Главная



 





про то, что тут называется словом конкурс
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 12:03 #118588


Михаил вообще хорошо,что это все было и это все еще можно вернуть!!!
1)Первое наверное надо народ подтянуть т.к.кадры поменялись.)Больше терпения и помощи молодым товарищам и все будет ок))Ну прекращайте уже грустить.Время то было хорошее,но это не значит,что впереди не будет еще хорошего.Просто давайте сплотимся и будем работать все вместе на резульат!

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 12:08 #118589


Тётя Аня :
Со сроками затягивать не нужно, перегорают многие. Ты, Миш, нордический парень. поэтому долгодум. Тут система оповещения авторов хорошо работает, было бы кому на себя взвалить эту ношу, а у Сони адреса есть. Динамичные конкурсы мне ближе по духу.

Еще раз повторюсь, что конкурсы нужны разные. Миш, не обижайся на высказывания в твой адрес, а проведи конкурс из тех, которые тебе больше удались на других сайтах.


Ань, я и не спорю. Нужны разные, безделицы и серьёзные, но нет разных здесь уже давно, одни безделицы. И ещё, я не долгодум. Проблема в ином. Мне стихотворение приходит целиком со всеми пирогами (рифмами) в той или иной степени готовности. Иногда и ни слова не добавить, не изменить, а иногда сырое, много над ним работать надо. Я не умею придумывать, например, на заданные рифмы, потому и в поэтической игре принял участие один раз - случайность, повезло. Когда были конкурсы на заданные темы, я же не на темы писал, я не умею так, я брал самое подходящиее из тех, что у меня набросаны в заготовках и пытался его подогнать под тему. Понимаешь о чём я?
Спасибо сказали: Ankot

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 14:09 #118591


Миша, счастливый ты. Стихотворение к тебе целиком приходит, с рифмами.... Одно слово - талант.

А мне вот не приходит. Бывает, ночи не сплю, всё складываю, складываю... и всё из разных слов...

эх, опять расстроился....

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 14:17 #118592


У меня вот такие варианты родились т.Ань

Онлайн конкурс
Допиши стихотворение
Идея:Люди на сайте кто присутствует совместно пишут стихо.Строчка за строчкой чередуясь,
в другой день другие люди кто на сайте по строчке пишут стихо и так пять дней
Потом путем народного голосования выбираем лучшего.Сплотим команду?))))
Причем не забываем что юмор и креативность приветствуется

2идея конкурс счастливый час
идея в том,что ведущий выдает задание высылает на почту и в течении часа должны прислать работы конкурсанты.Кто справляется выдвигают на народное голосование в течение этого дня и уже через сутки мы знаем победителя

3 идея
Пойми меня
Девушки должны написать от лица мужчин,мужчины от лица девушек стихо на тему которую придумает ведущий.Юмор и позитив приветствуется.Особенность голосования(за девушек голосуют только мужчины)за мужчин только девушки.

Вот такие варианты пришли в голову.))))Если Саше и Соне и Вам всем понравится то было бы интересно попробовать

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 16:50 #118593


Конечно, Миш, те строчки, которые стихи, они целиком и сваливаются. А ремесленнические поделки - это же тренировка, это как гаммы и этюды в музыке. Бывает, конечно, что вдохновение и в ремесленничестве присутствует. У одного часто бывает, у другого - реже.

Мне обычно сваливается полуфабрикат - то без хвоста, то без головы. Ну что тут поделаешь? Иногда вообще только идея одна. Благодарна и за это.

Хорошо хоть душа есть у свалившегося. А то некоторым как раз души и не хватает, из внутренностей - один кишечник.

Я разделяю твою позицию по отношению к конкурсам. Сам понимаешь, что вздыхать по прошлому бесполезно. Многие хорошие авторы просто наигрались и их больше не тянет выплеснуться. Вообще, я думаю, что если автор редко висит в сети - у него всё хорошо и без интернета.
Спасибо сказали: pavlovis, Татка40а

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 17:32 #118594


Дмитрий Вершинин :
Саша Махновец, ты поостынь маленько и только после этого подумай, что такое четверостишье?


Стих-законченное произведение, состоящее из рифмованных строк.
ЧЕТВЕРОСТИШИЕ: отдельное стихотворение в четыре строки или строфа в четыре строки.

Стих состоит из четырёх стихов? Трактор состоит из тысячи тракторов? Попугаю только бы повторять, а задуматься над сказанным? Ещё чего!

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 17:36 #118595


Ой, совсем забыл! Непопугаи заменили "Четверостишие" на "Катрен". И У НИХ! всё стало логично и понятно. В отличии от...

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 17:45 #118596


Вот знаете на Вас не угодишь.Предлагаешь варианты,а реакции людей нет...Но оно и понятно ведь легче вспоминать что было,а не пытаться менять настоящее.

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 17:49 #118597


Татка40а :
Вот знаете на Вас не угодишь.Предлагаешь варианты,а реакции людей нет...Но оно и понятно ведь легче вспоминать что было,а не пытаться менять настоящее.


Это Вы мне? Почему так? Я прочитал. Надо анализировать. Это не вопрос пяти минут.

про то, что тут называется словом конкурс 26.01.2017 17:54 #118598


Извините меня ))Я просто не поняла ваше молчание,Михаил))Вместе все у нас получится.Главное гляньте сколько нас оказывается неравнодушных и это огромнейший плюс
Спасибо сказали: pavlovis

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой