Главная



 





Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 21.12.2020 10:51 #124429


Ничё не началось, симптомы тоже надо лечить, часто в первую очередь.
А что Владимир писал о пользе коррупции - так и тут медицинская параллель, не советуют же при гриппе температуру сбивать до нормальной.
Чем Россия больна и как её лечить не знаю и не верю никому, кто скажет, что знает точно; поверю, что человек искренне предполагает и не более.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 21.12.2020 11:53 #124430


Кеша, а давай, я с тобой как будто не соглашусь)

Кто вообще сказал, что Россия больна? Кто тот доктор, который установил диагноз? А что вообще, Кеша, ты, например, знаешь о России? Откуда взялась эта страна? Откуда взялся язык? Как получилось, что эта страна слилась в огромную империю и живёт уже 1000 лет? Какие нормы и традиции были у наших предков?

Скажи, Кеша, а вот ты, например, можешь ли что-нибудь прочитать или изучить (в академической науке например) о прошлом славянской цивилизации? Что-то правдивое? Нет, друг мой. Всё, что ты узнаешь - это "нищие варвары, живущие в дерьме"

Поколение за поколением впитывая ложь, мы ненавидим сами себя, мы ненавидим власть и свою страну и мечтаем "свалить" туда, где всегда (по сказкам пропаганды) райская жизнь.

Чтобы найти ответы на вопросы, нужно уходить в азы, в аналы. Только народ думать не хочет. Народ хочет кушать и иметь и ничего больше. И с этим трудно что-то поделать. Ещё труднее что-то объяснить.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 21.12.2020 12:00 #124431


Иннокентий :
Коррупция - симптом.


Вот!!! Именно! Спасибо, Иннокентий) В этой странной формуле и содержится символ веры нашей прогрессивной общественности ещё со времён петрашевцев, Смердякова и прочих . Эта мантра обьясняет и оправдывает всё прошлое, настоящее и будущее разрушение собственной страны. Эта обманка, на которую рекруты новой веры ловят в свои сети простодушных неофитов. Именно эти слова ксёндзы нашёптывали на ухо Козлевичу. пред тем как он сквозь время пошёл валить памятник своему железному чекистскому земляку. Самодержавие это симптом - рассказывает нам очередной нетленный и равноапостальный отрок - руководящая роль партии с её спецраспределителями это симптом, злой Путен со своей коррупционной системой это симптом. А что же в таком случае болезнь? - вопрошают негодующие неофиты у своих нетленных гуру. Те лишь улыбаются в ответ - скоро, скоро самит узнаете.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 21.12.2020 13:03 #124432


Саша, это я сказал, что Россия больна, исключительно по собственным наблюдениям и очень малой информации, которую считаю близкой к достоверной.
Ничуть я себя не ненавижу и свалить никуда не хочу, а вот жрать, да, хочу вкуснее (и пить) т и барахла хочу и зрелищ - душа-то она в теле.
И повторяю - очень немногое принимаю на веру и то частично.

Владимир, это только твои слова, то самодержавие и конкретно В.В Путин - симптомы и никаким образом из моих разглагольствований не вытекают.
И не вопрошаю я про диагноз страны, ибо не поверю, говорил уже.
Предположения интересны, и тем более интересны, чем менее категоричны.
Пафосная риторика мигом скепсис включает.
Спасибо сказали: 50128

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 21.12.2020 13:16 #124433


Кеша, а ты молодец)) Лихо отбился)

Так-то и я люблю покушать. Да и фик ли врать, выпить иногда тоже люблю))

Только это, к сожалению, ничего не меняет...

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 21.12.2020 13:51 #124434


Иннокентий :

И не вопрошаю я про диагноз страны, ибо не поверю, говорил уже.


А, ну и слава Богу. По мне так маловерный человек чья хата с краю много более симпатичен чем многоверные фанатики, чья хата везде, даже вокруг и внутри меня.
Тут вот многие пинают государство, но я не буду. Государство не сделало мне ничего хорошего, во всяком случае до 2104-го года. Но и ничего плохого. А вот многоверные фанатики плохого мне сделали очень много.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 21.12.2020 14:06 #124435


Один - ничего не меняет, другой - хата с краю.
Ну да, согласен.
Хата с краю потому, что слаб в коленках.
Не меняет потому, что вся окраина битком застроена.

Пессимизм у меня в патриотизме.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 21.12.2020 20:54 #124436


Кеша, после этого поста мне стало казаться что ты реинкарнация Черномырдина)

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 21.12.2020 21:45 #124437


Ага)
Здесь вам не там...

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 22.12.2020 08:32 #124438


А Черномырдин разве помер?
Помню только знаменитую фразу и ещё как он величал Басаева Шамилем Басаевичем.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой