Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 08.06.2016 00:07 #113950


Тогда за каким хером приплетать Ляо Цзы? Твоё мнение более весомым станет? Али дешёвым способом солидности добираешь?

Странные люди коптят этот шарик. Написать без выебона не могут, шутят сами для себя и пухнут. Одно слово - сорокины. Что с птицы возьмёшь, тем паче - с сороки. Трескотня одна.

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 08.06.2016 08:41 #113954


Спасибо сказали: Rimski

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 08.06.2016 09:25 #113955


Михаил Минаичев :
Тогда за каким хером приплетать Ляо Цзы? Твоё мнение более весомым станет? Али дешёвым способом солидности добираешь?

Странные люди коптят этот шарик. Написать без выебона не могут, шутят сами для себя и пухнут. Одно слово - сорокины. Что с птицы возьмёшь, тем паче - с сороки. Трескотня одна.


Паскудный народец эти желчные старички. Задаст такоё тебе вопросец и тут же норовит ответить за тебя, посколько не ответы ему нужны, а за пятку цапнуть.

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 08.06.2016 10:59 #113960


Серж, а как же Пчеламухин? Ты же у него в разработке. Придёт из похода, а Ахметка уже самоликвидировался. Непорядок, лавры отбираешь.
Спасибо сказали: vladich

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 08.06.2016 15:37 #113962


Спасибо сказали: vladich

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 09.06.2016 21:55 #113975


Всем привет! Как-то само собой вышло, что причиной данного голосования, явился мой последний пост. Серж немножко меня не понял, я просил его отдохнуть недельку и нам дать немножко отдохнуть от его сводок. Тем более, что все его посты опубликованы в различных лентах новостей. Ещё я его просил, не лезть в другие ветки с подобными публикациями. Ставить на голосование... по-моему большая глупость. Неужели самому не видно, что ты победил - то-есть ты сумел задрать почти всё Лопатино. Вот давай представим некую аналогию. Лично я не отделял Украину от России, мне дороги обе эти страны. Скажем пафосно, но они для меня мать, жена, любимая. Так вот Серж, если кто-то скажет, что у моей любимой кривые ноги, я подумаю - чел допустил нетактичность. Если он скажет это во второй раз, я подумаю, что он не дружит с головой. Ели он будет повторять это два года кряду, то я просто обязан набить ему ... ты меня понял?
Нет, если ты без этого не можешь, или ты этим зарабатываешь на жизнь, то бог с тобой, продолжай в том же духе. Но тогда, сделай одолжение, сиди в своей теме и купайся в этом дерьме сколько душе угодно.
Спасибо сказали: NikoYr, vladich

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 17.06.2016 17:34 #114092


Серж Курдюков :
Дмитрий Вершинин :
Серж, ты задолбал всех своим оптимизмом. Думаю, неделька отдыха тебе не помешала бы. Посему, затыкай свой фонтан иначе, я лично, буду ставить вопрос о твоём пребывании на сайте.


Это написал уважаемый мной автор.
===============================.

Дорогие лопатинцы – недоброжелатели и друзья.
В 2014 – 2015 годах на форуме проходили нешуточные обсуждения на политические, геополитические и экономические темы.
К большому сожалению, постепенно полемики по актуальным вопросам сошли на «нет», а основные возмутители спокойствия ушли к вящему удовольствию любителей российских телевизионных каналов.

Эти любители утверждают, что я враг России, враг Русского мира и Иуда, предавший ценности и интересы русской нации. Они утверждают, что я подставляю Клуб и всех лопатинцев, в нём обитающих.

Ставлю на голосование вопрос своего пребывания в Лопатино. Если раздражающая песчинка необходима, проголосуйте за то, чтобы остался. Если, я воспринимаюсь как угроза для единомыслия лопатинцев и как грешащий против истины, голосуйте за то, чтобы я ушёл.

О моём дальнейшем не волнуйтесь – есть много сайтов, на которых разрешено высказывать любую точку зрения в рамках конституции РФ и соблюдения правил.

Если будет меньше двадцати проголосовавших, значит, - лопатинцы разделяют точку зрения моих оппонентов или им вообще пофиг всё то, что происходит.

Срок голосования до следующего понедельника.

Тёте Вале отдельный респект!
Сайт действительно и демократичный, и интересный.



шалом, ахмет!
вот жеж бля, стоит командорам заняться конкретным делом - освоением закаменных земель, как вы, бля, чертоганы педальные, начинаете потряхивать скудной мошонкой

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 17.06.2016 17:44 #114093


АХМЕТ - ФОРЕВА!!!

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 22.06.2016 16:34 #114177


ахметка, чёрт дикий, не уподобляйся дутым смишным звездунам. ты гроссмастер пера и орала, можно сказать горький лопатинский пролетарий, булыжник тебе в руку, ога.

если сдрыснешь, то палковнег, однозначно поменяет явки и разбежится по окрестностям.

и ещё, ахмет, я бы, сёштаке, отмудохал тебя, при случае, но со всем уважением к бойцу.

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 22.06.2016 16:44 #114179


Владич, у меня такое предчувствие, что Ахметка тебя первый достал))) Вот как иначе объяснить его отсутствие? Гонялся он за тобой, как пить дать, гонялся.
Спасибо сказали: vladich
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой