Главная



 





В попытке достучаться до Волка Ангела
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

В попытке достучаться до Волка Ангела 31.01.2016 00:36 #104153


тогда ему срочно - в тему Волка Ангела смотреть стереокартинки!

В попытке достучаться до Волка Ангела 31.01.2016 15:20 #104217


Чтобы достучаться до волкоангела, нужно долбить со всей дури. Так, например:

В попытке достучаться до Волка Ангела 31.01.2016 21:40 #104244


Тётя Аня :
тогда ему срочно - в тему Волка Ангела смотреть стереокартинки!

Там далеко не лучшие, лучше это слово в гуле ли, в яндексе ли набрать - каждая примерно двадцатая хороша.
Спасибо сказали: Ankot

В попытке достучаться до Волка Ангела 03.03.2016 11:50 #107726


Я, разумеется, на стороне Волка Ангела. Когда Курдюков заявляет, что говорит по мужски - смешно, когда дебилы и падонки уличают в глупости и говорят о порядочности - надо просто напомнить, что они дебилы и падонки. А они уж сами наговорят достаточно - подтвержая. Если кто сторонний прочитает - пусть судит сам. Повторяю, если бы следовали моему совету и не продолжали обсуждение после совершенно провальных выступлений персонажей - не приходилось бы без конца повторятся. Подонки должны общатся с подонками - Минаичев вполне бы "достучался" )) с винокуровым и типа того.

В попытке достучаться до Волка Ангела 03.03.2016 12:24 #107728


Кстати, по некоторым вопросам я бы поговорил с Волком Ангелом,
но вовсе не для того, чтобы навязать свою точку зрения - наоборот, таким образом проверяется правильность или нет собственных суждений. А вот Минаичеву - непременно надо
"достучатся"! Я - отрицательно стал относится к Михаилу именно после того, как он доказал, что он не оппонент - да, это было
негативное и пренебрежительное высказывание в адрес родственников участников форума. Полагаю, такое высказывание
может быть сделано исключительно из личных побуждений -
следовательно, вопрос - способен ли вообще Минаичев высказыватся на форуме на общественные темы? Говорю о нём отдельно, посколько он открыл эту тему.

В попытке достучаться до Волка Ангела 03.03.2016 20:16 #107776


Дитятко! Ежли вдруг поумнеешь - не помри с перепугу.
Спасибо сказали: pavlovis

В попытке достучаться до Волка Ангела 03.03.2016 21:18 #107784


Не волнуйся, Кеша. Вот кто точно не умрёт по такому поводу - это Николай Юрьевич. Для чего меня Софья держит на сайте? Для того, чтобы всем втирать, что её сайт самый демократичный.
Но самый демократичный он по другой причине! С степенью
дебилизма Ниолая Юрьевича вообще нельзя пускать на лит сайты! Вот почему я всегда хвалю этот сайт. Правда, Николай Юрьевич ещё даже где-то печатается - о чём непременно спешит
упоминуть, как о чём-то значимом... Тут только можно порадоватся - ещё некоторые литераторы не умрут!

В попытке достучаться до Волка Ангела 03.03.2016 21:24 #107786


Кошкин! Упоминаемый тобой сосед по крайней мере умеет хранить сбственное достоинство.

В попытке достучаться до Волка Ангела 03.03.2016 21:35 #107789


Иннокентий :
Кошкин! Упоминаемый тобой сосед по крайней мере умеет хранить сбственное достоинство.


А ты заметил, какой у него ник? Не имя, отчество и фамилия -
Николай Юрьевич. Это просто крик ничтожества - уважайте меня!
Ты мне ответил на моё замечание о твоей заботе о воспоминаниях о тебе? Под твоим последним на сейчас стихом.

В попытке достучаться до Волка Ангела 03.03.2016 22:13 #107796


Когда ум за разум заходит и там застревает, и не такое напишешь.
А мы читаем и удивляемся, не понимая причин злости и глупости автора.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой