Главная



 





Сорокину, Барину, Махновцу
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 18:42 #123616


Юрий :
Махновец в своем амплуа - все лентяи и козлы, один он правильный!

Приведи фрагмент моего подобного высказывания и я извинюсь перед всеми. А если ты сбрехал?
В Инете много бобиков тявкают и просто досадно, что и здесь подобное.
Все лентяи и козлы? Козлы не лентяи и помогают пасти козочек и козлят, выискивая травку для их пропитания и часто отпугивают мелких зверят охраняя свои семьи. Наш городок невелик и сельхоз-стада встречается ещё часто. Даже амплуадоведы вроде некоторых в инете.
Лентяи? Все? То есть миллиарды жителей планеты Земля? Очень похоже на приступ деменции или инуреза, но я не занимаюсь лечением подобных аномалий, хотя и работал перед армией медбратом в "Весёлых тормозах". И твоё выражение:"один он правильный!" Вероятно.

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 18:42 #123617


сегодня тринадцатое - ровно год с тех пор. ура-ура! теперь можно и расслабиться, ога. )))

Спасибо сказали: piligrim.

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 21:00 #123618


Махновец. :

Приведи фрагмент моего подобного высказывания и я извинюсь перед всеми. А если ты сбрехал?

Нет, все-таки, не зря зарекался с тобой пересекаться. Хреноый ты человек. И вся твоя ж/д - гигантская шарага по обдуриванию населения. И шеф ваш бывший поэтому удрапал в Германию с награбленными бабками. И новый удрапает. А Махновец будет продолжать молиться, припав к рельсу.
Владимир, ты писал про аппараты ИВЛ, что их полно в России, которая их сама производит. Так вот, для справки, чтоб ты знал - их страшная нехватка!

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 21:00 #123619


не пересекаться.

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 21:08 #123620


Юрий :
Махновец. :

Приведи фрагмент моего подобного высказывания и я извинюсь перед всеми. А если ты сбрехал?

Нет, все-таки, не зря зарекался с тобой пересекаться. Хреноый ты человек. И вся твоя ж/д - гигантская шарага по обдуриванию населения. И шеф ваш бывший поэтому удрапал в Германию с награбленными бабками. И новый удрапает. А Махновец будет продолжать молиться, припав к рельсу.
Владимир, ты писал про аппараты ИВЛ, что их полно в России, которая их сама производит. Так вот, для справки, чтоб ты знал - их страшная нехватка!


У нас их производят в больших количествах многие фирмы. Ростех, Диксион - это то что вспомнил не гугля. Украина, кстати, закупает ИВЛы Диксиона через его представительства в Германии, выдавая их за немецкие. Где не хватает, расскажи , будь добр.

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 21:12 #123621


Может ты с Италией путаешь, где их действительно не хватало и старикам вентиляцию лёгких просто не делали, спасая тех кто помоложе. Мы их старикам прислали аппараты. Собсьтвенного, кстати, производства. В Сербию прислали. В Штаты и в Иран немножко. И это очень круто. И у нас их вполне достаточно - производство и поставка в регионы идут полным ходом.

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 21:22 #123622



Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 21:30 #123623


мир сошёл с ума
старенькие дяди
горло рвут, - "сума!"
их не любят бляди

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 21:32 #123624


Не, там кому-то отказали в вентиляции по причине того что нет аппарата?

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 21:42 #123625


Юрий, Урал большой - ему видней! )))

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой