Главная



 





Сорокину, Барину, Махновцу
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сорокину, Барину, Махновцу 10.04.2020 18:09 #123576


Александр Барин :
Всё. Заблудились напрочь.


да, Саш. Пожалуй нас не переделать. Всё равно каждый будет настаивать на своём. Тем не менее, в чём-то(!) я соглашусь с каждым и вас. Но лишь в чём-то Да и то, в основном для того, чтоб не ссориться, а то в Лопатино(как и во всей стране) именно разногласия растолкали людей по углам...
Живу я тут. Вот.

Сорокину, Барину, Махновцу 10.04.2020 18:28 #123577


Софья Сладенько :
зы.
Бля, люди света белого не видят, большинство горбатятся за гроши, сейчас просто сидят без работы по домам, а ты от Александра(который Махновец) перехватил эстафету по обсиранию всех, кто не не похож на него.

Похожего на меня не существует. Отличие обязательно есть, а вот причина "горбатенья за гроши" весьма актуальна. Как человек, потративший время, силы и средства на обучение необходимым сейчас профессиям сидит в конуре и скулит о "всепропальстве"? Просто зайдите в интернет и дайте запрос:"Поиск вакансий". Я для примера дал запрос с профессией :"Электромеханик" возраст 45 лет. Приглашение:"Менеджер по продажам в networks
Адрес вакансии: Санкт-Петербург, Боровая улица, 32
Зарплата — от 40 000 рублей за месяц. График — фиксированный. Работа в офисе. Вам предстоит:
Привлечение агентов на платформу.
Формирование собственной базы агентов, ведение партнерских взаимоотношений с ними.
Курирование сформировавшейся группы агентов."
Неплохо. Кстати, там ещё печатают о запросах в другие города, но я привёл самое первое.
Что, вы ждёте подобных оплат за сидение на домашней табуретке при процессе ковыряния пальцем в...(наименование отверстия выбирается индивидуально).
Тогда я имею похохотать над вашими мечтами. Мне ехать туда не надо. И здесь хорошо платят за знания и усердие.
Пишите ещё. Мне эта тема весьма актуальна и интересна, НО! Меньше ругани кого-то, а больше себя. Ты же сам (сама) не захотело...

Сорокину, Барину, Махновцу 10.04.2020 18:30 #123578


Сонь, я всегда уважаю чужое мнение.
Я всегда, насколько это возможно, ухожу от ссоры всеми возможными способами.
Если мы начали этот разговор, то давай попробуем разобраться в происходящем. Заметь, многие этот разговор читают и тоже имеют своё мнение. Я готов даже подготовить несколько статей на тему, тем более, что я это планировал, правда, как финальную часть моей книги.

Но есть ещё вариант. Так называемая штабная игра. Ты условно президент страны, а я подкидываю тебе условия (условные действия всевозможных структур) и мы посмотрим, как ты справишься.

Сонь, вопрос в том, что у тебя точно есть образное мышление, но нет нужного количества знаний. Проблема в том, что эти знания ты не найдёшь в открытом доступе. Они собираются по крупицам и годами.
Сонь, я готов делиться знаниями.

Сорокину, Барину, Махновцу 10.04.2020 19:30 #123579


У меня работает племянник. Но он закончил сответствующий институт в том же Ивано-Франковске, работает мастером и получает уже нормальнрые деньги. Да и все кто оттуда летает получают вполне нехило, на фоне польских заробитчан они богачи. При этом тот кто получал 90 штук за вахту и 12 штук просто так работать подобным образом не хотел? Здоровье дороже? Дык предложил бы свои услуги норвежцам - он ведь спец? Тами спецы нузжны как воздух. Так забавно. Или здесь создал бы профсоюз, отстаивал свои права - не? А хотя да, а Путен на что? Пусть он его правами и займётся, нехуй без дела сидеть.

Сорокину, Барину, Махновцу 10.04.2020 19:36 #123580


Насчёт здоровья. Я когда уехал из дома на заработки год варил отопление в строящихся на Кубани домах. Работали по 12 часов, варили цинковые трубы в закрытом помещении - была тогда такая технология. Без молока, впроголодь, на дешёвом портвейне мы двенадцать часов в сутки вдыхали ядовитые цинковые испарения. Часто бесплатно - гастера кинуть не беда. Так что не всё относительно. Есть вещи вполне определённые - просто на них нужно смотреть не закрывая глаза.

Сорокину, Барину, Махновцу 10.04.2020 21:10 #123581


Махновец. :
Софья Сладенько :
зы.
Бля, люди света белого не видят, большинство горбатятся за гроши, сейчас просто сидят без работы по домам, а ты от Александра(который Махновец) перехватил эстафету по обсиранию всех, кто не не похож на него.

Похожего на меня не существует. Отличие обязательно есть, а вот причина "горбатенья за гроши" весьма актуальна. Как человек, потративший время, силы и средства на обучение необходимым сейчас профессиям сидит в конуре и скулит о "всепропальстве"? Просто зайдите в интернет и дайте запрос:"Поиск вакансий". Я для примера дал запрос с профессией :"Электромеханик" возраст 45 лет. Приглашение:"Менеджер по продажам в networks
Адрес вакансии: Санкт-Петербург, Боровая улица, 32
Зарплата — от 40 000 рублей за месяц. График — фиксированный. Работа в офисе. Вам предстоит:
Привлечение агентов на платформу.
Формирование собственной базы агентов, ведение партнерских взаимоотношений с ними.
Курирование сформировавшейся группы агентов."
Неплохо. Кстати, там ещё печатают о запросах в другие города, но я привёл самое первое.
Что, вы ждёте подобных оплат за сидение на домашней табуретке при процессе ковыряния пальцем в...(наименование отверстия выбирается индивидуально).
Тогда я имею похохотать над вашими мечтами. Мне ехать туда не надо. И здесь хорошо платят за знания и усердие.
Пишите ещё. Мне эта тема весьма актуальна и интересна, НО! Меньше ругани кого-то, а больше себя. Ты же сам (сама) не захотело...


Вот зарекалась не отвечать Александру, который Махновец, но этот пост просто добил! "Захотело" ответить.
Оспадя, да сколько ж опилок надо иметь в голове, чтоб рекламировать здесь торгово-финансоые пирамиды! Саш, у тебя самая настоящая медиа-булемия. А вот из какого отверстия ТЫ всё это выковыриваешь - ответ очевиден

"Менеджеры по продажам офисные" - это те люди, которые продают какое-нибудь говно, звоня по телефону или отправляя письма по электронной почте. Говно может быть каким угодно - от приборов для удаления катышков, до "рекламных площадок". Продавать могут как частным лицам, так и организациям, искать дистрибьюторов. Обрати внимание, что на такие должности берут всех подряд. Даже электриков
Если у тебя лежит резюме инженера, то могут позвонить и пригласить на перспективную должность менеджера по продажам зубных щёток. Просто так на всякий случай. Ясное дело что уровень таких менеджеров никакущий и всё что они могут - машинально заниматься холодными звонками. Кто-нибудь да купит! Потом весь доступный рынок оказывается охвачен, говно оказывается ненужным или неконкурентоспособным, босс закрывает фирму, всех разгоняет и через месяц-другой открывает новую, чтобы торговать чем-то другим. Перспективы карьерного роста там я думаю понятно какие.

Хотя, справедливости ради, надо сказать, что действительно есть менеджеры по продажам, которые являются профи в своём деле и на самом деле много получают. Есть люди, которые занимаются каким-то специализированным товаром, которые знают всех поставщиков, которые могут выбить тендеры, которые кроме зарплаты ещё получают откаты. Такие не торгуют каким-то маловнятным дешёвым говном. Они работают в основном в сегменте B2B и барыжат стройматериалами, техникой, промышленным оборудованием, сырьём. Короче тем, что продаётся в больших количествах и/или за большие бабки. У них есть своя база поставщиков и покупателей, которой они дорожат и постоянно пополняют. Они всю жизнь занимаются только этим и нехило поднимаются. Т.е. вся эта уйня наработана ГОДАМИ!
Но не думай, что туда могут взять Сашу Махновца или какого-нить 45-тилетнего электрика со стороны без опыта и связей в данной сфере. Вот там действительно можно заработать и там продажник не является мусором из-под ногтей в глазах руководства, а является ценным кадром.

А какая мораль? А мораль такова, что никогда у нас в стране не связывайтесь с продажами! И вспомню Чехова, который однажды предложил внести в опросник переписи населения вопрос "Вы дурак или нет?"
А тебе могу посоветовать: "Пиши ещё. Мне эта тема весьма актуальна и интересна"
Живу я тут. Вот.

Сорокину, Барину, Махновцу 10.04.2020 22:21 #123582


Почитал, посмотрел…
Значится, единственный человек, который и в обращении, и в дальнейшем общении мыслит объективно – это Соня.

Остальные граждане – жертвы государственной пропаганды и собственных заблуждений.
Позабавило еще то, что они, пытаясь сделать вид, как будто думают и отвечают за всех-всех-всех, рано или поздно сводят индивидуальные посты к своим личным персонам and персональным интересам.

А которая всякая ихняя аргументация – она слабее дальше некуда.
Желающие оспорить сказанное мной – пожалуйста, дерзайте.
Но предупреждаю сразу – ибо, в отличие от многих, не притворяюсь и не лукавлю: за очень редким исключением, я безразличен к чужому мнению, и мне оно абсолютно фиолетово.

)))

Сорокину, Барину, Махновцу 10.04.2020 22:31 #123583


Соня, мы продаём себя! Каждый продаёт своё время, знания, силу, здоровье. Кто не продаёт, тот не получает оплату за продажу и воняет о несправедливой судьбе, ограбивших его ворах и закрытых воротах в беззаботное сидение за столом со скатертью самобранкой. Сказал и пища в рот раскрытый. Ха!
Я привёл лишь средство для поиска работ со значительно большим списком вакансий. Например: Машинист тепловоза "2ТЭ10Л" на "Южноуральскую сеть РЖД". Кто там последний в очереди? Никого? Тогда я первый.
А вакансий там очень много и по всей Федерации. Например: "Моторист рыболовного катера на реке Волга в Чебоксарах." На родине Чапаева вас заждались. Никого? А что вы умеете? Тыкать пальчиком в клавиатуру? Ну, так тыкайте и не скулите об отсутствии подачек в вашу почтовую коробку. Что то надо продать чтобы купить и жить. Денежно-товарные законы никто не отменял и отменять не собирается. Всё просто.

Сорокину, Барину, Махновцу 10.04.2020 22:33 #123584


А, и да, закончу свои грустные мемуары тем выводом, ради которого я их и писал. Весь этот джаз, развал, беженцы из горячих точек, гастарбайтеры, войны по периметру, бандиты внутри периметра, полнейшая жопа по всем направлениям, беспризорные дети, нюхающие клей, нищета и унижение милионов моих соотечественников, случилось в том числе из-за того что мы перестали верить в себя, в свою страну и в то что наш путь верен. И только мы начинаем выползать из завалов, только начинаем восстанавливать утраченные ориентиры, как снова я слышу тот же белый шум, то же неверие в то что мы способны генерировать нормальных людей во власть, те же стенания и то же уныние, которое когда-то разрушало страну. Соня, если мы генерируем лишь воров, козлов и гадов с дураками - то нам, как нации, пора на слив. Проект закрыт. Проект будет закрыт даже в том случае, если во власти будут лишь умные, честные, порядочные люди, ведущие страну в правильном направлении, но при всём этом нас сумеют убедить в противоположном. Да , сомневаться безусловно нужно во всём, но в столь важных вещах гражданину - если он гражданин и не враг своей страны, необходимо искать истину, разбираться во всех тонкостях и пытатьс я анализировать. Если не получается пройти все эти процедуры, то по умолчанию лучше верить в свою элиту, чем верить в элиту чужую. Это один из законов сохранения любого общества.

Сорокину, Барину, Махновцу 10.04.2020 23:03 #123585


Махновец. :
Машинист тепловоза "2ТЭ10Л" на "Южноуральскую сеть РЖД". Кто там последний в очереди? Никого? Тогда я первый.
А вакансий там очень много и по всей Федерации. Например: "Моторист рыболовного катера на реке Волга в Чебоксарах." На родине Чапаева вас заждались. Никого? А что вы умеете? Тыкать пальчиком в клавиатуру? Ну, так тыкайте и не скулите об отсутствии подачек в вашу почтовую коробку. Что то надо продать чтобы купить и жить. Денежно-товарные законы никто не отменял и отменять не собирается. Всё просто.


Мальчик ты мой не угомонный! Сонечька сечас лежит с холодным полотенцем на башке и воет так, что аж даже Кузенька на печьку запрыгнул. Я её решила успокоить и прочитала вой грозный фердикт об таких как она: "А что вы умеете? Тыкать пальчиком в клавиатуру? Ну, так тыкайте и не скулите об отсутствии подачек в вашу почтовую коробку". Посьле этих слов она кинула в меня своим тапком и стала не только выть, а ещё и скулить. Наверно пережывала, что у неё нет почьтовой коробки, куда подачьки кидают.
А вот я например, на оборот всё приняла очень серьёзно. Решила завтра прямо с утра пойьти на курсы машыниста тепловоза "2ТЭ10Л" на "Южноуральскую сеть РЖД". А что, я же укладывала шпалы, значит я буду своя на этой чортовой РЖД. И про меня может даже "Лопатинский Гудок" зделает репортаж - "Наша землячька Валентина Сидорова подбрасывает уголёк в печьку паровоза Российской экономики!"
А ещё лучше устроюсь ка я мотористом рыболовного катера на реке Волга в Чебоксарах. А что? Заждались же меня там! Хоть наконец леща получю, а то у нас в столовке одна только килька в банках, а консервенный ножик не дают сволочи. Я уж все зубы переломала нахрен!

Спасибо тебе родной мой. Ты мне ещё подкинь эти... как их... ваканьсии. А Сонечьке больше не предлагай, а то ана кричит своим ртом: "Блять, ещё пара предложений о занятосьти от Махновца и я точняк окочюрюсь!"

Жалко мне её. Дура не понимает, как можно заработать в это не простое время.
Спасибо сказали: innokentij

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой