Главная



 





Сорокину, Барину, Махновцу
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сорокину, Барину, Махновцу 11.04.2020 13:35 #123596


Родные вы мои все! Ругатся прекратите и обзыватся тоже! Есть такое слово инностранное - резюме. Вот Сонечька какую резюму сказала:

Я эту тему открыла. Сами видите, что я не отсиделась в уголке, а активно старалась отстаивать свою позицию и отвечать на все вопросы. Но теперь, как мне кажется, тему надо закруглить. Александр, который Махновец, всё равно будет наставивать, что бабло валяется под ногами, надо только пониже нагуться(ой, аж самой страшно стало) и собирать его в мешок для мусора.
Александр, который Барин, как только допишет свою книгу, то мы узнаем из неё о мировом заговоре проклятых буржуинов против славного чувака Вовы Путина.
Володя, который Сорокин будет и дальше восхвалять прелесть жизни вахтовиков.
Юша, который Могилкин, "хоть казни его, расстреливай", будет продолжать развенчивать существующую власть на своём сайте Дом Стихов.
Ну а я, что бы мне ни говорили о неэффективности СИЗ, плюнув на все карантинные запреты, опять рванула(нет, не мести улицы по совету Махновца и не устроиться на вахту в Сургут по предложению Сорокина)... рванула по аптекам в поисках одноразовых масок. Ведь, как ни крути, а при правильном использовании в людном месте, да ещё не более 40 мин, дабы избежать парникового эффекта, благоприятствующего попаданию вирусов, маска нужна! И не пытайтесь меня в этом разубедить. Шесть аптек было на пути. На трёх уже на входе торчит объява "Масок нет!" На четвёртой к "нет" добавлен "жизнеутверждающий" посыл "и не ожидается!". Фармацевты, бедолаги, уже настолько затраханы вопросом о масках, что даже не всегда отвечают. Жалко их. Они-то, как раз, меньше всего виноваты в этот кошмаре. И это при том, что по последним новостям один только Китай безвозмездно отправил в Россию в общей сложности около 60 млн масок.
А Путин... Он, конечно же, ни при чём. Он как Сталин, не ведует, что творит его ближайшее окружение Он хороший.
Народ дерьмовый. Ленивый, сука, и нагло требующий бабок, вместо того, чтобы... (см. выше посты Махновца и Сорокина).

Т.ч., тему необходимо скручивать. Хватит, а то перессоримся нахрен. А я этого меньше всего хочу! Хотя бы ради меня давайте остановимся.
Берегите себя и своих близких. Здоровья вам всем! Не болейте.
А время потом всё расставит по местам, независимо от того, как мы к этому относимся. И может через год я публично признаюсь, что была неправа. У меня хватит на это смелости. Или кто-то из вас, под грузом неопровержимых доказательств, допишет в этой теме фразу "блин, заблуждался"...

Всем спасибо.
Спасибо сказали: piligrim., 50128

Сорокину, Барину, Махновцу 11.04.2020 14:16 #123597


А родная наша тётя Валечка будет и дальше стебать своих непутёвых односельчан. Замечу только что искуство пародии это прекрасно, и поделом нам, восхвалятелям вахтовиков и прочих глупостей. Ишь ты, захотели понимания и серьёзного отношения к серьёзнейшей проблеме - да с фига ли? Зачем оне сложные пути?

Сорокину, Барину, Махновцу 11.04.2020 14:30 #123598


И да, замечу что восхвалял я не вахтовиков , а только лишь Платошкина (люблю его гада) , при этом обращая внимание на нашу лень, немобильность, низкую производительность труда, патернализм и зависть к тем, кто мобилен, трудолюбив, в несколько раз более нас производителен, квалифицирован и надеется только на собственные силы и квалификацию - ко всяким там немцам, японцам и прочим американцам. При этом я не спорю с тем что во всех этих наших бедах виноват лично злой и воровитый Путен. Вот придйт добрый Платошкин и мы сразу же станем креативны , если случится Детройт, мы, как американцы прыгнем в свои пикапы, либо сядем в свои поезда и поедем искать примененеия своим открывшимся после падения тирана способностей в мир наживы, чистогана и конкуренции. Ведь мы такие - не чета там всяким.

Сорокину, Барину, Махновцу 11.04.2020 15:35 #123599


Читаю:" Александр, который Махновец, всё равно будет наставивать, что бабло валяется под ногами, надо только пониже нагуться(ой, аж самой страшно стало) и собирать его в мешок для мусора."
Отвечаю:"Бабло лежит в карманах, столах, Банках, банках трёхлитровых и других емкостях, а на дорогах мелкие потерянные копеечки или подобные кошельки и поиск их долог, малорезультативен и практически напрасен. А вот работы не придорожных столбах имеют быть в объявлениях, но поисковый взгляд на земную поверхность не позволит утолить любопытность к процессу заработка. ЗАРАБОТКА! который возможен при наличии знаний и навыков у соискателя. Это настолько надоевшая истина, что меня удивляет патриотизм убеждённых, что "бабло валяется под ногами, надо только пониже нагуться". Так они и перемещаются в пространстве нагнутно и скулявя чем нагоняют тоску и тягу к градусным напиткам у наблюдающих. Нехорошее это занятие!
Идите скорее по адресу:"Jobrapido.com " и смотрите не на бычки в придорожных канавах, а на список городов и рабочих мест с условиями работы и оплаты. Всё просто, если... Вы хоть на что то способны, кроме глазных слёзопадов. И плакались оне круглосуточно...

Сорокину, Барину, Махновцу 11.04.2020 15:45 #123600


Александр Барин :
Юша Могилкин :
Александр Барин :
Юша Могилкин :



Но предупреждаю сразу – ибо, в отличие от многих, не притворяюсь и не лукавлю: за очень редким исключением, я безразличен к чужому мнению, и мне оно абсолютно фиолетово.

)))


......................................................................


Вот, точно такими же точками зайцы гадят от страха.

)))


А ты, я смотрю, спец по дерьму? Разбираешься?


В трусливых болтунах? Конечно, разбираюсь.

)))

Сорокину, Барину, Махновцу 11.04.2020 16:10 #123601


Странный ты, Юша. Надеешься, что я с тобой в срач поиграю?

Не интересно))

Сорокину, Барину, Махновцу 12.04.2020 20:06 #123602


Все наши беды от непонимания и необьективного взгляда на самих себя. Иногда, посслушав наших уважаемых патерналистических квазигосударственников, а такие здесь все - от уважаемой Сонечки, до восхитительного Махновца, я начинаю признавать что дажее в либертарианстве Минаичева, при всём его людоедстве, больше здравого смысла чем в дружном хоре наших непонимающих ничего вокруг нелибертарианских односельчанах. Если бы мы умели анализировать собственную и сторию и собственную ментальность, мы бы понимали что русская цивилизация двигалась вперёд лишь в условиях когда за выживание приходилось бороться, работая засцчив рукава - как всегда работают наши успешные конкуренты.

Маленький пример: в девятнадцатом веке причиной для экономического рывка РИ послужил , как ни странно, рост количества рождаемых в семьях детей. Пять, семь, десять, пятнадцать мелких босоногих едоков нужно было кормить - вот крестьяне , рабочие, купцы и проч. пахали, строили, торговали, крутились, изобретали - обеспечивая рост собственной державы.

Сейчас же, родив одного малыша, наши граждане норовят проклясть собственную страну за то что та не берёт новорождённое чадо на своё полное содержание, оплачивая заодно премиальные каждый месяц уставшим по поводу непосильных родов на всю жизнь родителям. Простите, да вы не охуели? Вы инвалиды, немощные, безрукие, либо ленивые настолько что сами не можете обеспечить горячим обедом собственного ребёнка? Ведь детей действительно обьектиыно нуждающихся родителей у нас всегда кормили бесплатно. Какой-то совершенно дичайший патернализм/, ведущий к деградации общества, тотальному иждивечеству и тотальной отсталости от передовых стран в которых люди действительно работают на благо своей семьи и благо своей страны.

Сорокину, Барину, Махновцу 12.04.2020 22:10 #123603


Только факты. В 1995г. я был принят на работу в РЖД в качестве электромеханика установки ПОНАБ 3, обеспечивающей безопасность следования поездов. На каждой станции в плече 2 установки и на вокзале приёмная аппаратура. Обслуживали 3 электромеханика, где каждому по установке и один, станционный помогал каждому на перегоне и по станции. Это присказка, а далее сказка. В 2000г. Аппаратуру заменили на модернизированную и поставили компьютер на станцию, сократив станционного электромеханика. Двое оставшихся изучили работу в обновлённом виде и даже обрадовались лёгкости обновлённой работы, но ... Да, как и ожидаемо появился обновлённый вид под названием КТСМ 02 и лишним стал ещё один электромеханик, а оставшийся доучился и ... Последний из могикан, кем и являюсь. Дальше 2 человека будут обслуживать 6 установок. А остальные? Те, которых скушал компьютер? А ОНО КОМУ НАДО?
И это только на моей работе, а мой хороший знакомый на инкубаторной станции тоже машет прощальным приветом уходящим прочь от практически неустанной компьютерной аппаратуры. А СКОЛЬКО ИХ ПО СТРАНЕ? Вот вам и наполнители протестных сходок либерального пустомельства.А они только пищат об воровстве, обманах и лжи, но взамен ничего не предлагают, ибо нечего.
Есть? Выслушаю с интересом. А сейчас спать. Завтра на трудовую вахту, однако...

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 06:51 #123604


красавчик махновец! гни свою линию, ибо нех тут всяким интеллигентишкам типа Соничьки и Юши либеральную волну гнать на наш крутой берег, ога.
только, вот, мне одно интересно, а что ты будешь делать, когда и тебя условный кампуктер, условно говоря, на ноль помножит?

Сорокину, Барину, Махновцу 13.04.2020 06:59 #123605


Владимиру Сорокину и, не дающему ему покоя, слову "патернализм" посвящается!

"он с именем этим ложится и с именем этим встает"(с)

патерналисты – люд неказистый
их не пронять демагогией чистой
и не заставить их гордо и смело
рвать афедрон за рабочее дело
Спасибо сказали: Владимир Сорокин

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой