Главная



 





О самом важном
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О самом важном 06.04.2017 00:39 #119593


Волк Ангел :
Татьяна Цибизова :

ТАНЯ, вы не хотите слышать то, что говорю я, а я слышу, что ваше недовольство выражалось на форуме по любому поводу.
Так что, может быть, вы просто склонны замечать только плохое? НО! с этим ведь никакое государство ничего поделать не сможет – вы же сами построили собственную жизнь именно так, а не иначе.

Я не знаю, было ли у вас время посмотреть видеорепортажи с места этого гулянья 26 апреля, НО! там были неплохо одетые-обутые "детишки" с приличными модными рюкзачками и айфонами.
Об остальном я вам уже написал. А кликушествовать, Таня, что будет и как будет, не стоит, вы этим усугубляете свою личную карму. Держите баланс. Всего вам доброго.


Иван, приведите хоть один пример того, что я выражала недовольство (да ещё и по любому поводу!), а не просто констатировала факт того, что происходит вокруг.
Теперь я знаю, что всякие аналитики предполагая что будет и как будет, оказывается кликушествуют. Да, я ж не аналитег. У меня просто есть глаза и уши, и я просто вижу и слышу. В том числе и Вас, Иван. Только Вы всё не о том, о чём ветка заведена была изначально, и о чём я здесь говорила. Вы всё пытаетесь меня убедить, что моя жизнь не удалась:)))
А " неплохо одетые-обутые "детишки" с приличными модными рюкзачками и айфонами" наверняка из неполных семей, да?

О самом важном 06.04.2017 15:07 #119600


Татьяна Цибизова :


ТАНЯ, доброго времени суток.
Я, прежде всего, писал, что у вас свойство видеть и слышать вокруг только плохое, значит, вы смотрите на мир именно через такую собственную призму и требуете, чтобы вам кто-то неизвестно за какие заслуги сделал "красиво". А так не бывает.
И при этом вы обобщаете, НО! не все, Таня, так видят, в основном люди замечают и одно и другое – и хорошее, и плохое. И действуют сами, улучшая вокруг то, что могут.

И само собой, когда в семье есть и отец и мать, им легче растить ребёнка и распределять нагрузку. Ребёнок при этом не ощущает психологического дискомфорта. Конечно, это в том случае, когда между всеми в семье есть взаимное доверие.
С этим, я считаю, странно было бы спорить.

Вы хотите, чтобы я привёл хоть один пример вашего недовольства? Приведу, у меня память не девичья.

1. Вы, насколько я помню, живёте совсем рядом с Москвой, вот вы и описывали ваш городок с большим недовольством, мол, всё плохо. Я написал, что рядом в пешей досягаемости другой городок, где местная администрация замечательно работает и всё в порядке – и жилые дома, и газоны, и детские площадки.

2. Ещё вы что-то писали об ужасном медицинском обслуживании в вашем городке, НО! вы, повторю, живёте рядом с Москвой, здесь бесплатные больницы и клиники на высочайшем уровне. Несложно доехать. А о других местах вы судить не можете, поскольку они не в пределах видимости.

3. Помню, вас уволили по сокращению штатов, и здесь была чуть ли не истерика. Я тогда тоже от вас огрёб). Поскольку хорошо себе представлял, что владельцу вашего предприятия в период санкций было совсем непросто сохранить и производство и основной персонал. Сейчас его предприятие замечательно работает, а вы, Таня, нашли работу в книжном магазине. И всё в порядке. Стоило это таких нервов? Нет.

Надеюсь, примеров достаточно. Так что, берегите нервы, этим вы сбережёте нервы своим близким и не будете болеть, поскольку все болезни от нервов. Всего хорошего, Таня).

О самом важном 06.04.2017 15:13 #119601


Ольга Стручкова :


Оля, сейчас посмотрел ролик, который вы поставили, спасибо. Наконец и наши батюшки вышли в наРОД. И это замечательно. Не всё же другим нас отмиссионеривать. Пусть пока хотя бы так.

Знаете, что я подумал – ведь по сути своей триединство – это "мать-отец-дети". Убери что-то одно, разорви эту духовную связь, оторви от корней – и нет Бога в человеке. Человек становится отупевшим некрофилом, не способным ни к РАдости, ни к состраданию. Таких легко затащить в иллюзии и миражи, оторвать от реальности, подсадить на что угодно, внушить любую мерзость, которую они примут за чистую монету.
А ведь именно на разрыв этой связи и настроены идеологи глобализма.

Можно ещё посмотреть вот этот ролик, в нём посыл – "В Бога надо не верить, Бога надо знать"__
это напрямую восходит к Православному Ведичеству – не слепо верить, а Ведать.

О самом важном 07.04.2017 02:07 #119620


Волк Ангел :
Татьяна Цибизова :


Вы хотите, чтобы я привёл хоть один пример вашего недовольства? Приведу, у меня память не девичья.

1. Вы, насколько я помню, живёте совсем рядом с Москвой, вот вы и описывали ваш городок с большим недовольством, мол, всё плохо. Я написал, что рядом в пешей досягаемости другой городок, где местная администрация замечательно работает и всё в порядке – и жилые дома, и газоны, и детские площадки.

Я, Иван, живу в двух часах от Москвы. Я описывала то, что в нашем городке и есть на самом деле. Вы мне прислали картинку с якобы строящимися у нас домами. Но этот макет, неизвестно откуда Вами взятый, к нашему городку отношения никакого не имел. И это как раз я сказала, что в соседнем городе всё прекрасно. Но опять же жителям нашего городка от того, что в соседнем городе всё прекрасно, жить не легче. Но за жителей соседнего я очень рада. Так что я вижу и хорошее, если оно есть, и плохое.

2. Ещё вы что-то писали об ужасном медицинском обслуживании в вашем городке, НО! вы, повторю, живёте рядом с Москвой, здесь бесплатные больницы и клиники на высочайшем уровне. Несложно доехать. А о других местах вы судить не можете, поскольку они не в пределах видимости.

Я писала о том, что невозможно получить это самое медицинское обслуживание в связи с тем, что мне пришлось срочно перевезти родителей к себе из Рязанской области (отцу ампутировали ногу, а у мамы диагностировали рак 3 стадии). Для того, чтобы обратиться к врачу здесь, мне пришлось два раза ездить в страховую компанию, чтобы взять домой кучу бумаг, заполнить, подписать и отвезти обратно. Сами они этого сделать не смогли бы. Потом в поликлинике мне пришлось заполнить в два раза больше бумаг, опять дома подписать родителями, и вернуть всё в поликлинику. Для этого мне пришлось брать выходные посреди недели, потом в выходные дни работать. Чтобы попасть к онкологу мы ждали три недели (запись). Когда мы наконец попали, диагностировали уже 4 стадию. То есть в конце декабря я их забрала, а к врачу попали в конце марта. И вся эта волокита только из-за того, что это другая область! Как будто они из другой страны приехали. В Москве бесплатно никуда бы мы не попали без направления. Да и дорогу ей тяжело переносить. Машину нанимать очень дорого. На электричке, метро и потом автобусом? Так что доехать очень сложно больному человеку. И практически везде серьёзную помощь на местах не могут оказать, везут в центры, которые находятся в 3-4 часах от места жительства. Если успеют довезти, хорошо.
Об этом часто говорят в разных передачах люди, которые видимо, как и я, видят плохое и просят обратить на это внимание именно государства.

3. Помню, вас уволили по сокращению штатов, и здесь была чуть ли не истерика. Я тогда тоже от вас огрёб). Поскольку хорошо себе представлял, что владельцу вашего предприятия в период санкций было совсем непросто сохранить и производство и основной персонал. Сейчас его предприятие замечательно работает, а вы, Таня, нашли работу в книжном магазине. И всё в порядке. Стоило это таких нервов? Нет.

Директор нашего предприятия, Иван, отказался увольнять персонал, который выстоял во всех передрягах и прекрасно работал, в основном обученный по профилю и очень профессиональный, квалифицированный персонал, знающий прекрасно завод и оборудование. Он предпочёл уйти сам. А на его место пришёл новый, который раньше работал на производстве чипсов. Половину
персонала уволил он. Через полтора года и его самого выгнали. Сейчас пришёл следующий, стажировался в Америке. Этот продолжил увольнять тех, кто работу свою знал. На их место берет неизвестно кого. Лабораторией, например, сейчас заведует кандидат наук по мхам и лишайникам. Завод, напомню, комбикормовый. Это новое начальство даже не знает элементарных профессиональных терминов. Предприятие взрывоопасное между прочим. И сейчас предприятие не работает прекрасно, а постепенно рушится. Этажи не убираются. Людей ищут по объявлению. Сырьё не проверяется, готовая продукция тоже.
Работу я нашла как раз в соседнем городе, добираюсь туда двумя автобусами часа полтора (на машине 20 мин. езды). В зарплате я потеряла почти половину с самого начала. Сейчас получаю чуть больше. Из них 4 тыс. уходит на дорогу, 8 на коммуналку. Остаётся тысяч 6.
За два с лишним года здесь никто не слышал от меня нытья по этому поводу. Просто работаю. В 8 утра уезжаю, в 9 вечера возвращаюсь. Ухаживаю за родителями. Помогаю дочке. Радуюсь на внучку.

Надеюсь, примеров достаточно. Так что, берегите нервы, этим вы сбережёте нервы своим близким и не будете болеть,
поскольку все болезни от нервов. Всего хорошего, Таня).


Так что все Ваши примеры мимо. С нервами у меня проблем нет. И я сама вполне здорова.
А вы, Иван, страшно далеки от народа.
Желаю Вам не болеть.
Тема исчерпана.

О самом важном 07.04.2017 19:17 #119623


Татьяна Цибизова :

ТАНЯ, тема нашего с вами разговора вообще-то была уже исчерпана моим постом от 21.03.2017 17:29 (на 1-ой странице). Очевидно, в нём какие-то слова подействовали на вас, как детонатор, и вы никак не могли остановиться. Может быть, согласно закону кармы, этот ваш личный "детонатор" и положил начало всему тому, что вы описали в посте выше – поскольку всё происходящее в жизни человека (особенно в мирной жизни) основано на свободном выборе каждого и строится на причинно-следственных связях в зависимости от того или иного выбора.
Насчёт того, что я "страшно далёк от народа"(с) - это, извините, Таня, даже не смешно. И вы и я – часть народа, просто у нас с вами разное миропонимание.

Всего вам хорошего.

О самом важном 11.04.2017 19:20 #119729


БесогонTV___"Поп Гапон, как зеркало русской оппозиции".

[/quote]

О самом важном 13.06.2017 10:33 #120542


Доброго времени суток.
Вы, очевидно, знаете, что подписан и вошёл в силу закон об уголовной ответственности за создание "групп смерти". Наказание кураторам – тюремный срок до шести лет у параши.

НО! кураторы подобных кураторов не останавливаются, иначе подонкам не видеть ни грантов на так называемое развитие демократии, ни оплаты на прочие подлые делишки.

У нас в Москве и в Санкт-Петербурге с 1 по 12 июня проходил Фестиваль реконструкции "Времена и эпохи" ___ historyfest.ru/ ___ На 12 июня в День России на Тверской в Москве, а в Санкт-Петербурге на марсовом поле собрали всё лучшее, что было за 11 дней фестиваля___ historyfest.ru/locations/fin/ ___ Люди пришли на праздник семьями, с детьми – и подростками и малышами.

НО! коллаборационисты-оппозиционеры за день до этого заистерили на пустом месте, поскольку масштабной телекартинки для отчёта могло не получиться (дурачков-навальнят собиралось на митинг не так много). Поэтому с проспекта Сахарова (согласованное место проведения шабаша) их "поп Гапон" срочно перенес митинг на другое место. В Москве с проспекта Сахарова на Тверскую, а в Санкт-Петербурге – на Марсово поле. Это была явная провокация, там гуляли люди, выходной день, было множество интересных вещей, а эти отморозки попытались сорвать им праздник. Сделано это было специально, чтобы картинка в СМИ была поинтереснее, ребят инструктировали – побольше-побольше стычек с ОМОНом.

Я бы не стал писать об этой мерзости, НО! у кураторов нет совести. Будет желание, посмотрите в инете сами. Причём, ребята-навальнята – те, кого вчера задержали – это не "борцы за свободу". Это борцы за просмотры на ютубе и вконтакте. Все, о чем они говорят после задержания, это "секс, наркотики и рокн-ролл". Им внушили, если ты не задержан – ты не классный, ты не крутой.

Так что, мамы-папы, бабушки-дедушки, держите контакт со своими детьми и школой, берегите их.
Очень важно, чтобы в школах были достойные неравнодушные учителя,вот такие, как директор школы, о котором рассказала Оля.

О самом важном 13.06.2017 10:35 #120543


Хочу поставить один фильм. Если не смотрели, стоит посмотреть. Вот с такими ребятками приходится иметь дело учителям, посмотрите на мерзопакостную журнашлюшку, "освещающую событие".

Итак. Фильм 2016 года, Россия___ "Училка".

О самом важном 19.06.2017 21:22 #120681


ВСЕМ доброго времени суток.
Вторая волна реновации по переселению из пятиэтажек - это для семей в результате будет только позитивом.
А вот вторая волна наступления ювенальной юстиции - это воровство детей, особенно тех, кто внешне принадлежит к славяно-арийскому типу, чтобы в будущем вырастить из них ублюдков, родства не помнящих. Само собой, будет свёрнут хребет и этой волне ювеналки, НО! РОДителям, мамам-папам, бабушкам-дедушкам надо быть внимательными и не терять контакта со своими детьми - и детсадовского возраста, и подростками - до их совершеннолетия.

Спасибо сказали: Ankot

О самом важном 19.06.2017 21:53 #120682


Сказала себе "спасибо" за то, что просмотрела.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой