Главная



 





Сорокину, Барину, Махновцу
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 07:45 #123606


Пчеламухин :
красавчик махновец! гни свою линию, мне одно интересно, а что ты будешь делать, когда и тебя условный кампуктер, условно говоря, на ноль помножит?


Я выгнул всё возможное. Мне 61 год и получаю пенсион с зарплатой, часть из которых кладу в заначку. При уходе с работы доплата к пенсии будет с фонда РЖД "Благосостояние", где уже накоплена приличная сумма. В этом фонде находятся средства ведущих производств и его надёжность достаточно оптимальна. При современном раскладе суммы выплат мне должно хватить. Всё же расчётное в руце Божией. На неё и молимся.

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 09:57 #123607


Пчеламухин :
Владимиру Сорокину и, не дающему ему покоя, слову "патернализм" посвящается!

"он с именем этим ложится и с именем этим встает"(с)

патерналисты – люд неказистый
их не пронять демагогией чистой
и не заставить их гордо и смело
рвать афедрон за рабочее дело


Та не, я ложусь вместе с "экуменизмом", а просыпаюсь с "энтропией". И патерналисты вообще в массе своей никакие не неказистые, а очень даже часто яркие и талантливые. При этом беда в том что при любой заварухе их легче всего одурачить. Да и без заварухи они позволяют вешать лапшу себе на уши)
Спасибо сказали: vladich

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 15:18 #123608


Махновец в своем амплуа - все лентяи и козлы, один он правильный! Вот Вам, Барин, и ответ, почему я не стал дальше развивать свою тему о Президенте России. А смысл, если не то, что переубедить (хотя и не стремлюсь к этому), а хотя бы услышать что-то здравомыслящее от такого оппонента, как Махновец просто невозможно. Жаль, что и Вы с Сорокиным рассуждаете так же, как он. Как я погляжу, на вас не действуют никакие аргументы, подтверждающие слабость власти и корумпированность высоких чиновников. Кстати. я уже несколько раз пытался объяснить Махновцу в других темах, что людям в свои 65 в большинстве случаев просто невозможно освоить какие-то новомодные профессии, а все его отсылы на сайты - страшная глупость! Об этом ему и Софья пыталась сказать.

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 15:43 #123609


Юрий :
Жаль, что и Вы с Сорокиным рассуждаете так же, как он. Как я погляжу, на вас не действуют никакие аргументы, подтверждающие слабость власти и корумпированность высоких чиновников. Кстати. я уже несколько раз пытался объяснить Махновцу в других темах, что людям в свои 65 в большинстве случаев просто невозможно освоить какие-то новомодные профессии, а все его отсылы на сайты - страшная глупость! Об этом ему и Софья пыталась сказать.


Стоп, где это я говорил о том что влась у нас не слаба? Я всегда говорил лишь одно - каковы мы, такова и власть. Если мы не будем меняться, то и власть меняться не будет, как бы мы не кликушили по этому поводу в нете. Это же так просто понять, если хочешь. Этому утверждению полно доказательств, вполне достаточных для людей с аналитическим мало-мальски складом ума. Ну ты посмотри на Киргизию - там власть сносили, а затем выбирали новую, а затес сносили и новую, чтобы выбрать новую, которую вновь снесут безо всяких выборов, в течении лет двенадцати. Заливали кровушкой родной Кыргызстан, гоняли под шумок узбеков на южных рубежах, но, прикинь, Юра, жить лучше не стали, а совсем наоборот. А всего лишь потому что были уверены в том что мозжно не меняясь в лучшую сторону самим, изменить в лучшую сторону страну, просто поставив на должность какого-то шибко умного киргиза, который несомненно всё разрулит. Посмотри на Украйну, где вопрос выживания страны это вопрос не внутренний и суверенный, а вопрос того насколько будут милостивы её западные кураторы.

Неужели я говорю какие-то непонятные вещи? Вы даже возразить нечего не можете, поскольку то что я говорю это правда, просто эта правда вам неприятна.

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 15:51 #123610


Юр, я же без претензий и без обид. Ты считаешь, что я не услышал Соню? Неправда. Очень даже услышал.

Что касается Махновца. Он имеет очень понятную позицию и пытается её отстаивать. Может быть, не всегда тактично. Его позиция простая: занимайся самим собой, возможностей много, живи, работай, дерзай. Не жди от государства. Оно далеко.

Что касается коррупции: она есть во всех странах. С ней очень трудно бороться, потому что факт коррупции нужно доказать. Интернет роликов недостаточно, чтоб назвать чиновника вором. Это может сделать только суд.

Ты думаешь мне нравится бюрократия и всякие откаты? Или ты думаешь, что у меня нет претензий к государству? Юр, у меня их, может быть, больше, чем у тебя.

Но вот только устройство через борьбу с коррупцией очередной рыжей революции недопустимо. А от Навального до бунта студентов один шаг. И что потом? Бандеровщина? Это всё я уже видел.

Давай уберём Путина. Вместо него придёт Платошкин. Допустим. А элиты куда денем? Элита 90-х, группа либералов (очень сильная), группа регионалов. Справится Платошкин с ними? Я сомневаюсь. Откатываемся в 1999, когда Ельцин в панике дефолта менял премьеров, а потом плюнул на всё, вытащил силовика Путина и сказал: рули, если сможешь.

Период смуты ещё не закончился. Можем сорваться. И ведь глотки друг другу перегрызём.

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 16:39 #123611


владимир сорокин :
Юрий :
Жаль, что и Вы с Сорокиным рассуждаете так же, как он. Как я погляжу, на вас не действуют никакие аргументы, подтверждающие слабость власти и корумпированность высоких чиновников. Кстати. я уже несколько раз пытался объяснить Махновцу в других темах, что людям в свои 65 в большинстве случаев просто невозможно освоить какие-то новомодные профессии, а все его отсылы на сайты - страшная глупость! Об этом ему и Софья пыталась сказать.


Стоп, где это я говорил о том что влась у нас не слаба? Я всегда говорил лишь одно - каковы мы, такова и власть. Если мы не будем меняться, то и власть меняться не будет, как бы мы не кликушили по этому поводу в нете. Это же так просто понять, если хочешь. Этому утверждению полно доказательств, вполне достаточных для людей с аналитическим мало-мальски складом ума. Ну ты посмотри на Киргизию - там власть сносили, а затем выбирали новую, а затес сносили и новую, чтобы выбрать новую, которую вновь снесут безо всяких выборов, в течении лет двенадцати. Заливали кровушкой родной Кыргызстан, гоняли под шумок узбеков на южных рубежах, но, прикинь, Юра, жить лучше не стали, а совсем наоборот. А всего лишь потому что были уверены в том что мозжно не меняясь в лучшую сторону самим, изменить в лучшую сторону страну, просто поставив на должность какого-то шибко умного киргиза, который несомненно всё разрулит. Посмотри на Украйну, где вопрос выживания страны это вопрос не внутренний и суверенный, а вопрос того насколько будут милостивы её западные кураторы.

Неужели я говорю какие-то непонятные вещи? Вы даже возразить нечего не можете, поскольку то что я говорю это правда, просто эта правда вам неприятна.


а никто и не возражает, Володенька, поскольку хули тут возразишь? всё абсолютно политически грамотно, ога. "низы", не могут, а "верхи", какабычна не хотят. но ить воины света не ищут лёгких путей, да? наше дело правое! победа будет за нами!
шалом.
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 16:46 #123612


Александр Барин :
Юр, я же без претензий и без обид. Ты считаешь, что я не услышал Соню? Неправда. Очень даже услышал.

Что касается Махновца. Он имеет очень понятную позицию и пытается её отстаивать. Может быть, не всегда тактично. Его позиция простая: занимайся самим собой, возможностей много, живи, работай, дерзай. Не жди от государства. Оно далеко.

Что касается коррупции: она есть во всех странах. С ней очень трудно бороться, потому что факт коррупции нужно доказать. Интернет роликов недостаточно, чтоб назвать чиновника вором. Это может сделать только суд.

Ты думаешь мне нравится бюрократия и всякие откаты? Или ты думаешь, что у меня нет претензий к государству? Юр, у меня их, может быть, больше, чем у тебя.

Но вот только устройство через борьбу с коррупцией очередной рыжей революции недопустимо. А от Навального до бунта студентов один шаг. И что потом? Бандеровщина? Это всё я уже видел.

Давай уберём Путина. Вместо него придёт Платошкин. Допустим. А элиты куда денем? Элита 90-х, группа либералов (очень сильная), группа регионалов. Справится Платошкин с ними? Я сомневаюсь. Откатываемся в 1999, когда Ельцин в панике дефолта менял премьеров, а потом плюнул на всё, вытащил силовика Путина и сказал: рули, если сможешь.

Период смуты ещё не закончился. Можем сорваться. И ведь глотки друг другу перегрызём.

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 16:47 #123613


всем внемлить , Барину, недотыки!

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 16:50 #123614


вот жеж бля опять лишние запятые поставил

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 17:37 #123615


- не надо нас валить в общую кучу, мы все разные, бля! один - круче берега, другой - ниже плинтуса...
ну, и?

вы ещё не поняли? "тогда мы идём к вам"(с)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой