Главная



 





В попытке достучаться до Волка Ангела
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

В попытке достучаться до Волка Ангела 04.03.2016 12:28 #107823


Как и обещал в другой теме - мотивация для экспонатов.

tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...;id=8538:29-fevralya

Там ещё моё отношение о том, кто чего вспомнит. Мне-то фиолетово в любом варианте, а вот вам нет. Так что подумайте -
шансов у меня не много, но мало ли, как повернётся. Так и останетесь вы - в команде сук Венди или около. )

В попытке достучаться до Волка Ангела 05.03.2016 09:48 #107894


Князь Кошкин :
С степенью
дебилизма Ниолая Юрьевича вообще нельзя пускать на лит сайты! Вот почему я всегда хвалю этот сайт. Правда, Николай Юрьевич ещё даже где-то печатается - о чём непременно спешит
упоминуть, как о чём-то значимом... Тут только можно порадоватся - ещё некоторые литераторы не умрут!

Да, князь, меня печатают. Это Вас раздражает? Бывает.
Смиритесь. И таки да, пускают на литсайты и не гонят с них ссаными тряпками как Вас ))))
Князь Кошкин :
А ты заметил, какой у него ник? Не имя, отчество и фамилия -
Николай Юрьевич. Это просто крик ничтожества - уважайте меня!

Таки да, князь, я не стесняюсь имени которым меня нарекли, в отличие от Вас я не прячусь за никами. Вот скрывать своё истинное лицо под маской "князь ..." это и есть ничтожество.

В попытке достучаться до Волка Ангела 05.03.2016 10:38 #107898


Николай Юрьевич :
Князь Кошкин :
С степенью
дебилизма Ниолая Юрьевича вообще нельзя пускать на лит сайты! Вот почему я всегда хвалю этот сайт. Правда, Николай Юрьевич ещё даже где-то печатается - о чём непременно спешит
упоминуть, как о чём-то значимом... Тут только можно порадоватся - ещё некоторые литераторы не умрут!

Да, князь, меня печатают. Это Вас раздражает? Бывает.
Смиритесь. И таки да, пускают на литсайты и не гонят с них ссаными тряпками как Вас ))))
Князь Кошкин :
А ты заметил, какой у него ник? Не имя, отчество и фамилия -
Николай Юрьевич. Это просто крик ничтожества - уважайте меня!

Таки да, князь, я не стесняюсь имени которым меня нарекли, в отличие от Вас я не прячусь за никами. Вот скрывать своё истинное лицо под маской "князь ..." это и есть ничтожество.



Известный литератор Николай-продавший КПСС-либертарианец
с своей крайней степенью дебелизма не в состоянии понять, что гонят меня вовсе не за то, что я хочу напечататся. Ссутся от страха - и гонят - дебилы и подонки. Моё лицо в Москве достаточно широко известно, дебил.

В попытке достучаться до Волка Ангела 05.03.2016 10:59 #107900


"Моё лицо в Москве достаточно хорошо известно, дебил" -
это было не обращение к экспонату. Я - деликатно дал понять,
что по причине своего беспрецендентного дебилизма Николай
не может одновременно быть ещё и подонком - как например,
Курдюков и винокуров.

В попытке достучаться до Волка Ангела 05.03.2016 11:04 #107901


Князь Кошкин :
"Моё лицо в Москве достаточно хорошо известно, дебил" -
это было не обращение к экспонату.

Все, на самом деле, приняли за подпись.

В попытке достучаться до Волка Ангела 05.03.2016 11:13 #107904


Князь Кошкин :
Не волнуйся, Кеша. Вот кто точно не умрёт по такому поводу - это Николай Юрьевич. Для чего меня Софья держит на сайте? Для того, чтобы всем втирать, что её сайт самый демократичный.

в приличном обществе за подобную ахинею, высказанную обезумевшим гостем, его ногами уговаривают покинуть помещение. Действительно, и почему я до сих пор терплю?..

Князь Кошкин :
Правда, Николай Юрьевич ещё даже где-то печатается - о чём непременно спешит упоминуть, как о чём-то значимом... Тут только можно порадоватся - ещё некоторые литераторы не умрут!

Ну, уж коль представился случай, то почему бы и мне не "упоминуть", а Великому князю всея Лопатино не "порадоватся" за меня?
Особенно порадуется кравчуковская похоронная команда со стихушки, метко описанная Юшей.

Живу я тут. Вот.
Спасибо сказали: tanusha149

В попытке достучаться до Волка Ангела 05.03.2016 11:43 #107905


Дебил дебилом.

Но как лихо отмахивается!
От всех!
(реплика в сторону)

В попытке достучаться до Волка Ангела 05.03.2016 11:53 #107907


Князь Кошкин :

Моё лицо в Москве достаточно широко известно, дебил.

Извините, я не узнал Вас в гриме )))))
Так широко известно, что в Лопатино предпочитаете прятаться за дворянским титулом?
Самозванец, хуле.

В попытке достучаться до Волка Ангела 05.03.2016 11:55 #107909


Софья Сладенько :

Действительно, и почему я до сих пор терплю?..


Добрый ты человек!(с)

В попытке достучаться до Волка Ангела 05.03.2016 11:59 #107910


- Кто скажет слово за «человека»?
- Сорокин, ты где? Опарыши повыползали.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой