Главная



 





Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 11.05.2020 19:19 #123735


Епт - доплаты. Какие-то детские абшибки постоянно

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 11.05.2020 19:23 #123736


Если я окажусь неправ, разрешаю прибить меня к позорному столбу. Давайте вернёмся к этому спору через месяц - и пусть мудрый Чукча спустит на меня всех своих ездовых собак, если обещанных доплат врачам не будет по факту.
Спасибо сказали: chelschukotki

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 11.05.2020 19:52 #123737


Замётано

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 11.05.2020 21:09 #123738


а я привлеку своего кота!
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 11.05.2020 22:16 #123739


Страшного Баскервильского с аватарки? Жуть.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 11.05.2020 22:35 #123740


Деньги предприятиям поступают через налоговую. Мишустина отправили лично на контроль. Деньги детям пойдут через пенсионный фонд. Банки в пролёте. Либерасты мимо денег.
А вот с врачами сложнее. Деньги выделяются на регионы через казначейство. Сегодня Путин сделал конкретное "а-я-яй" губернаторам. На самом деле это слабое звено (губернаторы)

Пока в этой схватке ничья. Назначение Белоусова и.о. премьера - весьма сильный ход. Белоусов знает, что нужно делать. Весьма опытный товарищ. И осторожный)

Я бы поставил на Сорокина. 60/40 он выиграет.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 12.05.2020 12:48 #123741


владимир сорокин :
Мудрый, это же провокация, но провокация не чисто ради спора, а немножко и для взгляда на себя со стороны. Теперь по фактам..


И я по фактам с "провокацией". Позлю оппонентов.)



А это ответ Владимиру на "ура, маски есть!"

Спасибо сказали: mtodos

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 14.05.2020 07:18 #123742


Юрий :
владимир сорокин :
Мудрый, это же провокация, но провокация не чисто ради спора, а немножко и для взгляда на себя со стороны. Теперь по фактам..


И я по фактам с "провокацией". Позлю оппонентов.)


Юра, это "Бла-бла-бла" без единого подтверждающего документа с подписью и печатью. Нынешняя компьютерная техника легко изменит текст сообщения изо рта сообщающего. Где справка, БОЛЬНОЙ?

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 14.05.2020 19:45 #123743


Махновец. :
Юра, это "Бла-бла-бла" без единого подтверждающего документа с подписью и печатью. Нынешняя компьютерная техника легко изменит текст сообщения изо рта сообщающего. Где справка, БОЛЬНОЙ?


Александр, это просто жуть, до какой же степени ты прямолинеен и несгибаем в своём зомбировании. Как лом!
Ты из категории тех людей, которым НИКОГДА и НИЧЕГО нельзя объяснить и доказать. Мало того, что у тебя почти вся страна - пентюхи, неумеющие себя прокормить, так и реальным фактам хрен когда поверишь!
Сегодня самолично в Магните видела упаковку масок, точно такую же, как на видео с Ленты. Один-в-один. Только цена немного поменьше. Китайские маски, немедицинские. А главное - гуманитарка! Ну и где эта блядь, которая ещё не сидит на нарах? Сука, страна задыхается в безденежье, а какая-то(или какие-то) мразь жирует, сколачивая миллиарды на вранье, на вопиющем нарушении закона.
А нашего Александра ничем не согнёшь! "Бла-бла", говоришь? Ну, ну.

Кстати, о тех подачках, которые кинул с барского плеча наш всенародный любимец. Мало того, что всё это сделано после того, когда энное количество населения задохнулось в безнадёге, в семейных скандалах... Мало того, что эти МРОТные суммы - самое настоящее издевательство. Так ещё умудрились ввести всякие ограничения, типа школьников именно до 16. А после? Чем они отличаются от своих сверстников в своём же классе? Разницей в несколько месяцев. Ух, мамки! Не могли их позже вытолкнуть...

А собянинская толкучка в метро! А ментовский беспредел! А взвинченные цены! А обманутые медики? А погибшие в Питере от загоревшегося ИВЛ? Ой, о чём это я? Компьютерная техника же... И отсутствие подписей/печатей. Да, Александр?

Знаешь, ты не обижайся, но есть все основания предположить, что если б ты пропихнулся во власть(ну, чисто гипотетически), то первым действием на посту, под выкрики "слава Путину!" ты перевешал бы туеву хучу народа. Без суда и следствия. А всех детей, стариков, больных, инвалидов погнал бы батогами и ссаными тряпками в каменоломню. Ибо, как уже сказала выше, очень напоминаешь прямолинейный лом. Без обид.

зы. Фото тех масок в Магните сделала. Т.ч. неотфотошопленный документ с печатью у меня на руках!
Живу я тут. Вот.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 14.05.2020 21:14 #123744


Соня, прямолинейность и несгибаемость сегодня действительно чужды большинству. Куда легче как в известном фильме: "Пацак! Одень цак и радуйся. Великий Пеже думает за тебя". Сколько и чего льётся в уши с электро-болталок невозможно переварить и унитазировать. НО! Именно "НЕ ВЕРЮ!" позволяет видеть вещи, а не рисунки. Итак:
Маски, перчатки и дезинфекторы выдают на производстве бесплатно. Всё это есть в аптеках для неработающих по 60 руб комплект. Дорого? Есть интересный момент. Эта амуниция одевается при прибывании субъекта в месте скопления людей с дистанцией между ними в 1,5метра. Да, столпотворения всяких "попрыгунчиков" нерентабельны, но они сейчас бессмысленны. Не буду открывать несколько секретов для избегания штрафов от служителей порядка за отсутствие защиты, но напомню, что "карантин" в РФ никто не вводил, а "самоизоляция" настолько неконкретизирована, что допускает довольно вольную трактовку и исполнения.
Теперь о "подачках с барского плеча". Кто именно, кому и сколько выделил валюты? Поточнее суммы и желательно с документальными подтверждениями, а не "одна бабка нашла в кошельке".
Далее: сколько населения задохнулось в безнадёге и семейных скандалах? Цифру в студию! Безнадёга алкаша, который никому не нужен и бьёт родных, скандаля о невозможности купить бухла и нажраться до визга? Пожалеть подобных срочно!
Толкучка в метро? Реальный способ обчистить карманы и... Собянин это предвидел и организовал по просьбе. Какой он коварный!
Беспредел в чём заключается? Несоблюдение установленных законов и правил отношений между субъектами общества. Тут желательно с примерами и доказательствами. Иначе детское:"Ты дурак!"-"Сам дурак!". Ну, несолидно!
Как и кто обманул медиков? Медицина у нас бесплатная, только посещения её как-то резво карманы опустошает. Бедные медики!
И о "Слава Путину!". Факты: 20 лет мы не голодаем, не живём в землянках и только ругаемся о невозможности поставить свою машину среди множества других машин для посещения торговой точки и выноса оттуда множества ёмкостей, набитых разнообразными товарами, коих там множество. Где голодные 90-е с продуктовыми карточками? Сколько нищих на "Фольксах", "Киа", "Фордах" и "Шевролях"! Как их жалко!
Это Путина происки! Всех на велосипеды и возродить "Рикш" с кибитками. Вот как надо... Нет?
Тогда представьте, что Путин ушёл и помахал прощально головным убором. Кого в главное кресло страны? Интересны мнения...

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой