Главная



 





про то, что тут называется словом конкурс
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

про то, что тут называется словом конкурс 27.01.2017 11:10 #118620


Кстати, вот файл Барина с подсчётами. Значки на страницы победителей и дипломы - на сл. неделе.

Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: orllida, Татка40а

про то, что тут называется словом конкурс 27.01.2017 13:15 #118621


Вотчестно пришло само,с рифмами какие есть))))По нашей ситуации.Решила написать...Это просто юмор,обидеть не хочу людей

Распрегайте хлопцы сани,
открывайте ворота.
Ведь сегодня на экране
жизнь деревни непроста!
Бари знайте, тоже люди
созвали они совет:
Софья дама, хлопец Саня
подарили всем презент.
Дя людей старались дружно
конкурс провести лихой,
звали другов и подружек,
все бы так, но вот шальной
был среди народа парень,
кто воспринял все в штыки
и кричал:" На какой нам баре,
мы простые мужики,
было все у нас отлично
и зачем ваш конкурс нам?
Я к такому непривычный
Вам то надо?Трам-пам-пам.
Ну да ладно,что ж гуляйте
только барей научу
конкурс скоро объявляйте
я примером быть хочу!
Приходите хлопцы, девки.
Все дворяне, просто люд!
Я стараюсь для деревни
значит будет вери гуд!

про то, что тут называется словом конкурс 27.01.2017 13:23 #118622


Только баре конечно.Описалась.Извиниите

про то, что тут называется словом конкурс 27.01.2017 19:31 #118623


Ну что, Миша. Знамя упало.
Твоя очередь поднимать...

про то, что тут называется словом конкурс 27.01.2017 20:18 #118624


Александр Барин :

САША, привет. Не согласен с формулировкой).
Знамя не упало, его аккуратно водрузили на Лопатинском пригорке, вколотив древко в плодородную землю поглубже - для проведения эксперимента №3).
Посему Мише надо сначала на горку влезть, потом поднатужиться, при этом не испортив лопатинскую атмосферу, и вытащить древко из земли, а уж потом стоять там, как "царь горы" и знаменем размахивать. Важно, чтобы не сдуло "мэтра" ветром).
Что ему и пожелаем по великодушию своему).

про то, что тут называется словом конкурс 27.01.2017 20:55 #118625


Привет Волк!

Не суть.
Есть слова, а есть поступки.
Спасибо сказали: Татка40а

про то, что тут называется словом конкурс 27.01.2017 20:56 #118626


Кстати, с победой тебя!

Мои искренние поздравления!
Спасибо сказали: volkangel777, Татка40а

про то, что тут называется словом конкурс 29.01.2017 19:22 #118648


Добрый вечер, Михаил! Не сразу пришла сюда, хотя было непонятно кто скрывался таинственно под №16.Напрасно, конечно, Вы снялись с конкурса, так как Ваше четверостишие наверняка хорошо оценили. Я не могу не высказать Вам мою солидарность, так как Вы сами заметили, что это именно я первая отметила, что в первом блоке имелись два восьмистишия.Хотя в предыдущем конкурсе многих в том числе и меня наказали за лишние строки. У меня было 32, и за это снимали баллы.Так же я задавала вопрос Александру о целесообразности такой разбивки по блокам. Разбивка по блокам уместна была бы, если бы распределяли стихи по местам.Да,и то блок от блока отличаются.В одном сильнее работы, в другом слабее. Кстати именно так и стала голосовать тётя Аня, потом подправила, да не всё, и в результате, её оценки, так же как и Ваши исключили.Меня тоже немного покоробило от того, что Александр Барин сам принимал участие в голосовании.Значит, для кого-то конкурс и не такой уж и анонимный.Хотя в принципе, я лично никого не знаю,и Александра Барина тоже, и думаю, что у него тоже не должно быть личной предвзятости к разным авторам.А так конкурс очень интересный, и я думаю, что Александр и Соня не будут в обиде за нашу критику, и проведут новые конкурсы с учётом наших пожеланий.Главное,чтобы стихи соответствовали конкурсу и по форме, и по содержанию. Кроме пресловутых восьмистиший были работы с весьма призрачным намёком на тему Святок.Ну судят все тоже по-разному, я таких наказала, а кто-то наградил высшим баллом. Надеюсь, что в нашем споре родиться истина.А Вас, Михаил, хотела бы всегда видеть на конкурсах.
Спасибо сказали: pavlovis

про то, что тут называется словом конкурс 29.01.2017 19:41 #118651


Лидии
Полностью с Вами согласен!
Спасибо сказали: orllida

про то, что тут называется словом конкурс 29.01.2017 19:46 #118653


Одна поправка, не я снялся с конкурса (я даже проголосовал), а меня Барин снял, причём задним числом. Правда ему глаза режет.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой