковчеге до генеральной уборки, так? Все кому не лень ставят ролики и тащатся от собственной глупости и невежества.

Несколько месяцев назад увидел такое "забавное" видео,что желваки заходили и кулаки зачесались.
Симпатичная девчушка, лет трех, типично славянской внешности, секунд сорок самозабвенно лепечет: "Лафка- какафка, Лафка- какафка!" А на заднем плане заходится от смеха её разкормленный папаша лет тридцати. Вот так. Врезал бы по челюсти этому борову при встрече!
Понятное дело: плохая власть, холодная погода, маленькая зарплата,хмурые, неулыбчивые соседи...
Мало ли можно найти причин, чтобы с младых ногтей ненавидить свою Родину?
Может, для начала хотя бы этим перестать заниматься? Может, когда детишек одевают в солдатское хабе времён Великой Отечественной и выглядит малость вульгарно, но зато уверен, что их родители подобных видеороликов не снимают.
Ну, как-то так...

пара слов до, во время и после 30.09.2020 11:53 #124106


Я ни с кем не ссорился. Извинюсь и перед Ольгой, если она когда-нибудь появится. С условием, что она будет отвечать на вопросы и принесёт извинения академику Гинцбургу за "придурка"
Ты же знаешь, мне извиниться перед кем-то, как два пальца... сложить. Я же гибкий как молодой бамбук и бессовестный, как майский кот.

Похоже, не отвечать на поставленные ребром вопросы становится лопатинской модой.
Что там с потопом? Хочется узнать дальнейшее еще до того, как армяно- азербайджанский конфликт чем-то закончится. Желательно, чтобы поскорее. Мне скоро баиньки пора.)

пара слов до, во время и после 30.09.2020 12:32 #124107


Оля, не обижайся. Все мы с чудинкой.) Расскажи, что у вас. Говорят, снова карантин? А, может, врут?

Про потоп стало не интересно. Потому что перед тем, как попытаться разобраться, нужно очистить мозг от академических догм. Если накладывать новое на старое, получится каша.

Ставится под сомнение сам факт потопа. А как же первые этажи домов в земле? С окнами и деревянными дверями, которые ещё даже не сгнили? А каменные мостовые под 5-ти метровым слоем глины? А железные дороги под слоем грунта? И это повсеместно, в каждом городке, который старше 1000 лет. Если кто-то этого не видел, не значит, что этого нет. Культурный слой? Из глины? Толщиной 5 метров? Кстати, а откуда столько глины? Выветривание? А, ну да. Самая старая церковь центральной России (в моём городе) возрастом 930 лет стоит на земле, как только что построена, а 1 этаж здания в 300-х метрах в земле по верхнюю кромку окон. Специально засыпали? Для тепла? Сначала окна с дверями сделали, а потом засыпали. Гурманы))

пара слов до, во время и после 30.09.2020 14:01 #124108


Гоша Стреньджерь :
Я ни с кем не ссорился. Извинюсь и перед Ольгой, если она когда-нибудь появится. С условием, что она будет отвечать на вопросы и принесёт извинения академику Гинцбургу за "придурка"
Ты же знаешь, мне извиниться перед кем-то, как два пальца... сложить. Я же гибкий как молодой бамбук и бессовестный, как майский кот.


мда... Вот думаю, может мне принести извинения Кравчуку за то, что считаю его негодяем и могильщиком российской поэзии? Как считаешь? А заодно всем этим липецам, вшивым, ауровым и прочей поебени!

Гоша Стреньджерь :
Похоже, не отвечать на поставленные ребром вопросы становится лопатинской модой.


Шо, опять?



Выше уже говорила, что причин неответов(или затяжных ответов) может быть сколь угодно. Думаю, больше не стоит об этом. Например, я две недели, по известной тебе ситуации, не отвечала на письма. Ну и что?
Живу я тут. Вот.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой