Главная



 





про то, что тут называется словом конкурс
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

про то, что тут называется словом конкурс 22.01.2017 22:35 #118472


Вопросы к Барину, как к ведущему рождественского конкурса.
1. На каком основании в конкурсе четверостиший были допущены восьмистишья в количестве двух штук? Может, ты не знаешь, что такое четверостишья? В любом случае, это нарушение условий конкурса, что негоже!
2. На каком основании ты изменил без моего согласия форму записи моего стихотворения? Поскольку, это не конкурс чтецов, а конкурс текстов, то форма записи имеет значение. Условия конкурса соблюдены, ибо я написал четверостишие, а форма записи уже моё право, да хоть ёлочкой, тем паче, форма записи не была оговорена в задании. Подобное я расцениваю, как непорядочность и (или) предвзятость с твоей стороны!
3. На каком основании правила определения победителей опубликовываются уже после выкладывания произведений? Пока к конкурсам в Лопатино будет такое отношение, они никогда не будут чем-то большим, чем поигрушки полудурков. Более в подобных поигрушках я не намерен принимать участие!

Соне
Если ты хочешь, чтобы твои конкурсы были интересны не только горстке авторов, то прежде всего, надо поменять к ним (конкурсам) отношение. Ты кичишься тем, что конкурсы в Лопатино анонимные, хотя и это не совсем так. Ибо Барин голосовал, хотя он знал имена участников. То есть, если даже эта дутая анонимность и является плюсом, то всё одно перекрывается кучей минусов. А ведь по конкурсам многие со стороны и судят о Лопатино. Как я, например, могу кому-то рекомендовать зарегиться в Лопатино, чтобы участвовать в подобных конкурсах? Я уже делал пару попыток, потом наслушался в свой адрес. Зачем мне это нужно?

P.S.
Вопрос ко всем лопатинцам. Я не понимаю маниакального стремления Софьи (а теперь и Барина) разбивать поданные произведения на блоки, когда это не диктуется регламентом. Я раньше по наивности своей думал, что это бестолковая разбивка просто развлекуха для Софьи и Барина, этим они тешут своё творческое либидо, но тут вдруг Барин написал «для удобства». Господа лопатинцы, кому это удобно? Ведущему удобна лишняя работа? Не верю. Может, вам удобно при голосовании прыгать с блока на блок? Мне, например, совсем не удобно, голосовать сложнее и голосование получается искажённым. Мне было бы удобнее, если все произведения выложены были бы одним списком. А вам?

P.P.S.
Специально публикую это после истечения сроков голосования, и даже сам проголосовал «как-то», чтобы не обвинили в срыве конкурса, ибо у нас подобные обвинения в порядке вещей.

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 07:39 #118473


Лопатино-возможность немножко отдохнуть от заевшей повседневности, а не либерастический майдан с недовольными мордами на головах под кастрюлями.

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 08:19 #118474


Миша, я не знаю почему ты решил, что срок голосования уже закончился. Вот когда срок голосования реально закончится, я отвечу на все вопросы, раз уж так "наболело", а пока каждый из жителей Лопатино может высказаться без цензуры и не взирая на лица)

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 09:20 #118477


Михаил, детские фобии беспокоят? К чему эти сопли? Вроде взрослый человек.

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 11:22 #118478


Доброе утро Михаил!Прижилась я тут у Вас в Лопатино т.к. много хороших и порядочных, вежливых людей с кем приятно пообщаться.
Вопросы (часть)можно было бы задать на почту,а не привлекать к себе внимание.Ощущение,что Вам этого не хватает в реале и остается Вас только пожалеть.Если вам что-то не понравилось можно было бы написать Саше и он все бы уладил...
Знаете,мне тоже нравится что конкурсы анонимные в Лопатино,но если бы это было и иначе, лично для меня это не имеет значения.Для меня важно общение с хорошими людьми.
А про предложение участвовать другим...Предложить можно всегда, потому что не факт что мнение людей совпадет с вашим(а скорее наоборот).Я вот приглашаю и зову,но пока не приходят.
Про разбивку на блоки:А вам от этого холодно или жарко?Вы когда-то вели конкурс ранее?Вы понимаете что это большой труд?Это делается для того, чтобы ведущему удобнее было собирать результаты...Конечно простите за резкость,но промолчать не могу

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 15:43 #118479


Александр Барин :
Миша, я не знаю почему ты решил, что срок голосования уже закончился. Вот когда срок голосования реально закончится, я отвечу на все вопросы, раз уж так "наболело", а пока каждый из жителей Лопатино может высказаться без цензуры и не взирая на лица)


Мои извинения. У меня 22-00 отложилось как 22-ого. Но вопросы остаются.

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 16:12 #118480


Махновец. :
Лопатино-возможность немножко отдохнуть от заевшей повседневности, а не либерастический майдан с недовольными мордами на головах под кастрюлями.


Полный дебил.


Вот оно Сонь! А я предупреждал! Уровень конкурсов стал ниже плинтуса. На форуме есть тема, где пишут экспромты на заданные рифмы. Так там уровень стихов выше, чем на конкурсе! А это те же авторы! Я никак не пойму, что ты хочешь? Может, тебе это и надо? Тогда давай называть вещи своими именами : Лопатино – это сайт, где на конкурс принимается написанное левой ногой, правила условны, голосование от балды, и никакой поэтической составляющей, главное, чтобы были смехуёчки и пиздехаханьки. Тогда я и вопросов более не буду задавать.

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 16:14 #118481


Юрий :
Михаил, детские фобии беспокоят? К чему эти сопли? Вроде взрослый человек.


Не фобии, а комплексы. А знаешь поэтов без комплексов? Без комплексов - это к Махновцу и тараканам.

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 16:33 #118482


Татка40а :
Доброе утро Михаил!Прижилась я тут у Вас в Лопатино т.к. много хороших и порядочных, вежливых людей с кем приятно пообщаться.
Вопросы (часть)можно было бы задать на почту,а не привлекать к себе внимание.Ощущение,что Вам этого не хватает в реале и остается Вас только пожалеть.Если вам что-то не понравилось можно было бы написать Саше и он все бы уладил...
Знаете,мне тоже нравится что конкурсы анонимные в Лопатино,но если бы это было и иначе, лично для меня это не имеет значения.Для меня важно общение с хорошими людьми.
А про предложение участвовать другим...Предложить можно всегда, потому что не факт что мнение людей совпадет с вашим(а скорее наоборот).Я вот приглашаю и зову,но пока не приходят.
Про разбивку на блоки:А вам от этого холодно или жарко?Вы когда-то вели конкурс ранее?Вы понимаете что это большой труд?Это делается для того, чтобы ведущему удобнее было собирать результаты...Конечно простите за резкость,но промолчать не могу


1. Надо же, догадались! Разумеется, хочу привлечь внимание. Хочу обсуждения. Было бы иначе - писал бы на почту.
2. Почему Вы зовёте, а не приходят, я догадываюсь, о том, собственно, и пишу.
3. Про блоки, я уже объяснил. Повторюсь для особо догадливых - мне неудобно. Когда произведения выложены чохом, я выбираю лучшее, ставлю ему, скажем, 5 баллов, худшему 1 бал, у и раскидываю баллы по остальным. А когда блоки, я и оцениваю по блокам, скажем надо проставить от 1 до 5 баллов, поставил я паре стихотворений 5 баллов, дошёл, скажем, до 7-ого блока и бац! Там стишок, который на 2 головы лучше тех, кому я уже поставил максимальную оценку. Что мне делать? Ставить и ему 5 баллов - это неправильно, извиняться и переписывать предыдущие оценки в сторону понижения? Это геморно. Доходчиво объяснил?
4. Я был судьёй, принимающим редактором и ведущим разных конкурсов. Не знаю, вряд-ли это было в количестве, превышающем количество волос у Вас на голове, но точно в количестве, превышающем количество пальцев у Вас на руках и ногах. Не надо мне рассказывать про эту "кухню".

про то, что тут называется словом конкурс 23.01.2017 17:18 #118483


Михаил спасибо за подробный ответ,за ваш взгляд.Раз конкурсов было много и столько ролей вы сменили,то не научило это вас толерантности к товарищам по общей "кухне"?!С добром

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой