Главная



 





В попытке достучаться до Волка Ангела
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

В попытке достучаться до Волка Ангела 24.01.2016 11:18 #103431


Это не диагноз, это анализ психотипа. Психолог не ставит диагнозы, он не врач!
Не пишите ерунды. Есть люди, которые анализ психотипа по подчерку производят, а некоторые и по внешнему вмду могут много что сказать (к сожалению, у меня таких знакомых нет). А уж по постам в инете любой психолог может много чего сказать, есть даже специальные люди, которые работают просматривая инет, кстати - они психологи, а не архитекторы.

В попытке достучаться до Волка Ангела 24.01.2016 11:30 #103434


А нахера ты себе уши проколол? Или это у тебя клипсы? Нормальный вопрос на лит сайте))

В попытке достучаться до Волка Ангела 24.01.2016 12:39 #103448


"Она мне однозначно сказала твой диагноз – отсутствие социального интеллекта."(с)
Это твои слова, Миш.
Думаю, и для точности типирования нужно немного больше, чем просто анализ постов какой-либо личности, и тем более для определения её по её виртуальному образу. Может тесты какие-нибудь(валидность у соционических тестов около 70%), или живое общение, что будет наверно правильнее.

В попытке достучаться до Волка Ангела 24.01.2016 13:42 #103463


Чукче

Мои, и я могу их всять обратно. Это не она неправильно сказала, а я неправильно сформулировал. Я же не психолог. И я не говорю, про 100% попадания, я говорю о том, что в денном случае, на мой взгляд так и есть.

В попытке достучаться до Волка Ангела 24.01.2016 16:16 #103490


Тут не надо быть психологом, чтобы диагнозы ставить.

Дмитрий Вершинин :
А нахера ты себе уши проколол? Или это у тебя клипсы? Нормальный вопрос на лит сайте))


Ds:
Idee fix - "литературный сайт"



У Волка не только отсутствие социального интеллекта, а вообще отсутствие интеллекта, что сразу видно по его текстам и по детсадовским картинкам, которыми он тексты иллюстрирует, с розовощекими ангелочками и голубоглазыми психопатами.

В попытке достучаться до Волка Ангела 24.01.2016 16:54 #103497


Единого "социального интеллекта" быть не может!
Для научных деятелей-один, для искусствоведов-другой,
для армейцев-третий, для БОМЖ-ей -четвёртый и т.д.
Разные социальные группы поддерживают уровень и принципы интеллекта, принятые в их среде и стараются отсеять "ино-интеллектников". Так было, есть и будет.
Единственный общий стержень можно найти в "10-и Заповедях", как основах общежития, но и их частенько нарушают. Все "заинтеллегентнившиеся"

Да, а чего вы к Волку-то ломитесь в двери? Сядьте на завалинке, блох стряхнувши с валенок, да сливайте прямо в уши тем, кто жаждет вас послушать. Можно чинно, можно с матом. Всем, чем сами вы богаты.

В попытке достучаться до Волка Ангела 25.01.2016 12:33 #103582


Михаил Минаичев :

МИША, ты ещё не угомонился?) Только сейчас заглянул и прочитал очередной твой пост. Ты хоть в окно-то выглядывал или так и сидел, переписываясь с твоим психологом и уткнувшись в монитор? Погода-то какая, мороз и солнце, день чудесный) А я так на пару дней с семьёй поехал в свой "Адмирал", склоны снежные, чистые - зашибись, катались на снегоходах наперегонки, в баньке парились по царски с мёдом). Эх, Миша-Миша, бедолага ты.

Вот ты писал, что живое общение можешь себе позволить только раз в год в Новогодние праздники, которые и праздниками-то не считаешь. Так? Так. Логические игры – это, конечно, неплохо, НО! сама картинка похожа на ту, что описал Галич___ шизофреники вяжут веники, параноики рисуют нолики, а которые просто нервные, тихим сном уже спят наверное).

То есть, всё твоё общение сводится к монитору. А я тебя, человека с неустойчивой психикой раздражаю до усрачки). Причём так сильно, что ты не гнушаешься даже клеветой по поводу якобы моего плагиата, хотя у тебя вроде альцгеймера нет и ты об этой истории осведомлен. Ты это своему психологу не показывал? Прочитайте вместе с ней, что говорится в законе о клевете.

И заодно сказки перечитай, судя по всему, тебе их в детстве не читали. Например "аленький цветок" - там, Миша, есть чудище)). Психолог, МИША, это лекарь, лечит словом. Так вот, она просто отзеркаливает те твои проблемы, с которыми она работает, на твоего раздражителя, то есть на меня.

И если ты опять ничего не перепутал, она не профессионал. Надеюсь, это именно ты попутал. Психологические "костыли", Миша, по сути сродни обычным костылям. То есть, человеку здоровому, активному, с двумя ногами, они не нужны, инвалиду необходимы, чтобы хоть как-то передвигаться. Вот как раз твой психолог и твои домочадцы, оберегающие тебя от постоянного стресса, и есть твои костыли. Ты живёшь в ненавистной тебе Империи, стронуться с места не можешь, поскольку к действию не способен, а ходить как-то надо. А "якоря", которые тебя привязывают к замкнутому знакомому пространству – это причина твоего нынешнего состояния, и она где-то у тебя в детстве, когда тебя ломали, обижали, ограничивали. Ну, я тебе об этом писал. Вот я якорями твой психолог, очевидно, и пытается работать.

Вот смотри, МИША - начиная с первого поста, ты-взрослый дядька зовёшь лопатинцев на помощь, чтобы они тебе штаны к лямкам пристегнули, пожалели и прогнали страшного Волка, который кусает Мишу за бочок).
Знаешь, Миша, ты лучше вместе со всеми своими "костылями" почитай книгу Михаила Дымова "Дети пишyт Богy"___ tetya-valya.me/index.php?option=com_k2&a...toboy-andrey-1-klass
Может быть, твоему психологу станет яснее, какие якоря, приковали тебя к дивану.

Вот, что пишет Дымов в предисловии___ "Моими героями стали школьники от шести до десяти лет. Именно они еще пропускают жизнь через сердце. Веселые, печальные, озадаченные, отчаянные, но живые-живые. Дети знали, что обращаются не к мамам, папам или любимым учителям, а к кому-то самому главному, всесильному и все понимающему. Поэтому их ответы столь обжигающе искренни и пронзительно доверчивы.
В них проступают будущие поэты, художники, гуманисты. Но ребята могут никогда ими не стать. Мы, взрослые, сделаем их себе подобными. Подобными тем, кто живет в сегодняшнем безумном мире.

Великий гуманист и педагог Януш Корчак призывал взрослых возвыситься до духовного мира ребенка, а не снисходить к нему. Ведь восприятие мира детьми, детская эмоциональность и нравственная реакция на окружающую действительность отличаются своеобразностью, тонкостью, непосредственностью.
Улыбайтесь, взрослые, над мыслями детей, вздрагивайте, плачьте. И если это случится, значит есть у вас душа. И слава Богу". (с)__ М. Дымов.

И не отвлекай ты меня больше на собственные проблемы, Миша.
Я психоаналитик и ты не мой клиент.

НО! дорогой, раз уж у тебя так наболело, ты всё-таки соберись с мыслями и кратенько изложи, что тебе от меня нужно для твоего спокойствия.

Спасибо сказали: Leopolda

В попытке достучаться до Волка Ангела 25.01.2016 16:09 #103605


Волку
«мороз и солнце, день чудесный» – я не люблю мороз и солнце, я люблю, когда пасмурно и около ноля.
«живое общение можешь себе позволить только раз в год» - я писал про продолжительное (!) живое общение, эдак, часов на двенадцать.
«всё твоё общение сводится к монитору» - это ты, наверно, по себе судишь? Я достаточно много посещаю различные мероприятия, культурные, музыкальные и прочее, у меня время на это есть.
«по поводу якобы моего плагиата, хотя у тебя вроде альцгеймера нет и ты об этой истории осведомлен» - верно, осведомлён, но почему я должен верить тебе? Тут некий добрый человек прислал мне в личку кое-какую- информацию о тебе лично, и в том числе об этой истории с плагиатом, и всё выглядит далеко не столь однозначно. А пугать меня последнее дело, подавай в суд, мне есть, что там сказать.
«причина твоего нынешнего состояния, и она где-то у тебя в детстве, когда тебя ломали, обижали, ограничивали» - даже удивительно, насколько ты попадаешь в молоко, это даже ниже случайной вероятности
«И не отвлекай ты меня больше на собственные проблемы» - а ты не отвлекайся, ежели такой самодостаточный, или не отвлекаться у тебя кишка тонка?

В попытке достучаться до Волка Ангела 25.01.2016 17:23 #103612


Михаил Минаичев :

МИША, это не я, а ты завёл ветку "в попытке достучаться до Волка Ангела".
Ну с этим-то ты спорить не будешь?) При этом ты желал бы, чтобы я не мешал тебе писать тут обо мне всякую хренотень. Так? дурачок ты, МИША).

Ты же достучаться хочешь. Или нет? Может просто постучать по лопатинскому плетню, чтобы лопатинцы тебя пожалели, погладили по голове и сказали - ты, Миша, умный, а Волк этот - дурак). А ЗАЧЕМ тебе это, Миша, не думал? Умнее ты от этого не станешь, здоровее - тоже.

По поводу плагиата просто поверь своим глазам - зайди к себе в кабинет на стихире и посмотри - в стихогенераторе ПП нет базы строк.
Неприличный это был "талисман" для литературного сайта. А сейчас всё в порядке. А ты, МИША, клеветник и собиратель сплетен, вроде злой старушки на скамеечке. Так что, не знаю, какой "добрый" человек скинул очередную сплетню тебе в личку, НО! заметь - это ты мной интересуешься, собирая "оппозицию", а мне ты, МИША, пофигу. Это-то ты хотя бы понимаешь? Или тебя именно это обижает?) Ну ничем не могу помочь.

Что до продолжительного живого общения, эдак часов на двенадцать, так хоть каждую неделю общайся, скажем в субботу-воскресенье). Просто ты кисель, Миша, интроверт с лабильной психикой, и людей боишься.

И последнее, когда я клубе появляюсь - то отвечаю, а как иначе?
Так что, не вызывай меня на беседы, пусть тебя поддерживают твои "костыли", тренируйся, избавляйся от них, НО! не в инете это делается, Миша. Видишь, как я с тобой по-доброму). А всё потому что - не навреди).

В попытке достучаться до Волка Ангела 29.01.2016 22:17 #103859


Темы Волка закрыты, поэтому перестукиваться с ним остается только здесь.
А хотелось бы от него продолжения политинформации.

Вот после убийства Немцова Волк сразу выдал и открыл глаза крестьянам насчет политтехнологий. Но лопатинцы быстро забывают и пророчества Курдюкова и откровения Ангела.
Поэтому напомню, что писал деревенский политинформатор чуть меньше года назад:

ВСЕМ привет.
Просю пардону, я сегодня утомился, поэтому сброшу выдержки из статьи Евгения Супера ДО траурного марша, НО! после убийства Немцова. Итаг!

"Это они, политтехнологии"___ автор Евгений Супер.

"Если бы в мире существовала глобальная корпорация «Политтехнологий», сегодня стоимость её акций побила бы новый рекорд. Политтехнологии как гаджеты — окружают нас теперь повсюду. Они роняют самолёты, выбрасывают из небоскрёбов и подвешивают на шарфах неудобных людей, обстреливают жилые кварталы, картинно выкладывают перед собором Василия Блаженного мёртвые тела и расстреливают «мирные» демонстрации. Но рано или поздно и этот пузырь лопнет. И вот почему.

Существует неверное представление о политтехнологиях, как о некоем тонком искусстве, как о высшем политическом пилотаже. На самом деле — всё строго наоборот. Это всего лишь совокупность грязных, топорных методов решения задач. Наверное, и эти методы имеют право на существование. Иногда. В самых крайних случаях. Когда хороших вариантов не остаётся и нужно выбирать между плохим и катастрофичным. Но то, что мы видим сейчас, — это разрастание глобального доминирования примитивных политических технологий над всеми иными методами руководства и организации. Это как допинг для теряющей силу мировой звезды спорта, которая не хочет уходить побеждённой.

Показываем уважаемым людям пробирку с «химоружием» — раз, и страны нет. Сработало! А ну-ка покажем им же угон авиалайнера и атаку на небоскрёбы. Ещё одной страны не стало. Удобно! Теперь расстреляем демонстрацию в другой части света. И здесь. И там. И вон там тоже расстреляем. Ха, удачно! А потом наступает момент, когда остановиться уже невозможно. Именно его мы и наблюдаем. О чём это говорит?

В первую очередь о том, что «спортсмен» уже никогда не будет прежним. Он не просто подсел на допинг, он ещё и выжил из ума. Вообще-то, таких нужно не просто отстранять от соревновательной деятельности, а изолировать от общества и судить (то, чего требует сам «чемпион» в отношении нас с вами, вот хитрец!). Чтобы другим было неповадно. А учитывая их ядерный потенциал и психоэмоциональное состояние, как можно скорее.

Для примера — страна победивших политтехнологий Украина. Вот уж наглядное пособие для изучения всех последствий подмены нормального управления на имитационное. Хотите знать, что случится с миром, если капитализация этой дикой корпорации будет и дальше расти как на дрожжах? Взгляните на Украину и представьте, что она ещё только начинает пожинать плоды своей безответственности — это и есть действующая модель.

Заказное убийство видного (в данном случае не важно, насколько эффективного) оппозиционера в самом сердце Москвы — это уже какой-то запредельный вызов. Это свидетельство того, что тормозов больше нет. Политтехнологии стали легитимным и единственным способом решения задач в глобальном масштабе. Нет, мы много раз отмечали, что миропорядок рушится, но, наверное, не ожидали, что так уж лавинообразно. Кто-то возразит, что фигуре покойного мы предаём слишком много значения, но дело не в ней, а во всей последовательности событий и их угрожающем ускорении. Про Немцова быстро забудут, ведь и про несопоставимую гибель трёх сотен пассажиров малайзийского «Боинга» теперь мало кто вспоминает. Но это значит, что нас ждут следующие провокации, и они по всем законам должны быть ещё более шокирующими и частыми. Это правило рынка — если перестать удивлять «потребителя», то он отвернётся, и акции рухнут, пузырь лопнет. Так и убийство Немцова, как новый «Айфон», — успело устареть сразу же после выхода, ибо внимание наше теперь приковано к следующей, ещё даже не анонсированной новинке. Некоторые ждут её на очередном «марше оппозиции». Но это не обязательно. Главное, что она точно будет.

Политтехнологии ввалились к нам".(с)


Хотелось бы продолжения. А то народ в неведении о деле Немцова. И уж забыл совсем...

Просвети, Волк!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой