Главная



 





про то, что тут называется словом конкурс
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 21:26 #118497


Про разбивку на блоки согласна - это оправдано, когда голосование по олимпийской системе, многотуровой. Там разбивка должна быть случайной, без учета уровня игроков.

Миша прав - объективность, когда не общим листом, страдает.

А уровень конкурсов должен быть разным. Кому не нравится - тот не участвует. Другое дело, что кто-то любит "погорячее". Я с удовольствием поучаствую в конкурсе Миши, если правила не будут слишком мудрёные. Идти для этого на другие сайты не хочу. Из-за лени, как догадался бы Борис.

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 23:23 #118498


Александр Барин :
Минаичев, а ведь ты снова начал первым обзываться.


Барину
Я не обзываюсь, я высказываю своё мнение. Если я считаю человека дебилом, то я так и говорю. Я не коверкаю имена, не даю определений, типа, нососуй или говносос. Я просто честен и всё. А если кто-то расценивает это как оскорбления, то чем я виноват. В одной песенке были такие слова: «и слово синагога ругательным считал». И что теперь?
А вот ответь честно, я высказал своё мнение по поводу конкурсов и получил такой пост от махновца: «Лопатино-возможность немножко отдохнуть от заевшей повседневности, а не либерастический майдан с недовольными мордами на головах под кастрюлями».
Тебе не кажется этот пост оскорбительным и(или) глупым? И только потом я ответил Махновцу. Но ты, ты почему-то в упор это не замечаешь. Странно как-то, не находишь?
Спасибо сказали: innokentij

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 23:31 #118499


Нет, Миша, не нахожу.
В словах Махновца есть мнение и нет ни одного оскорбления конкретно в твой адрес, а ты конкретно его обозвал.
.................

Уважаемые Лопатинцы, у кого есть мнение по вопросу качества конкурсов и их ведения, высказываемся!

про то, что тут называется словом конкурс 24.01.2017 07:41 #118501


Зачем вообще была открыта эта тема? Обиженный невниманием публики непризнанный рифмоплюй решил качнуть права. Ну, декламировал-бы своим подопечным бобикам в вольерах, размахивая передними конечностями и подпрыгивая на задних. Или нижних? Без разницы. Бобики не падают в обморок от восторга? Кормить лучше надо. Про конкурс или конкурсы? Лопатино-не всемирный подиум и сюда приходят по-желанию или не приходят. Кстати, активируется не только уголь, но и клиент в Дурдоме, становясь буйным. Автор темы этому пример.

про то, что тут называется словом конкурс 24.01.2017 11:45 #118504


Чо, Махновец, богатый урожай конопли нонеча?

про то, что тут называется словом конкурс 24.01.2017 11:59 #118505


Пушистых вам мётел и свежих собачьих голов, опричники.

про то, что тут называется словом конкурс 24.01.2017 14:54 #118506


Паровозик из Лопатино :
Чо, Махновец, богатый урожай конопли нонеча?


Ты и так ощизофрененный! Конопля тебе излишня.

про то, что тут называется словом конкурс 24.01.2017 16:26 #118507


Барину
А, ну понятно! То есть, реакция Махновца на мой пост о конкурсах, другими словами, ответ мне следующего содержания «…а не либерастический майдан с недовольными мордами на головах под кастрюлями», ты считаешь ответом в тему, и при этом не оскорблением, а мою фразу «полный дебил» без указания конкретного адресата, заметь, ты считаешь персональным оскорблением.
Двойные стандарты.

про то, что тут называется словом конкурс 24.01.2017 18:17 #118510


Минаичеву. Зачем занимаешься суходрочкой принародно? Уединись где нибудь и самоудовлетворяйся.
Не ты придумал и открыл сайт, установил правила и поддерживаешь его работу.
Какая аскарида ударила тебя в остатки головного мозга, что ты кинулся либерально хаять чужое? Ты тут гость и тебе разрешают, как и всем остальным показать, что ты не растоптанное дерьмо на асфальте, а что-то мыслящее. Но лужа вонючего поноса из твоего гнилого нутра изысканно смердяща. Здесь уже смердили. Хватит, наверное!

про то, что тут называется словом конкурс 24.01.2017 18:44 #118511


Махновец. :
Минаичеву. Зачем занимаешься суходрочкой принародно? Уединись где нибудь и самоудовлетворяйся.
Не ты придумал и открыл сайт, установил правила и поддерживаешь его работу.
Какая аскарида ударила тебя в остатки головного мозга, что ты кинулся либерально хаять чужое? Ты тут гость и тебе разрешают, как и всем остальным показать, что ты не растоптанное дерьмо на асфальте, а что-то мыслящее. Но лужа вонючего поноса из твоего гнилого нутра изысканно смердяща. Здесь уже смердили. Хватит, наверное!

Махновец, мне твоё мнение относительно конкурсов не интересно, и не только твоё мнение, но и ты сам мне не интересен. Я своё мнение о тебе давным давно высказал, собственно, не я один. Можешь дальше подпрыгивать, более я тебе отвечать не буду.
Спасибо сказали: innokentij

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой