Главная



 





Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 28.11.2020 22:10 #124349


Юра, к пониманию не можешь приблизиться из нас двоих именно ты. Может ленишься, может я недостаточно доходчив, а может быть оно тебе и не к чему. Ну с чего ты взял что я восхваляю создавшееся положение дел? Вовсе нет, я прекрасно понимаю уродливость современной системы. Я же уже сто раз говорил здесь о том что осколки страны, которая по собственному идиотизму сама себя развалила, не могут быть процветающими по определению. Если бы было иначе то все в мире только тем и занимались что ехали крышей и уничтожали собственные государства, созданные кровью и величайшим напряжением сил многих поколений до них. При этом, Юра, я , в отличии от ленивого тебя, попытался разобраться и проанализировать возможность альтернатив нынешнему варианту возможного постразвального возрождения государства. Уверяю тебя, лучших вариантов просто нет. Очень долго объяснять, но если хочешь я могу написать несколько простыней, объясняющих мою уверенность в этом. Конечно же, Юра, росток нового возрождения чахлый, занюханный бродячими собаками и обглоданный бешеными кротами. Но он , сука , есть, он живой. А вот если по нему пробегутся кликуши, затем его обоссут хунвейбины, а затем его пересадят по феншую и по новой прогрессивной европейской моде - чахлым корешком к небу, а всем остальным непотребством в почву, с их добрых глаз долой - рукопожатные люди со светлыми лицами , то тогда уже нам настанет окончательный пиздец. Бесповоротный, на радость прогрессивному мировому сообществу. Я перешёл на образы, в конце своего спитча, в надежде что хоть так ты, как поэт, меня наконец поймёшь)

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 30.11.2020 18:21 #124350


Володя, несмотря на свою "ленность",я прекрасно понимаю тебя, твой поэтический язык. Я даже верю, что ты видишь то, что творится вокруг тебя. Что ты пытаешься взрастить какой-то отросток-саженец, который я и мне подобные пытаемся затоптать своими сапожищами, предвосхищая приближающийся пиздец.).
Но видишь ли, тут вот какое дело. Все твои красивые и казалось бы, правильные слова - по сути-то (ты только не обижайся) - одна болтология. Например, я тоже выхожу с лейкой во двор полить чахлый, робкий корешок с биркой "возрождающаяся Россия", но пролетающая на машинах мимо меня чеченская свадьба, постреливающая в воздух (пока ещё в воздух), задевает мою лейку и на землю выплескиваются первые драгоценные капли. Но я настойчиво двигаюсь дальше. Через несколько шагов меня чуть с ног не сбивает толпа толстомордых, пахнущих деликатесами, откормленных единороссов: "Голосуй за нас, за Путина, а то проиграешь". А в лейке уже половина. Двигаюсь дальше. Бабулька жалостливо просит: "Сыночек, дай хоть пару рубликов, а то последнюю дненежку на хлеб истратила". Пока возился в карманах, еще часть воды выплеснулась...
Так постепенно и растерял все содержимое. Жаль росток, еще больше зачах. Одна надежда на Володю Сорокина - сейчас подгонит из Крыма поливальную машину. Извини за не совсем удачную шутку (знаю, что у вас там с водой творится). Но и росток без отсутствия влаги сдохнет! Хотя почему сдохнет? Уже сдох!

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 30.11.2020 18:27 #124351


Хотя что это я все о негативном. Вот наше достояние. Я с именем этим ложусь, я с именем этим встаю!

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 30.11.2020 21:49 #124352


Ужос, Юра) Я с тобой сеоьёзно пытаюсь общаться, а ты мне всё тушишь совершенно тупую, но старинную и весёлую рукопожатную фантасмагорию про бегающих аки бегемоты по стране злых чеченцах и вороватых единоросах, переходящую в тупую, но слезливую мелодраму по поводу оголодавших наших бабок. Вот честно, Юра, хрень про оголодавших бабок и злых властьпредиржащих товарищах, была идеологическим фетишем всех постсоветских цветных революций, начиная с развала Союза. Под эту тупую погремуху Акаева меняли на Бакиева, а Бакиева на Курмангалиева в Кыргызии, Шеварднадзе на Саакашвили, а Саакашвили на Бибуришвили в Грузии, то же было на Украине, Армении и т.д. В Минске только другой сценарий, поскольку бабки там живут ну действительно заебись и Лукашенко любять) Мне очень забавно наблюдать людей, всерьёз воспринимающих подобную пропагандистскую хрень. Ладно, не буду с тобой спорить. В конце-концов люди мизантропического склада характера имеют право на своё мнение и от их мнении должна быть какая-то польза. Ну может для тонуса общественного? Не знаю. Я не о том, а просто хочу заставит тебя задумываться и хоть на шаг вперёд просчитывать последствия собственных мечтаний, поскольку мечты имеют свойство сбываться и оставлять мечтателей у разбитых корыт.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 30.11.2020 23:48 #124353


Это чего получается? Мы все умрём???!!!

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 01.12.2020 07:18 #124354


А нарушители серьёзности общения - ещё и жестоких моральных муках.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 01.12.2020 10:51 #124355


о, как!

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 01.12.2020 14:00 #124356


Не, ребята, с Сорокиным лучше не спорить - задавит интеллектом
Володь, а вот если представить, чисто гипотетически, что ты стал президентом РФ, что бы ты сделал?
Живу я тут. Вот.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 01.12.2020 14:26 #124357


Вошёл в ступор, Сонечка)

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 01.12.2020 14:29 #124358


На самом деле любой правитель на Руси всегда делает одно и то же.
Спасибо сказали: innokentij

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой