Главная



 





  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 07.06.2016 14:01 #113927


Дмитрий Вершинин :
Серж, ты задолбал всех своим оптимизмом. Думаю, неделька отдыха тебе не помешала бы. Посему, затыкай свой фонтан иначе, я лично, буду ставить вопрос о твоём пребывании на сайте.


Это написал уважаемый мной автор.
===============================.

Дорогие лопатинцы – недоброжелатели и друзья.
В 2014 – 2015 годах на форуме проходили нешуточные обсуждения на политические, геополитические и экономические темы.
К большому сожалению, постепенно полемики по актуальным вопросам сошли на «нет», а основные возмутители спокойствия ушли к вящему удовольствию любителей российских телевизионных каналов.

Эти любители утверждают, что я враг России, враг Русского мира и Иуда, предавший ценности и интересы русской нации. Они утверждают, что я подставляю Клуб и всех лопатинцев, в нём обитающих.

Ставлю на голосование вопрос своего пребывания в Лопатино. Если раздражающая песчинка необходима, проголосуйте за то, чтобы остался. Если, я воспринимаюсь как угроза для единомыслия лопатинцев и как грешащий против истины, голосуйте за то, чтобы я ушёл.

О моём дальнейшем не волнуйтесь – есть много сайтов, на которых разрешено высказывать любую точку зрения в рамках конституции РФ и соблюдения правил.

Если будет меньше двадцати проголосовавших, значит, - лопатинцы разделяют точку зрения моих оппонентов или им вообще пофиг всё то, что происходит.

Срок голосования до следующего понедельника.

Тёте Вале отдельный респект!
Сайт действительно и демократичный, и интересный.

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 07.06.2016 15:24 #113931


Серж, тебя слишком много.

Я за политику поговорить люблю, но, прекрасно зная, что это грязное дело, предпочитаю не мараться. А ты осознанно купаешься в грязи и удивляешься, чего это все от тебя шарахаются.
Спасибо сказали: tanusha149

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 07.06.2016 15:35 #113932


Курдюков, никак свалить надумал? Окстись, без сайта ты деградируешь окончательно в своём Бердичеве. А тут есть шанс что станешь достойным членом общества.

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 07.06.2016 15:44 #113933


Вот ведь какая забавная штука. Когда-то давно, уже больше года назад, я вступил в жёсткий спор с товарищами с сайта "Литсеть". В результате, мой аккаунт заблокировали навечно. На стихире ситуация похожая. В Лопатино всё иначе. Можно спорить, хамить, ругаться, дружить и просто болтать. Никто не ограничивает. Многие из нас не понимают ценности этого.

Серж, я говорю на "ты", потому что давно читаю твои реплики и посты и считаю, что давно знаю тебя. Уйти или нет - твоя пацанская воля. Вообще, это нонсонс - ставить подобный вопрос на голосование или обсуждение. Вот только сайта, демократичнее, чем Лопатино, ты не найдёшь.

В деревне, где я вырос, был такой случай. Давно-давно, одного из купцов за долги выгнали из города. Так он уплыл в океан и открыл Аляску. ... Гад!))
Спасибо сказали: yuri, vladich

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 07.06.2016 16:15 #113934


Серж, к чему это ребячество? Да мало ли кто кому что говорит? Кстати, от Дмитрия не ожидал. Потому что уважаю его и понимаю, как ему там непросто.
Не знаю кому как, но Клуб... для меня наиболее приемлемое место. На стихи.ру страницу давно закрыл, потому что невозможно находиться в этом змеином клубке, где все готовы сожрать друг друга и где стихов в принципе НЕТ! Но зато есть доносчики и мерзкие типы, о которых в Лопатино все слышали. И есть громадное количество коряво слагающих домохозяек со съехавшей крышей. Так что Клуб очень выигрывает на фоне таких сайтов. А если уж кто здесь и раздражает, так это Мохновец со своей патологической ненавистью ко ВСЕМУ украинскому народу. Без разбору.

Я скажу, в чем ТВОЯ ошибка. Ты часто копипастишь простыни из интернета и тем самым уподобляешься Ивану и Мохновцу. А зачем? Не лучше ли сказать коротко, но своими словами? И еще стараешься переубедить тех, кого переубедить НЕВОЗМОЖНО АПРИОРИ. Например, вы же ярые антиподы с Сорокиным. Он никогда не будет рассуждать так, как ты. А ты никогда не встанешь на его сторону. Ну и зачем тогда ввязываться в эти бессмысленные дебаты? Например, доказывают тебе, что жизнь в России все краше, светлей и богаче - ну и пусть доказывают. Я вот несколько раз попытался привести примеры из своей личной жизни, а в ответ какой-то бред со стороны Кошкина, Мохновца или Ивана. Плюнул, потому что понял: каждый ведет себя по мере разума или по степени зомбированности. Зачем телеящики или пресса? Достаточно выйти из собственного подъезда, чтоб понять, где ты живешь, что тебя окружает и чем это все может кончиться.
Так что не пори ерунду - проси админа закрыть эту тему и продолжай общаться. И чаще пиши стихи вместо размещения копий политических статей. Вообще-то, это и к другим относится. Особенно, к Сорокину. Ведь он отлично пишет! Кстати, новый конкурс объявили)).
Спасибо сказали: 50128

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 07.06.2016 17:47 #113936


На сайте отсутствует аптека со средствами от недержания. Однако, использовать этот ресурс в целях агитации с антироссийским уклоном весьма паскудно. Главное, что это паскудство никак не влияет на гражданскую войну в Украине и ни чем не изменит экономику и международные отношения противоборствующих сторон. Но укропам и беглым укропоносцам неймётся. Мне потешно курнать их хари в их дерьмо и буду это делать при сохранении подобной политики далее. Не я открывал эти темы и не я провоцировал "помойно-слив". Хотите-получите. Не хотите, так будьте людьми, а не шавками. Всё сказал.

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 07.06.2016 21:32 #113938


Юрий :
И еще стараешься переубедить тех, кого переубедить НЕВОЗМОЖНО АПРИОРИ. Например, вы же ярые антиподы с Сорокиным. Он никогда не будет рассуждать так, как ты. А ты никогда не встанешь на его сторону. Ну и зачем тогда ввязываться в эти бессмысленные дебаты? Например, доказывают тебе, что жизнь в России все краше, светлей и богаче - ну и пусть доказывают.


Юрий, простите, но чушь пишите. Я, например, человек легко поддающийся вменяемому и разумному убеждению. Если в убеждении есть аргументы и интеллект - я ваш на веки, невзирая на идеологию и прочие выежоны, правда. Если же интеллекта и аргументов нет - тогда да, "априори" и все дела.
Это во-первых. Во-вторых, Юрий, с чего Вы взяли что смысл дебатов в том, чтобы перетянуть оппонента на свою сторону? Вовсе не в этом. Почитайте Лао Цзы - единственный смысл спора в том что спорящий, если он разумный человек, получает возможность посмотреть на мир глазами оппонента. Посмотреть на мир чужими глазами вообще имеет смысл для человека творческого.
В третьих, я не помню чтобы Сержу доказывали что в России всё краше, светлей и богаче, поскольку всем известно что в России всё стрёмное, тёмное и бедное. Я лично вообще никогда не ввязываюсь в тему где присутствуют столь дешёвые оценочные суждения. Единственное что я всегда доказывал Курдюкову, это то что пошлость, глупость, кликушество и неправда в приличном обществе не приветствуются. Жаль что Вы это поняли неправильно.

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 07.06.2016 22:35 #113939


"Почитайте Лао Цзы - единственный смысл спора в том что спорящий, если он разумный человек, получает возможность посмотреть на мир глазами оппонента". Сорокин

Это не более, чем субъективная оценка Лао Цзы. Оная не лучше и не хуже любой другой субъективной оценки, например, соседа "дяди Коли". Приводить её, как некую истину - глупость. Ежели подобная оценка просто совпадает с оценкой имярека, то отсылка последнего к Лао Цзы - глупость не меньшая.

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 07.06.2016 22:36 #113940


Сержу

Меньше обращай внимание на дураков.

Ставлю на голосование вопрос пребывания в Лопатино 07.06.2016 23:15 #113944


Михаил Минаичев :
"Почитайте Лао Цзы - единственный смысл спора в том что спорящий, если он разумный человек, получает возможность посмотреть на мир глазами оппонента". Сорокин

Это не более, чем субъективная оценка Лао Цзы. Оная не лучше и не хуже любой другой субъективной оценки, например, соседа "дяди Коли". Приводить её, как некую истину - глупость. Ежели подобная оценка просто совпадает с оценкой имярека, то отсылка последнего к Лао Цзы - глупость не меньшая.


Михаил, не говорил Лао Цзы таких глупостей - это я пошутил. Если интересно, то он говорил именно о бессмысленности любоГО СПОРА. Причём это никакая не истина, это просто слова Лао цзы. А насчёт того что слова Лао ЦЗЫ = словам дяди Коли - дык это определение верно лишь конкретно для Вас, ну или для собутыльника дяди Коли.

Серж, не обращай внимания на Минаичева.
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой