Главная



 





про то, что тут называется словом конкурс
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 17:45 #118484


Минаичь, ты не только просто дебил, а активированный!
Ты везде стремишься всунуть свой поросячий пятак и поскулить, как бесплатная шлюха на панели, которая и задарма никому не нужна. Но, натянувши свои стринги на уровень ушей виляет костлявыми огрызками ниже уровня бёдер и надеется на оргазм. Тебя уже списали даже с отстойников. Угомонись, несчастное!

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 17:45 #118485


Татка40а :
Михаил спасибо за подробный ответ,за ваш взгляд.Раз конкурсов было много и столько ролей вы сменили,то не научило это вас толерантности к товарищам по общей "кухне"?!С добром


А я с чем? И я с добром. Простите, но Вы путаете понятия толерантность и вежливость. Я вполне толерантен.

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 17:50 #118486


Махновец. :
Минаичь, ты не только просто дебил, а активированный!
Ты везде стремишься всунуть свой поросячий пятак и поскулить, как бесплатная шлюха на панели, которая и задарма никому не нужна. Но, натянувши свои стринги на уровень ушей виляет костлявыми огрызками ниже уровня бёдер и надеется на оргазм. Тебя уже списали даже с отстойников. Угомонись, несчастное!


Активированный бывает уголь, дебилушка. Чему тебя в школе учили? Кстати, фамилия у меня Минаичев. Я ни имя твоё, ни ник не коверкаю. Это не в твою пользу, ибо коверкают, именно, дебилы.

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 17:58 #118487


А мне плевать на твоё мнение, господин "Везденососуй".
Заводи свой сайт и указывай пользователям, если таковые найдутся, свои бараньи правила. Хотя, если ты дерззнул стать здесь посмешищем, то это у тебя получилось. Шикарно! Поздравляю.

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 18:03 #118488


Вагон тащила загнанная лошадь
Ей в холку дул похладный ветерок
И заметает след январская пороша,
Как вымпел несомненных "перемог"

Скрипят колёса, смазанные дёгтем
В окошке реет либерастный флаг.
Об оселедець кошка точит когти...
Судьба такая, мать её рас-так!

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 18:39 #118489


Минаичев, а ведь ты снова начал первым обзываться.

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 18:54 #118490


Собака лает днём и ночью, не видя рядом кобеля.
Привёл бы кто промежду прочим и не потребовал рубля,
Но сводник в конкурсах резвится и выражается при том.
Ему-бы дать опохмелиться и направление в Дурдом.

Но, там он будет "либерастить" и тихо шкодить по ночам
Давно уж нет нормальной масти ни просто так, ни сгоряча!

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 19:45 #118492


Михаил Минаичев :
... На форуме есть тема, где пишут экспромты на заданные рифмы. Так там уровень стихов выше, чем на конкурсе! А это те же авторы! ...

Совершенно согласен и знаю ответ, а не скажу! Кто тоже знает ему не надо, а кто не знает - и не поймёт.

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 19:47 #118493


Махновец. :
Минаичь, ты не только просто дебил, а активированный!
Ты везде стремишься всунуть свой поросячий пятак и поскулить, как бесплатная шлюха на панели, которая и задарма никому не нужна. Но, натянувши свои стринги на уровень ушей виляет костлявыми огрызками ниже уровня бёдер и надеется на оргазм. Тебя уже списали даже с отстойников. Угомонись, несчастное!

Опричина в разгуле

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 20:12 #118496


Неправильно Кеша! "Придирчина" в загоне. В загоне, Кеша! Как сучка без случки.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой