Главная



 





Сорокину, Барину, Махновцу
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сорокину, Барину, Махновцу 10.04.2020 23:07 #123586


Юшинька, милый ты мой! Есьли б ты знал, как Сонечьку сдесь из мордовали энти мужыки. Сечас она приняла 6-есть таблеток от головы и пошла топится в бочьку в огороде. Но я схитрила и заранее всю воду от туда в самовар вылила. Дед Воняй сказал бы "Вот ржачь!"

Сорокину, Барину, Махновцу 10.04.2020 23:11 #123587


Юша Могилкин :



Но предупреждаю сразу – ибо, в отличие от многих, не притворяюсь и не лукавлю: за очень редким исключением, я безразличен к чужому мнению, и мне оно абсолютно фиолетово.

)))


......................................................................

Сорокину, Барину, Махновцу 10.04.2020 23:13 #123588


владимир сорокин :
если мы генерируем лишь воров, козлов и гадов с дураками - то нам, как нации, пора на слив. Проект закрыт. Проект будет закрыт даже в том случае, если во власти будут лишь умные, честные, порядочные люди, ведущие страну в правильном направлении, но при всём этом нас сумеют убедить в противоположном.


Родной ты мой!Ты поставил меня в тупик, но не тот котоый 2-й Комунистический, а в тот который в голове. Если у власти будут лишь умные, честные, порядочные люди, ведущие страну в правильном направлении, то я и слушать ни кого не буду, а первая суну за них свой больничьный в урну! Хотя враги нашей Родины будут кричать всякие гадосьти об президенте Платошкине и его команде.

Сорокину, Барину, Махновцу 11.04.2020 00:16 #123589


Да разве это мужики?
Так, сплошная фикция и подделка.
Настоящие сказали бы:
«Ты женщина, значит, ты во всем права», а не стали устраивать шоу закомплексовано-невостребованных болтунов.

)))

Сорокину, Барину, Махновцу 11.04.2020 00:17 #123590


Александр Барин :
Юша Могилкин :



Но предупреждаю сразу – ибо, в отличие от многих, не притворяюсь и не лукавлю: за очень редким исключением, я безразличен к чужому мнению, и мне оно абсолютно фиолетово.

)))


......................................................................


Вот, точно такими же точками зайцы гадят от страха.

)))

Сорокину, Барину, Махновцу 11.04.2020 08:06 #123591


тётьВаля :


Спасибо тебе родной мой. Ты мне ещё подкинь эти... как их... ваканьсии. А Сонечьке больше не предлагай, а то ана кричит своим ртом: "Блять, ещё пара предложений о занятосьти от Махновца и я точняк окочюрюсь!"

Жалко мне её. Дура не понимает, как можно заработать в это не простое время.


"Ты хто?" вопрошал Александр Сергеич копаясь в моих дипломах, вываленных на широкий стол в каморке "Отдела кадров" дистанции. "Чоловик"-ответствовал я с украинским акцентом, приобретённым в славном городе Николаеве во времена "Несамостийности". "Я бачу, шо не жинка. Ты шо могёшь? О, Диплом и допуск есть. Ступай за шмотками и в бригаду. Годен к эксплуатации. Да, медкомиссия каждый год. Не балуй, однако!" Вот и всё...
Отсюда: "Сперва требуй от себя, а потом от других." "Кто хочет работать, тот ищет работу, а кто не хочет, тот ищет причину!"
Вы все шикарно устроены, сыты, одеты, обуты и окружены возможными благами? Тогда откуда стоны о проблемах? Вы жаждете златых дождей с небес? Жизни вашей не хватит для капли! Вы мастер многопрофильный и жаждете продать свой труд подороже? Повторяюсь: Набираете на клавиатуре: "Поиск работы интернет" Входите в опросник:
"Привет!
Я – робот сервиса Яндекс.Таланты, помогаю найти работу
Мне не нужно резюме. Я задам несколько вопросов, чтобы подобрать и предложить вакансии
Если вам понравится вакансия – работодатель свяжется с вами и пригласит на встречу
Готовы потратить 5 минут, чтобы найти работу?"

Вопросов достаточно много, но можно из информации найти максимально близкое и оплачиваемое. Кстати, дворники с высшим образованием (диплом обязателен!) тоже приглашаются. Так чего вы ждёте? Или весь интерес заключён в охаивании существующего и ожидании благ небесных? Блага небесные на небе и мы все там будем рано или поздно. Спешить туда не надо. С головой (не кочаном капустным) на плечах и здесь неплохо...

Сорокину, Барину, Махновцу 11.04.2020 09:10 #123592


Юша Могилкин :
Александр Барин :
Юша Могилкин :



Но предупреждаю сразу – ибо, в отличие от многих, не притворяюсь и не лукавлю: за очень редким исключением, я безразличен к чужому мнению, и мне оно абсолютно фиолетово.

)))


......................................................................


Вот, точно такими же точками зайцы гадят от страха.

)))


А ты, я смотрю, спец по дерьму? Разбираешься?

Сорокину, Барину, Махновцу 11.04.2020 11:43 #123593


тётьВаля :
владимир сорокин :
если мы генерируем лишь воров, козлов и гадов с дураками - то нам, как нации, пора на слив. Проект закрыт. Проект будет закрыт даже в том случае, если во власти будут лишь умные, честные, порядочные люди, ведущие страну в правильном направлении, но при всём этом нас сумеют убедить в противоположном.


Родной ты мой!Ты поставил меня в тупик, но не тот котоый 2-й Комунистический, а в тот который в голове. Если у власти будут лишь умные, честные, порядочные люди, ведущие страну в правильном направлении, то я и слушать ни кого не буду, а первая суну за них свой больничьный в урну! Хотя враги нашей Родины будут кричать всякие гадосьти об президенте Платошкине и его команде.


Я немного про другое, тётя Валечка. Но то ладно, главное не хворайте, родная Вы наша, и да прибудет с Вами Платошкин и всё хорошее)

Сорокину, Барину, Махновцу 11.04.2020 11:53 #123594


Кстати, насчёт попрёков злава Путена и все преступной власти, не заготовившей загодя медицинских масок и антисептиков. Данные ВОЗ: Ношение медицинских масок, при отсутствии показаний, может привести к ненужным затратам, увеличить нагрузку на систему закупок и создать ложное чувство безопасности, которое может привести к пренебрежению другими важными мерами, такими как практика гигиены рук. Кроме того, ненадлежащее использование маски может снизить эффективность снижения риска передачи.
Практика гигиены рук это тщательное, более 20 секунд, мытьё рук с мылом, уважаемые односельчане. Моем руки и повотряем известные в народной медицине мантры, пока все проклятия в адрес руководства страны не будет проговорены несколько раз подряд.

Сорокину, Барину, Махновцу 11.04.2020 12:51 #123595


Вован, как же ты прав))

Я, как ты, пойду, помолюсь Платошкину, помою руки с мылом (вдруг како дерьмо вирусное) и в самоизоляцию.

Вот думаю, взять жену или пусть неизолированная сидит?)

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой