Главная



 





Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 10.05.2020 21:44 #123725


Юра, я тоже вполне простой человек. Не железнодорожник. Нафиг мне смотреть ОТР? Я могу и в зеркало посмотреть

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 10.05.2020 21:53 #123726


А я вот, как всегда, смотрю вокруг себя и ужасаюсь от того, что вижу. Знаю, что некоторым здесь не нравится, когда я ставлю ролики Платошкина, но всего 8 минут можно "вытерпеть":

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 10.05.2020 22:36 #123727


Дык, чукча и не просит ничего у государства.
Он хорошо понял наказ правительства:
"здоровым - самоизолироваться
больным - самоизлечиться
учащимся - самообучиться
работающим - самодистанцироваться
безработным - самообеспечиться
голодным - самонаесться
мертвым - самозакопаться
недовольным - самозаткнуться"(с)
Спасибо сказали: yuri

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 11.05.2020 11:19 #123728


А, знакомый набор предьяв. Я бы добавил про то что правительство не кормит своих граждан, а кормит арабов. А, хотя Мудрый Чукча про это уже говорил. И как мы с таким правительством ещё живы? Мало того что сами рукожопые, дык ещё и правительство нас на иждивение не берёт - всё как-то детьми малыми, болящими, да госпиталями занято. Нет чтобы уткиным бабла подкинуть - ужо очень уткины поиздержались тут с вами.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 11.05.2020 12:23 #123729


"да госпиталями занято" Это-то и пугает чукчу. Когда они занимались этим в прошлый раз под видом "оптимизации", сам знаешь, что получилось.)))

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 11.05.2020 14:49 #123730


Жень, я тут пыталась объясниться с Владимиром и Александром... Результат, увы, нулевой. Хотя, наверняка и они так же думают обо мне
Живу я тут. Вот.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 11.05.2020 15:01 #123731


Не, ребята, так дело не пойдёт. Я изначально поставил себя в нонконформистскую, неблагодарную и нерукопожатную позицию человека с претензией к обществу, а не только лишь к тем кого общество смогло синтезитровать для дел управленческих. У вас же позиция железная и одобренная светочами, совестями нации и просто людьми со светлыми лицами. При всём этом с вашей стороны не видно и не слышно вянтных аргументов, которые смешали бы меня с грязной, унавоженной землёй. Ау, где молодая шпана?

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 11.05.2020 15:40 #123732


Да, хрен бы с нами. В девяностые тоже не помогали. Выжили. Но врачам... Людям каждый день рискующим больше других.Где восемьдесят штук доплаты, обещанных гарантом? Исполнители светлейших поручений придумали платить за фактическое время проведенное с ковитниками (т.е. поминутно считают). Получаются копейки. Со скорыми еще интереснее придумали - у нас работники скорых не получают обещанных доплат потому, что на подряде. Это система. Она работает только на саму себя.
Грустно это.( Берегите себя ребята и близких своих.

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 11.05.2020 16:57 #123733


долго собиралась позвонить знакомому медику, а сегодня он сам проявился. Естественно, накидала ему кучу вопросов. Люди, вы даже не представляете, насколько то, что вещают с гос.телевидения о всех этих доплатах отличается от реальности!
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: chelschukotki

Уткин, Сорокин - кто прав, а кто тупая птица 11.05.2020 19:18 #123734


Сонечка, мне кажется , знаю нашу российскую заторможенность, давайте подождём. Маски появились? С ИВЛ дефицита нет? И даплаты врачам будут. И тех кто задерживал доплаты будут немножко нагибать и возбуждать дела. Уже сейчас списки придерживающих деньги чиновников изучает СК. "Главмед" на телеге буквально только что про это писал. Я понимаю что жизнь это ад, но всё же преждевременное уныние по любому поводу вещь малопродуктивная.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой