Главная



 





Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 01.12.2020 19:48 #124359


Я бы, например, застрелился нахрен!

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 02.12.2020 17:10 #124360


Ещё чего не хватало! Не по-царски это. Вот казнить на Красной площади - это по-нашему. Песков приведёт в исполнение
Живу я тут. Вот.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 02.12.2020 22:20 #124361


Соня, а что бы ты сделала, если бы стала президентом? Ну кроме того что лишила бы Липеца гражданства.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 02.12.2020 23:02 #124362


Эх, Володька! Как же сложно с девочками...
Мне, например, она голову откочерыжит руками Пескова и перед всем честным народом. Ну оно и понятно, вина моя безмерна и очевидна. А вот с Липецем всё сложнее. Лишить гражданства - это слишком жестоко. Можно наказать гораздо гуманнее. На кол его.

Да и всё.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 03.12.2020 12:42 #124363


Софья Сладенько :
Не, ребята, с Сорокиным лучше не спорить - задавит интеллектом


Вовсе нет. Нет у меня никакого задавливающего оппонента интеллекта. Просто я разбирался в теме, самостоятельно анализировал происходящее, изучал контекст, а оппоненты всей этой тягомотиной не заморачивались, предпочитая не разбираться, а верить каким-то странным людям - всем этим ютубным гуру и прочим грантоедским лидерам мнений. Не спорю, это очень удобно - зачем контекст, когда есть разжёванный, и сжатый до разсера остроумного заголовка, текст, выданный странными людьми своим легковерным адептам. Удобно, но хреново для кармы.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 04.12.2020 11:03 #124364


владимир сорокин :
Соня, а что бы ты сделала, если бы стала президентом? Ну кроме того что лишила бы Липеца гражданства.


хороший вопрос. И насчёт Липца существенная подсказка. Только я б его не лишала гражданства, а наоборот, поставила задачу спецслужбам, чтоб этого мудака выкрали и диппочтой переправили в Россию. Пусть гадёныш здесь попробует быть таким же смелым стукачом.

А первым делом вызвала бы в Кремль Сашу Барина и покаялась за свой чёрный юмор в отношении его. Ведь судя по отсутствию смайликов в ответе, он, скорей всего, серьёзно воспринял мою шутку насчёт казни. А потом предложила бы ему должность при Президенте(при мне). Любую, на выбор.

Второй указ: наградить всех лопатинцев орденами. И каждому - по нефтяной вышке. Нехай качают себе во благо.
Третий указ: Кравчука вернуть обратно на платформу гей.ру. Т.е. туда, где ему было комфортно. От с.рушки отстранить нахрен! Главредом с.ру - Иннокентия.
Четвёртый указ: Сорокину отдать бразды правления Крымом. С условием, что он построит там для всех лопатинцев офигенный санаторий, тем более, как учтённого, так и неучтённого бабла в Крыму завались.
Пятый указ: МРОТ установила бы в 40 тыщ.
Шестой: обеспечила бы волшебной дудочкой Юрия, чтоб он собрал всю чиновничье-воровскую армию и заманил в море-окиян. А конфискованные деньги - на лечение детей, а то уже сил никаких нет смотреть на этих несчастных, нищих родителей и их больных детишек!
Седьмой указ: прибавлять россиянам щедро зарплаты и пенсии за честность.
Восьмой: восстановить смертную казни в стране, за основу взяв китайское судебное право.
Живу я тут. Вот.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 04.12.2020 11:05 #124365


ой, Сорокину в довесок ещё и "должность" Патриарха всея Руси

Блин, так неудобно получилось с распределением должностей между другими лопатинцами. Сами виноваты - редко проявляются. Заходите - ещё много вакансий На всех хватит. Допускаются и самовыдвиженцы!
Живу я тут. Вот.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 04.12.2020 13:57 #124366


Соня, а можно, я буду хранителем королевской печати?

(клише твоей подписи я сам сделаю) ))

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 04.12.2020 16:06 #124367


Сонечка, я очень ценю твой юмор, но всё же надеюсь что ты ответишь на вопрос о твоих действиях в качестве президента, а не волшебника.Но если исходить из того что в каждой шутке есть доля шутки, я чуть позже постараюсь проанализировать твой пост подробнее)

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 04.12.2020 18:57 #124368


Да, Сонечка, очень прикольная у тебя получается программа. Такая себе электика, микс из Путина, как его себе представляют оппозиционеры, с его орденоносными друзьями-назначенцами, Ивана Грозного с его опричниной, Троцкого, с его военным коммунизмом и Иосифа Виссарионыча с его тотальными репрессиями. Это всё очень здорово - только кто же тебе всю эту роскошь позволит? Ты уверена что повальный тоталитаризм это то что нужно современному обществу на данный момент? Или обращать внимание на общество ты тоже не намерена? Ну и правильно, а если кто вякнуть вознамерится чего против - на того ментов и в кутузку. Александру Грыгоровычу тоже должно быть место в твоеё эклектичной программе)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой