Главная



 





про то, что тут называется словом конкурс
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

про то, что тут называется словом конкурс 29.01.2017 19:52 #118654


Хозяин-Барин, или наоборот Барин-Хозяин.

про то, что тут называется словом конкурс 29.01.2017 20:51 #118659


Михаил Минаичев :
Одна поправка, не я снялся с конкурса (я даже проголосовал), а меня Барин снял, причём задним числом. Правда ему глаза режет.


Сам-то понимаешь, чего городишь?))

про то, что тут называется словом конкурс 29.01.2017 21:15 #118663


По отношению ко мне всё было честно. Барин послал письмо на эл. почту, с которой я просила проголосовать на прошлом конкурсе мою дочь, а она туда не заходит. Поэтому предупреждение о том, что в пятом блоке я не выставила оценки, я не получила. Ничего страшного. Буду внимательнее.

про то, что тут называется словом конкурс 29.01.2017 21:21 #118665


Лидия, когда начнётся новый конкурс, на "Завалинке" будет открыта тема про конкурсы. Я настоятельно рекомендую вам все ваши предложения и сомнения озвучит там. Это будет правильно.

про то, что тут называется словом конкурс 29.01.2017 22:04 #118673


Обязательно,Александр.

про то, что тут называется словом конкурс 29.01.2017 22:24 #118675


Александр Барин :
Михаил Минаичев :
Одна поправка, не я снялся с конкурса (я даже проголосовал), а меня Барин снял, причём задним числом. Правда ему глаза режет.


Сам-то понимаешь, чего городишь?))


Прекрасно понимаю. Это у тебя при подчёте итогов написано: "Нет данных" против моей фамилии, хотя я проголосовал. И это уже Соня выставила таблючку, по которой понятно, что данные есть. На этом сайте всё хранится, ничего не подотрёшь.

про то, что тут называется словом конкурс 29.01.2017 22:25 #118676


Добрый вечер Лидия.На часть ваших вопросов косаемо блоков ответила очень хорошо и правильно Соня(прочитайте ее пост пожалуйста 27 января в 10:52.Она жестко,но правильно сказала многое.
Про восьместишье ранее ответил Александр Барин 26.01.2017 22:11его пост
Думаю много станет Вам понятно.Вы правы,что в споре рождается истина.
Про оценки участников-это человеческий фактор и это дело каждого(Как считает например Михаил или я к примеру вы можете посмотреть в файле голосования 27.01.2017 11:10 его выложила Соня)
А работа Мизаила была снята по причине
заявления автора Михаил Минаичев о нарушении формы его текста, поданного на конкурс, текст № 16 снят с конкурса.Претензии автора Михаил Минаичев опубликованном на форуме в разделе «Наболело»(этот коментарий вы можете найти в разделе конкурсы"Рождественнские святки" подраздел "Подведение итогов."Косаемо Михаила,то несмртря на эту ситуацию,на конкурсах ему лично я была бы рада...Но сейчас мы ждем конкурса от него,он пока молчит...Хорошо было бы,чтобы на этом конкурсе все помирились.Если чем смогла помочь,то рада.
С уважением
Татка40а

про то, что тут называется словом конкурс 29.01.2017 22:49 #118677


Татка40а, конечно главное, чтобы все помирились, или хотя бы пришли к консенсусу.Я пришла сюда поддержать Михаила, так как ещё раньше его я высказывала свои претензии по поводу восьмистиший и целесообразности голосовать в блоках.Своё мнение о том или ином стихотворении я выразила в оценке.И если кому-то моя оценка не нравится, я объясню чем руководствовалась.По мне, да хоть бы и не анонимный конкурс был, я лично никого из авторов не знаю и личных симпатий или антипатий ни к кому не испытываю.Ну конечно,анонимный интересней, интригует.Помню раньше Соня делала ставки отгадать,где её стих или вообще кто есть who.Вроде бы я всё сказала что хотела и никого не обидела.Михаил, оставайтесь с нами!
Спасибо сказали: Татка40а

про то, что тут называется словом конкурс 30.01.2017 09:05 #118700


Минаичев, твоё голосование зачтено, потому что ты голосовал.

Твой стих снят с конкурса потому, что ты заявил об изменении присланного тобой стиха без твоего согласия.

Всё. Проехали.
Знамя ждёт тебя.
Спасибо сказали: Татка40а

про то, что тут называется словом конкурс 30.01.2017 16:09 #118735


ВСЕМ привет.
МИША, ну ты хотя бы отметился что-ли - будешь ты знаменем размахивать, или нет).
Спасибо сказали: Татка40а

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой