Главная



 





Вот кому надо быть Президентом РФ!
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Вот кому надо быть Президентом РФ! 08.02.2020 17:02 #123461


ребята, я прошу пардону, и понимаю ваше желание выделиться из общей массы недотык, я почти такой же, однако - чо за яйца? вам нужен какой-то иной президент? а нахуя? вот нахуя каждому из вас само слово - президент? только не надо про то, что так принято у цивилизашек, внешнюю угрозу и внутреннее спокойствие пассажиров, ога.
моё почтение.
Спасибо сказали: vershinin

Вот кому надо быть Президентом РФ! 08.02.2020 19:26 #123462


Мухин, веди себя прилично.

Вот кому надо быть Президентом РФ! 20.03.2020 13:12 #123503


ну, чо, мальчиши енд девчушки, короновирус, однако. и хули делать?

Вот кому надо быть Президентом РФ! 20.03.2020 13:15 #123504



Вот кому надо быть Президентом РФ! 20.03.2020 13:22 #123505


я чую, что никто из вас пачеснаку не ответит (даже себе), что за яйца вокруг? пишу для себя, чтобы уж совсем падлой не становиться в этой жизни, ога

Вот кому надо быть Президентом РФ! 20.03.2020 13:28 #123506


желаю, чтобы все (с)

Вот кому надо быть Президентом РФ! 20.03.2020 22:04 #123507


Пчеламухин :
ну, чо, мальчиши енд девчушки, короновирус, однако. и хули делать?

Прошёл усиленную медкомиссию в ЖД поликлинике и задал вопрос об коронованном вирусе главврачу. Его ответ: никто этот вирус не короновал, кроме папарацци. Его опасность не более подобных гриппозных вирусов, а днк немного изменён и могу посоветовать обычные противогриппозные медикаменты. Из народных средств эффективен хрен в уксусе, мёд и горький перец. Не увлекайтесь алкоголем. И не закупайте впрок продукты и лекарства в значительных объёмах. Через месяц или чуть более всё нормализуется и жаль выкидывать ненужное и затраченных финансов. (ТИХО!) похоже, что идёт психотронная атака для высасывания денег у народа. Не смотрите телевизор и не слушайте радио. Будьте здоровы!
Спасибо сказали: sladenko

Вот кому надо быть Президентом РФ! 21.03.2020 14:37 #123508


Махновец. :
похоже, что идёт психотронная атака для высасывания денег у народа. Не смотрите телевизор и не слушайте радио. Будьте здоровы!


абсолютно точно. Вообще дошло до пародоксов - у одних людей повышается температура(да мало ли почему? - обычная простуда), а они не обращаются ко врачу. Боятся услышать страшный диагноз, боятся, что всю семью начнут трясти и засадят на карантин.
И другие - те, наоборот, все телефоны пообрывают в поликлиниках с воплями "у меня 36,7!"
Короче, это какая-то спланированная мировая интрига. Как в анекдоте: "собрались однажды Трамп, Путин, Меркель, Макрон, Эрдоган и проч. И решили подзаработать..."
Живу я тут. Вот.

Вот кому надо быть Президентом РФ! 21.03.2020 14:55 #123509


да ладно,сань. всё очевидное не настолько очевидно, как может показаться на первый взгяд. в общем всё по программе, а то, что ты лично не приемлишь некие условия игры, вообще поляны не портит, ога.

Вот кому надо быть Президентом РФ! 21.03.2020 15:07 #123510


жынюсь на тете вале! перееду к ней в недопензу, или возьму с собой переежжать, ога! люблю, цалую

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой