Главная



 





про то, что тут называется словом конкурс
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 22:41 #118609


Оля, а для чего Минаичев свой наболевший волдырь выставил? Почему это им сделано в теме "Наболело" а не на "Пустыре"? Он такой важный, что имеет на это право или его заплевали настолько, что необходимо утешить самолюбие? Он об этом не думает и это копирование слюноотделения "Собаки Павлова". Рефлекс не стоит внимания. Вообще!

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 22:54 #118610


Саш, а почему нет-то? Наболел и выставил. имеет право, как и всякий житель Лопатино. Или у нас запретные рубрики есть для отдельных личностей? А важный тут каждый первый и это, кстати, правильно. Да и самолюбие тешит своё каждый. Ты разом такое пишешь, шо ужасть просто, что, не тешишь?

Саше Барину. Чего сразу виноват-то? Дело не в том, что кто-то обвинил, а как сам себя чувствуешь. Подавляющее большинство благодарны только, и я в том числе. Предлагаю все предложения расценивать, как предложения и желание что-то усовершенствовать, а не как попытку обвинить в чём-то. А то, как подаётся проблема, пусть будет на совести подающего, ведь эта проблема прежде всего у него.

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 23:08 #118611


Оля, я не чувствую себя виноватым и к критике отношу абсолютно адекватно. С этим проблем нет. Никто из конкурсантов, даже тех, кто откровенно хамил мне в личку, не может сказать, что я был груб или не пытался решить возникающие у авторов проблемы.

Дело в том, что Миша не обозначает вопрос, как адекватное обсуждение, а сначала засылает текст, ожидая отрицательной реакции ведущего, а потом выносит это в виде претензий учителя к нерадивому ученику, по пути (что очень характерно для него) обзывая всех участников конкурсов. Одно слово - БОГ!

Жаль, что я не умею рисовать иконы)

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 23:10 #118612


Оля, а что действительно родилось в экстремальных родовых схватках, ради которых роженица выставила на показ свои прелести? Где дитё? Или это ночные неконтролируемые оргазмы с невнятными воплями больного ? Что в результате, или результат изначально недостижим? Я благодарен всем за пригоршню улыбок и отправляюсь в царство Морфея. Тема исчерпана давно. Да и темы-то не было.

про то, что тут называется словом конкурс 27.01.2017 00:10 #118613


Махновец. :
Тема исчерпана давно. Да и темы-то не было.


ничего не исчерпано. Тема поставлена. Обсуждение неизбежно. Завтра тоже выскажусь.
Живу я тут. Вот.

про то, что тут называется словом конкурс 27.01.2017 02:46 #118615


)))

про то, что тут называется словом конкурс 27.01.2017 08:11 #118616


Минаичев прислал стишОК на конкурс, написанный карандашом на промакашке(от слова "макать"), но Саша Барин коварно посмел изменить порядок написания от задуманного автором, чем вызвал величайший гнев их "высокородия" (вышка бродия), излившийся в этом пространстве Лопатино. Зачем? Всё остальное притянуто за уши, руки, ноги и незначительно выступающие части тела высказавщихся. Спасибо всем!

про то, что тут называется словом конкурс 27.01.2017 08:17 #118617


Михаил Минаичев :

…конкурсы в Лопатино… никогда не будут чем-то большим, чем поигрушки полудурков.
А ведь по конкурсам многие со стороны и судят о Лопатино. Как я, например, могу кому-то рекомендовать зарегиться в Лопатино, чтобы участвовать в подобных конкурсах?


ВСЕМ доброго времени суток.
Где-то полтора месяца назад (в декабре прошлого года) я получил от одного автора на стихирскую почту вопрос, что это за ябеда такая в минаичевском дневнике). Речь шла о записи в твоём, МИША, лит.дневнике, я прочитал, удивился-посмеялся и забыл. Сейчас вспомнил об этом потому, что ты тут пишешь, что якобы не можешь никого пригласить в Лопатино по причине низкого качества конкурсов, НО! при этом, оказывается вовсю ябедничаешь на стихире. МИША, дорогой, ты что паблисити себе создаёшь таким образом?) И клубу заодно "рекламу".
Даю ссылку на эту ябеду). Кстати, речь там идёт о том базаре, который ты сам же и устроил на ветке "поэтическая игра" ___ www.stihi.ru/diary/pavlovis/2016-12-12
Ну и конечно там немало "лестных" слов в мою сторону.
Надеюсь, тебе полегчало, Миша).

А вообще-то тебе прежде, чем поднимать поэтическую составляющую клуба, надо устаканить собственную психическую составляющую, а то так упадёт на тебя какая-нибудь поэза целиком и с рифмами (кстати, симптом) – и придавит нафиг. Ты уж побереги себя, дорогой, русской словесности без тебя туго придётся).

про то, что тут называется словом конкурс 27.01.2017 08:34 #118618


Александр Барин :

Текст от автора Михаил Минаичев был получен мною на отдельном листе, прикреплённом к письму скрепкой. Текст на листе был записан в строчку. Выглядело это так:

«Прокрутили год и не успели пожелать здоровья декабрю, он оставил для тебя метели, я на рождество их подарю.»

Никаких объяснений от автора Михаил Минаичев в письме не было. Само письмо содержало всего два слова : «Здравствуйте, D50-128»
В связи с предъявленными автором Михаилом Минаичевым претензиями, его стих под номером 16 снят с конкурса «Рождественские святки» и в итоговом протоколе учтён не будет.


Так это из-за нумера 16 весь базар? Да-а-а, само собой, авторская задумка вытянуть этот шедевр в строку, несомненно делает "поэтаиэтофакт" мэтром). Нам-"полудуркам"(с) – тем, кто решил поучаствовать в конкурсе, не понять всей высоты подскока поэтической составляющей данного текста при подобном авторском расположении букв и слов. НО! раз по просьбе разгневанного автора эта поэза снята с конкурса, рискну её продолжить и потренироваться – вот прямо здесь, прямо сейчас)).
Итак!

"Прокрутили год и не успели пожелать здоровья декабрю, он оставил для тебя метели, я на рождество их подарю", а других подарочков хороших от "поэтаэтофакт" не жди – у тебя же есть уже калоши на весну, когда пойдут дожди. Лучше вдохновенно на диване буду очи пялить я во мрак. Дверь закрой! А то нагрянет Ваня, чтоб опять начистить мне пятак. Знову ль я паду дрючком пропэртый, или мимо прошвырнэ вона, хай я буду пэршою их жертвой, хай вони згадають пивуна.

Мультик в довесок к тому действу, которое тут развернул Миша).

про то, что тут называется словом конкурс 27.01.2017 10:52 #118619


прежде, чем ответить Михаилу в этой теме, решила абстрагироваться от всех постов, написанных выше. Но, как ни крути, не получается пройти мимо словесной дуэли "Минаичев-Махновец", "Минаичев-Барин", "Минаичев-Волк Ангел" и т.д.(порядок расстановки значения не имеет).
Если пока опустить слова автора темы, то читаю:

Махновец. :
..недовольные морды на головах под кастрюлями

Юрий :
К чему эти сопли

Махновец. :
Минаичь, ты не только просто дебил, а активированный! Ты везде стремишься всунуть свой поросячий пятак и поскулить, как бесплатная шлюха на панели, которая и задарма никому не нужна. Но, натянувши свои стринги на уровень ушей виляет костлявыми огрызками ниже уровня бёдер и надеется на оргазм. Тебя уже списали даже с отстойников. Угомонись, несчастное!

Махновец. :
...непризнанный рифмоплюй решил качнуть права. Ну, декламировал-бы своим подопечным бобикам в вольерах, размахивая передними конечностями и подпрыгивая на задних. Или нижних? Без разницы. Бобики не падают в обморок от восторга? Кормить лучше надо... Кстати, активируется не только уголь, но и клиент в Дурдоме, становясь буйным. Автор темы этому пример.

Махновец. :
Минаичеву. Зачем занимаешься суходрочкой принародно? Уединись где нибудь и самоудовлетворяйся... Какая аскарида ударила тебя в остатки головного мозга, что ты кинулся либерально хаять чужое? Ты тут гость и тебе разрешают, как и всем остальным показать, что ты не растоптанное дерьмо на асфальте, а что-то мыслящее. Но лужа вонючего поноса из твоего гнилого нутра изысканно смердяща. Здесь уже смердили. Хватит, наверное!


Достаточно? Дальше третьей страницы не копировала...
Ну и к чему мы придём с такими "обсуждениями"?
Махновцу: Саш, разве не было с тобой разговоров на тему личных оскорблений? Тебе сложно удержать внутри себя подобную херню? - "Зачем занимаешься суходрочкой принародно? Уединись где нибудь и самоудовлетворяйся... Какая аскарида ударила тебя в остатки головного мозга?" Сколько ещё раз надо предупредить, что существует некий моральный, незримый шлагбаум, за которым, в лучшем случае, временный бан на форуме. В худшем - осадок от таких высказываний, и далеко не в твою пользу. Нас же читают не только авторы нашего сайта. Я уж молчу о стихирских крысах, которые скрупулёзно копируют чуть ли не каждое слово, сказанное в Лопатино и в Доме Стихов с целью дальнейшего полоскания.
Поэтому, вызывают уважение комменты, написанные спокойно, без истерик, с конкретными предложениями. И здесь таковых достаточно.
Уже говорила ранее: поймите правильно - в Лопатино никому не затыкают рот. Даже тогда лояльное отношение, когда градус споров зашкаливает, но что это за "суходрочки" и "аскариды, ударившие в остатки головного мозга"! Думать надо. Даже в моменты эмоционального возбуждения. Мы ж не вашилены-ауровы-липецы, ёп их мать, чтоб терять человеческий облик под звериными масками человеконенавистничества!

Теперь, тебе, Миш.
Сначала, я подумала, что Александр произвёл такое самоуправство над твоими строками, что обрушил смысл написанного. Но когда увидела его корректировку, то ещё больше запуталась. Несколько раз вдумчиво перечитала оригинал и выставленное. И успокоилась только после того, когда решила, что я дура. Но вопросы остались:
1. зачем надо было отправлять на конкурс четыре строки, вытянув их в а4?
2. что разрушилось в смысле написанного после того, как Барин привёл стихотворение в не только правильную(по конкурсу), но и читабельную форму?

Нет, серьёзно. Если б с подобными претензиями обрушился, к примеру, Борис Городецкий/Паровозик - всё бы закономерно встало на свои места. Человеку жмёт Лопатино. Уходить - не уходит, но периодически подгаживает. Раньше на пару с Чёрствым Пряником. Сейчас в одиночку специализируется на штыковых вылазках. Вон как подпрыгивает от возбуждения. Но зная, что нацистскую символику, коей он в последнее время промышляет, снесут к ебеням собачьим - хоть сиротливым радостным смайликом, но пукнул таки в этой теме.
А вот что тебя, Миш, сподвигло начать на ровном месте - не знаю. Кстати, об оскорблениях.
Скажи, а ты хорошо подумал, прежде чем написать это?

Михаил Минаичев :

Пока к конкурсам в Лопатино будет такое отношение, они никогда не будут чем-то большим, чем поигрушки полудурков...

Если ты хочешь, чтобы твои конкурсы были интересны не только горстке авторов, то прежде всего, надо поменять к ним (конкурсам) отношение. Ты кичишься тем, что конкурсы в Лопатино анонимные, хотя и это не совсем так. Ибо Барин голосовал, хотя он знал имена участников. То есть, если даже эта дутая анонимность и является плюсом, то всё одно перекрывается кучей минусов. А ведь по конкурсам многие со стороны и судят о Лопатино. Как я, например, могу кому-то рекомендовать зарегиться в Лопатино, чтобы участвовать в подобных конкурсах? Я уже делал пару попыток, потом наслушался в свой адрес. Зачем мне это нужно?

Я не понимаю маниакального стремления Софьи (а теперь и Барина) разбивать поданные произведения на блоки, когда это не диктуется регламентом. Я раньше по наивности своей думал, что это бестолковая разбивка просто развлекуха для Софьи и Барина, этим они тешут своё творческое либидо...


Уже несколько раз на моей памяти ты сначала прокатывался катком по человеку, потом извинялся. Пусть не в открытую, пусть завуалированно, но извинялся. И это правильно. Ты ж неглупый и совестливый человек.
Ну а коли так, то зачем строчить фразы, которые не соответствуют действительности?
Что ты знаешь о том, как мной в Лопатино(а раньше на стихире) задумывались и проводились конкурсы? Ты в курсе моей "кухни"? Это только в последнее время мне стали помогать(Александр Краснов, Александр Барин). Раньше я вообще одна тянула эту лямку, тем не менее, выслушивая хрен знает что в свой адрес.
А кто дал тебе право обзывать авторов полудурками?
Говоришь, "горстка авторов"? Ты что, забыл, что Кравчук отрезал немало нормальных людей от общения со мной, уничтожив даже конкурсную страницу, с которой я их приглашала на соревнования. А обмылки-стукачи довели дело до конца. Те ушаты помоев, которые они до сих пор льют на меня и на Лопатино, бесследно не растекаются. И потом, я сто раз уже говорила: горстка авторов в КТВС мне в тыщу раз дороже туевой хучи осатанелых идиотов с других сайтов. В том числе и с того, где тебя выдвигают на народные(напомню: по моей протекции, когда с моим мнением ещё считались).
Кстати, что ты там пишешь? -- "Как я, например, могу кому-то рекомендовать зарегиться в Лопатино, чтобы участвовать в подобных конкурсах? Я уже делал пару попыток, потом наслушался в свой адрес. Зачем мне это нужно?"
Удивительный ты человек, Миш. Мне опять пришла на ум та ситуация, когда Савинова вывалила на всеобщее обозрение нашу с ней личную переписку в литсети и ты чуть ли не пытался меня убедить в том, что она права. Наверное, я зря опять вспоминаю это скотство со стороны Ирусика, но если ты проводил работу по завлечению в Лопатино среди тех, с кем она делилась моими письмами, то ну их нахуй, Миш. Более того, любого, кто морщит нос от меня, от людей, которым здесь комфортно, от тётьВали, от самого Лопатино, то всю эту шушеру - нахуй! Без промедления. Так и скажи: мол, Софья всех вас посылает нахуй и говорит, что прекрасно проживёт с теми, кого не надо затаскивать на аркане. С теми, кому не надо объяснять, что честность, доверие, порядочность - это хорошо, а скотство, наушничество, предательство - мерзко. А вот имена тех, от кого ты "наслушался" было бы неплохо разместить здесь и сейчас. Не поругания, а справедливости для.

Ты пишешь: "Ты кичишься тем, что конкурсы в Лопатино анонимные, хотя и это не совсем так".
Именно так это, Миш. Был один-единственный случай, когда я проводила свой первый конкурс. Ровно 10 лет назад. Но вспоминать об этом нет смысла. То, что Александр голосует не предвзято - видно невооружённым глазом. Например, взгляни, какие оценки получают от него мои стихи на конкурсах, которые он проводит. Рука руку не моет.

Ты пишешь: "Я не понимаю маниакального стремления Софьи (а теперь и Барина) разбивать поданные произведения на блоки, когда это не диктуется регламентом. Я раньше по наивности своей думал, что это бестолковая разбивка просто развлекуха для Софьи и Барина, этим они тешут своё творческое либидо..."

Ничё не понимаю. Вместо того, чтобы порадоваться тому, что не надо крутить туда-сюда здоровый, выставочный файл, ты проявляешь недовольство. Да ещё и опять походя припечатываешь очередное оскорбление - "развлекуха для Софьи и Барина, этим они тешут своё творческое либидо". Ахуеть-не встать! Ага. Прям обчесалась.

Бери бразды. Следующий конкурс - твой. Обещаю, что не проигнорирую. И всех прошу - никакого бойкота по принципиальным соображениям! Пусть всё будет по-честному. Т.е. так, как посчитает нужным Михаил.

Извиняюсь за сумбур и очепятки, если есть. Проверять некогда.

ЗЫ. Спасибо авторам, сохранившим спокойствие и рассудительность. Ваш пример - другим наука(с)
Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: Татка40а

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой