Главная



 





О самом важном
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

О самом важном 01.04.2017 17:05 #119533


Гоша, надеюсь в будущем удачнее с тобой поговорить. Конечно вся вина в текущей неудаче на мне.

О самом важном 02.04.2017 00:46 #119540


Иннокентий :
Гоша, надеюсь в будущем удачнее с тобой поговорить.

А разве я ухожу от разговора? Поверь, я не ухожу от очень важного( по крайней мере для меня) разговора.Важного потому, что многие из не очень умных и дальновидных, но весьма безпринципных и лживых моих соплеменников- россиян и нероссиян продолжают раскачивать мировую лодку, и так прогнившую и плохо просмоленную. Я не хочу, чтобы из-за них опять вернулись к старой песне и начали забивать МОЙ народ , а козлов- провокаторов, разумеется, будут милостиво пропускать в огород с сочной капустой через боковую калитку. И козлам ясно, что новая революция приведёт к полной дезинтеграции страны и осуществлению главной доктрины Геббельса. Но повернуть уже не могут- уж очень любят зелёную капусту!
Иннокентий :
Конечно вся вина в текущей неудаче на мне.

Не усложняй опять. Нет ни чьей вины, но есть "уважительные причины", по которым я ( сейчас, по крайней мере) не могу подолгу висеть в сети. У меня действительно мало свободного времени. Это во-первых. А во-вторых, Ира в последние годы очень пристрастилась к интернету и желает смотреть и слушать на родном языке то, что интересно ей, но не интересно мне. Поскольку требование справедливое, я с ним соглашаюсь и ухожу в лаптоп. А лаптоп- он у нас девственно чистый и, при всём моём уважении к российским сайтам, уж очень не хочется напрягать господина Нортона- мало ли что может пройти и нарушить его непорочность.
Но метод есть. Забей тему, интересующую нас обоих где угодно на КТВС и наберись терпения. Жди меня. И я вернусь. Может через день. А может- через три. Но я обязательно везвращаюсь к тем, кто умеет ждать,"как никто другой"

О самом важном 04.04.2017 19:59 #119561


Татьяна Цибизова :

А родители, Иван, были заняты не собой, а зарабатыванием денег на содержание семьи, на учёбу детей (оплата которой становится не по карману всё большему количеству людей), возможно и дети получили деньги за участие, а не только организаторы митинга. Возможно другие варианты досуга этим детям не по карману.
Иван, Вы можете отмахиваться от моего мнения, как от назойливой мухи, но Вы можете сильно удивиться, когда на такие митинги будет выходить всё больше народа. Если небольшая кучка людей будет гордиться правильным воспитанием своих детей за своим высоким забором, а огромное количество будет стараться выжить в стране, где не обеспечивается их право на труд, и на достойную оплату труда тех, у кого она есть, то велика вероятность повторения того, что случилось на Украине. И само собой не рассосётся. Ситуацией пора заниматься вплотную, если ещё не поздно...


ТАНЯ, доброго времени суток. Надеюсь, вы в курсе, какую новую, на этот раз кровавую, провокацию устроили в Питере те же самые, попутавшие берега, "радетели" за Российских детей. И место было выбрано не случайно, а там, где много ВУЗов и ребята ехали с занятий. К их РОДителям вопросов нет, а беда у них сейчас неподъёмная. Это не потеря работы рядом с домом или отсутствие песочницы во дворе. Так что, почувствуйте разницу, Таня.

Ребята, которые вышли на "прогулку" 26 марта, были далеко не детсадовского возраста, а санкциями Россия обложена только три года. Повторю – только три года. И родители этих ребят, которые до санкций были заняты зарабатыванием денег, упустили то, что было неизмеримо важнее – не объяснили детям, что такое хорошо и что такое плохо, а может быть, и не смогли бы объяснить, поскольку между родителями и детьми было потеряно доверие. Я уже писал о семьях, входящих в группу риска. Не буду повторяться.

Эти "прогулки" ведь были ни где-то в маленьких городках, в сёлах, а в крупных городах, где недорогих развлечений – музеев, театров, спортзалов, библиотек – пруд пруди. Однако, они предпочли другое – попрыгать, сделать фотки и выложить в инет, к тому же детишкам пообещали по 10 000 евро в случае задержания, и они повелись. Таня, этот предвыборный демарш Навального не им придуман и не на его деньги организован. Не понимать этого взрослым людям – по меньшей мере странно.
А свои проблемы, типа покраски песочницы (условно) надо решать самим, а для этого немного пошевелиться.

Ситуацией занимаются. Это всё, что я могу вам сказать.
Что до всяких навальных и активных провокаторов, пользующихся детьми в своих целях, то их надо сажать по УК.
Всего хорошего, Таня.

О самом важном 04.04.2017 20:31 #119562


Гоша Стреньджерь :

А разве я ухожу от разговора? Поверь, я не ухожу от очень важного( по крайней мере для меня) разговора.Важного потому, что многие из не очень умных и дальновидных, но весьма безпринципных и лживых моих соплеменников- россиян и нероссиян продолжают раскачивать мировую лодку, и так прогнившую и плохо просмоленную. Я не хочу, чтобы из-за них опять вернулись к старой песне и начали забивать МОЙ народ , а козлов- провокаторов, разумеется, будут милостиво пропускать в огород с сочной капустой через боковую калитку. И козлам ясно, что новая революция приведёт к полной дезинтеграции страны и осуществлению главной доктрины Геббельса. Но повернуть уже не могут- уж очень любят зелёную капусту!


ГОША, доброго времени суток. Вряд ли тебе что-то может сказать Кеша или Минаичев. Я сейчас прочитал "бла-бла" и одного и второго, лишь бы что-то вякнуть. Вопрос - зачем? Не в теме, так и скажите. А они не в теме, поскольку глазки в кучку и взгляд узкотуннельный. А ведь они оба два вроде дедушки, это как раз к вопросу, заявленному Олей в этой теме. Так вот, с моей точки зрения, от таких дедушек младую поросль надо держать подальше, здоровее будет. Всё равно от них толку никакого.

ГОША, ты, вижу, чуешь, к чему могут привести козлы-провокаторы.
И опасения твои оправданны. Это на самом деле очень серьёзно, именно поэтому мы не делаем резких движений. Помнишь, я тебе писал на ветке "РОДина и родинки"___ "в России где-то уже года два назад был принят простой алгоритм___ задумал, сделал, проинформировал, а потом наплевал на визг наших закордонных заклятых "друзей" и иже с ними, и на визг наших отечественных, прикормленных ими, опарышей, которые все сейчас известны, пусть они пока создают информационный шум, что-то вроде занавеса, пока меняются декорации на реальной сцене. И вновь – задумал, сделал, проинформировал, наплевал… Задумал, сделал, проинформировал, наплевал…___ а по-другому в вывернутом наизнанку так называемом "открытом обществе" просто нельзя, слишком много развелось любителей подглядывать в чужие замочные скважины. Причём, на любом уровне.

Главное, Гоша, что "ложь с глазами лисьими знаком обозначена"__ и это важно – знать, с кем и с чем мы имеем дело, остальное – это уже стратегия и тактика. НО! давай продолжим позже. Хорошо?

МиРА тебе и равновесия в душе.

О самом важном 05.04.2017 02:30 #119569


Иван, мне вот просто интересно, Вы принципиально не хотите понять о чём я тут пытаюсь сказать? Или Вы как токующий глухарь просто кроме себя никого не слышите? Если занимаются ситуацией, а не её последствиями, то как-то уж очень незаметно. И скорее всего эта ситуация будет развиваться и дальше, потому что сажать это как раз пытаться бороться с последствиями, а не с причинами, которые к такому положению дел привели. И однажды мальчик, которому объяснили "что такое хорошо и что такое плохо" выйдет за собственные ворота и попадёт "под каток" тех, кому нечем заплатить за свою учёбу, лечение, одежду, еду, не говоря уж о развлечениях. И они пойдут прыгать и за меньшую сумму. Потому как глобальных последствий таких прогулок они в силу своего возраста оценить не в состоянии.

"Таня, этот предвыборный демарш Навального не им придуман и не на его деньги организован. Не понимать этого взрослым людям – по меньшей мере странно."

И эта фраза после того, как я несколько раз вполне чётко высказалась, что нашими детьми занимается не наше государство и денег на это не жалеют, в отличие от наших.
Не понимать того, что взрослые люди давно всё поняли, ещё страннее.
Также странным кажется, что например сегодняшнее решение о понижении прожиточного минимума, по чьему-то мнению является одним из шагов по исправлению сложившейся ситуации. То, что творится сейчас в медицине, иначе как геноцидом собственного населения никак не назовёшь. И это не про "покрасить песочницу".
Посадят Навального, проплатят другого.
Надо делать так, чтобы народ жил и работал, и мог на свои доходы обеспечить себя и свою семью. И ему не захочется выходить на "прогулки".

О самом важном 05.04.2017 08:14 #119575


"Иван, мне вот просто интересно, Вы принципиально не хотите понять о чём я тут пытаюсь сказать? Или Вы как токующий глухарь просто кроме себя никого не слышите"? Т.Ц.

Вы, видимо, последняя на этом сайте, у кого остались хоть какие-то сомнения на этот счёт.
Спасибо сказали: tanusha149

О самом важном 05.04.2017 13:04 #119579


Иногда, если убрать поэтические (или политические) приемчики, посты Волка вполне можно читать. Еще бы почётче озвучил, кто это такие "мы", которые нашими проблемами так сказочно занимаются.

О самом важном 05.04.2017 17:28 #119582


Михаил Минаичев :

ВСЕМ доброго времени суток.

Само собой, тут булькнул Минаичев – индивид с обрезанной верхней чакрой и от этого злющий и малограмотный).
И зачем, скажи, Миша, мне лично тебя слушать? Доживай спокойно, пока тебя не соскребут с дивана социальные службы, а "благодарные" потомки не издадут(может быть) твои поэзы .
И это факт).

О самом важном 05.04.2017 17:30 #119583


Татьяна Цибизова :

ТАНЯ, вы не хотите слышать то, что говорю я, а я слышу, что ваше недовольство выражалось на форуме по любому поводу.
Так что, может быть, вы просто склонны замечать только плохое? НО! с этим ведь никакое государство ничего поделать не сможет – вы же сами построили собственную жизнь именно так, а не иначе.

Я не знаю, было ли у вас время посмотреть видеорепортажи с места этого гулянья 26 апреля, НО! там были неплохо одетые-обутые "детишки" с приличными модными рюкзачками и айфонами.
Об остальном я вам уже написал. А кликушествовать, Таня, что будет и как будет, не стоит, вы этим усугубляете свою личную карму. Держите баланс. Всего вам доброго.

О самом важном 05.04.2017 17:32 #119584


Тётя Аня :

АНЯ, ну что вы такое говорите? Как это убрать поэтические приёмчики с литературного сайта? Никак не возможно`с).
А чётче, кто такие "мы", озвучивать не буду, читайте тот алгоритм, который я писал Гоше в верхнем посте.

И вообще, почитайте новый стих Ивана Гладких "Лепота". Замечательно, с моей точки зрения.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой