Главная



 





Сорокину, Барину, Махновцу
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Сорокину, Барину, Махновцу 16.04.2020 16:15 #123647


владимир сорокин :
При этом мы никогда не пытаемся понять власть.


В самую точьку сказал, родной ты мой! Вот я на пример очень долго не могла понять нашего вождя Ленина. Уж чего я только не делала. Даже кухаркой в прошлом годе устроилась в нашу столовку, что б меня заметили и выдвинули в ихнюю Москву управлять государством. А вот и хрен там! (можеш не крутить головой в поисках хрена, это такая китайская мудросьть). Долго я там работала. До тех пор пока один раз чють не отравила нашего Главу Администрации товарища Фырчука компотом. Мне его рецэпт под сказал наш дед Воняй. Он часто в энтернэте сидит и вычитал там, что вкусный компот в ихнем Китае оказываеться из сушоных кузнечиков. А где ж я ему найду зимой кузнечиков. Вот я и сварила из тараканов. Слава Богу, что этого говна у нас тут в избытке!

Вот и сечас прочитав твои мысли, села за стол и подпёрла свою голову своими тоже руками. И стала пробовать понять власьть. Долго сидела. А ночью захотела в уборную и кушать. И стала думать уже не об том, как понять власьть, а об том, что первее делать!
Победила уборная.
Спасибо сказали: yuri, vladich

Сорокину, Барину, Махновцу 16.04.2020 18:39 #123648


Умничка, тёть Валечка. Пытаясь понять логику, руководствуясь которой мудрые - если повезёт - мужи принимают решения, тобой сделан первый и очень важный шаг. Теперь, от сидения с подпёртой головой, попробуй перейти к чтению Конфуция, потом Маккиавелли, потом мемуары всяких там буржуинских черчелей и айзенхауэров просмотри на досуге, а там и до Фукуямы с Бжезинским рукой подать. А как иначе? Иначе никак.

Сорокину, Барину, Махновцу 16.04.2020 18:46 #123649


В поисках логики, руководствуясь которой мудрые ....

Сорокину, Барину, Махновцу 16.04.2020 19:44 #123650


Тёть Валь, ты читать-то умеешь?
Если не умеешь, учись. Деда Носопыря позови, он знает как.

Как научишься читать, бери сразу книгу "Дракула". Там всё и прочтёшь. И суть и непотребность.

Сорокину, Барину, Махновцу 16.04.2020 21:52 #123651


владимир сорокин :
попробуй перейти к чтению Конфуция, потом Маккиавелли, потом мемуары всяких там буржуинских черчелей и айзенхауэров просмотри на досуге, а там и до Фукуямы с Бжезинским рукой подать. А как иначе? Иначе никак.


А ты, мальчик мой не тыкай в меня своей граммотностью! Я вот написала на бумажку этих твоих Фуфуциев и пошла с ней в нашу библиотеку. Библиотекарша Надька Бурбонцева как на дуру на меня посмотрела и сказала: "Валя, плюнь в глаза тому, кто тебе это всё по рекомендовал! Вот тебе сказки народов севера и вали отсель нахер!"
Вовочька, как же мне теперь быть то? Веть ты ж далеко, а моя слюня летит всего на 67-емь сантиметров. Поэтому я наплювала в грелку и отправила тебе её бондэролью.
А сказки народов севера я так и не смогла прочесьть потому что они на не русском языке, а на раскорякском!
Спасибо сказали: vladich

Сорокину, Барину, Махновцу 16.04.2020 22:25 #123652


Тёть Валя, родная моя, если не хочешь читать всякую пропаганду, сходи в армию. Там , во-первых, весело, а во вторых есть уникальная возможность получить опыт быстрого перехода из касты подчинённых в касту начальников. Вместе с этим уникальным опытом обычно приходит и понимание законов управления любым коллеткивом.
Только сдаётся мне что ты и так это знаешь, поскольку руководишь местным сельсоветом, да и Конфуция несомненно читала, поскольку сказки народов севера это и есть вольный пересказ его «Книги перемен».

Сорокину, Барину, Махновцу 17.04.2020 17:41 #123653


владимир сорокин :
Тёть Валя, родная моя, если не хочешь читать всякую пропаганду, сходи в армию.


Вот сколько уж раз сама себе говорила: Валя, не слушай ни каких советов! Но в этот раз опять послушала. Тем более у нас возле Лопатино разположена военная часьть. Вот я распечятала твой совет как пропуск и пошла с ним. На ихней КАПЭПЭ меня грозно остановил солдат криком: "Стой кто идёт. Стрелять буду!" Я конечьно виду не подала, но на самом деле чють не обосралась от страха за свою жызнь! Уняла дрож в своих коленках очень хладно кровно ответила: "У мммменя ппппроппппуск" и сунула ему твою бумажку. В коленках то уняла, но я очень сильно стучала своими зубами об тоже свою вставную челюсть.
Он позвонил кому то и сказал в трубку, что тут какая то дура тычит дурацской бумажкой и путём суканья зубами пытаеться передать шыфровку нашему командованию.
Пришол маёор и грозно спросил меня не шпиёнка ли я? Пришлось его под мазать своей самогоночькой, которую я на всякий случяй взяла с собой. Когда он два раза под мазался, то уже ласово сказал: "Гражданка Сидорова, иди ка ты от сель со своей бумажкой". И я ушла не солоно нахлебавшись. Жаль только самогонку извела!

Пришла домой и сшыла себе маск халат из белой материи, которую откладывала себе на смерть. Ночью я оделась в этот маск халат, взяла диктофон что б записать на него опыт быстрого перехода из касты подчинённых в касту начальников. Вышла на улицу, закрыла за собой дверь, легла на землю и поползла. По всей деревне я проползла не замеченой. Только уже в самом конце перед околицей встретился дед Воняй. Этот старый мудак чють не наступил на меня. Не ужели не видит, что я вся в белом?! Пришлось мне встать в свой полный рост и тихо заорать на него, что б не рассекретить себя: "Бля, ну не ужели нельзя быть внимательней?" Он стал махать своими руками и кричать "Свят, свят. Чюр меня!" Когда через два часа он на конец то понял, что я не преведение, то закурил и сказал, что с цветом маск халата я опарфунилась. Оказываеться в таком как у меня надо ползать зимой, а сечас чорная земля. И ещё он сказал, что я потеряла много времени, пока ползла по деревне. Я сильно растроилась и пошла завтракать.
Спасибо сказали: yuri, piligrim., vladich, Владимир Сорокин

Сорокину, Барину, Махновцу 17.04.2020 19:28 #123654


Но ведь весело же было

Сорокину, Барину, Махновцу 18.04.2020 17:42 #123655


ну, чьто, старичишки, какано?
тут пацаны стишок подогнали, штобы дед не скучал на карантине, ога. )))
делюсь.

Я стою такой унылый,
предаю себя стыду,
хулиганы дали в рыло
у прохожих на виду.

Был бы я резвей и легче,
не в таких больших летах,
убежал бы я при встрече
на здоровых-то ногах.

Будь я малость помоложе
и здоровый, как амбал,
я бы дал в ответ по роже
и закончил бы скандал.

Но они на много шире,
без морщин и без седин.
И к тому же их четыре,
ну, а я всего один.

Плюс последствия гастрита,
простатит и диабет.
И пришлось достать мне биту,
арматуру и кастет.

Получилось как-то глупо,
неудобно, видит бог,
но лежат четыре трупа
у моих артритных ног.

Жить и жить могли б ребята,
еслиб я был молодой. .
Только ж я не виноватый,
что я старенький такой!

©?Ю Викторов.

Сорокину, Барину, Махновцу 18.04.2020 18:51 #123656


вы (обозначьте себя сами) - охуевшие от вседозволенности пассажиры. только вот, что интересно - прикупить билет, это не значит доехать, ога.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой