Главная



 





Зараза - от "махновцев"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Зараза - от "махновцев" 29.02.2016 19:15 #107531


Серж Курдюков :
Махновец. :


Наблюдаем, оцениваем и учимся. На чужих ошибках.



Заклинило, или вопрос не понял?


Учимся, чтобы не просрать себя и государство, как в Украине. Хероям слава! За наглядные пособия в жёвто-блакитных тряпках.

Зараза - от "махновцев" 29.02.2016 19:47 #107536


Ты-то здесь при чём, учитель?

Зараза - от "махновцев" 29.02.2016 20:03 #107545


Серж Курдюков :
Ты-то здесь при чём, учитель?


Я ученик! Учителя прыгали на Майданах, жгли друг друга на "незалежностях", закапывали друг дуга в донбасских котлах, бежали в Европу и раскрашивали свои морды в жёлто-синие цвета.
А я кушаю "Поп-корн" и наблюдаю. "Когда шакалы грызут горла друг-другу, то это лучше наблюдать с вершины торы и учить учиться!"

Зараза - от "махновцев" 29.02.2016 20:10 #107546


Махновец, думаю, ты завидуешь тому мужику!
Он напился вдрызг, ноги выше головы поднял и трава не расти.
А у тебя - тормоза, а?

Зараза - от "махновцев" 29.02.2016 20:44 #107553


Махновец. :

Баланс для моей жизни и моей семьи, чтобы не иметь недостатка ни в чём. Остальное и остальные меня интересуют, как источники дохода и удовлетворители моих необходимостей.

Вот и вся цена пламенному "патриотизму" чумазых "махновцев": где есть столовка, с которой жинка объед...сорри, остатки-недоедки тырить сможет - там и родина.

Зараза - от "махновцев" 29.02.2016 21:24 #107557


Да, моя аппаратура тормозит поезда. Поищи в ИНЕТе "КТСМ-02" и узнаешь, как.

Вот она: это Пост. Там тепло, сытно и спокойно.



Это аппаратура. Всё видит, слышит и ведает.



Это глаза, уши и нос аппаратуры. Самые капризули:



Это "Серебряный родник" недалеко от Поста. Вода не пропадает и лечит.

Спасибо сказали: volkangel777

Зараза - от "махновцев" 29.02.2016 21:32 #107559


Махновец! Вот ты всегда пиши о простом - как я: о луне, звездах, собаках, источниках, железной дороге, даже о любви. Нафига тебе экономика и политика? Ну их, к едрене фене

Зараза - от "махновцев" 29.02.2016 21:50 #107564


Тётя Аня :
Махновец! Вот ты всегда пиши о простом - как я: о луне, звездах, собаках, источниках, железной дороге, даже о любви. Нафига тебе экономика и политика? Ну их, к едрене фене


Без основ экономики Буратино зарыл золотые на поле. А чудес не дождался. Без политики будешь скакать не там и не с тем, кем надо. И доскакаешься. Увы, но шагать по-болоту без шеста опасно и недальновидно. Считаем гроши и щупаем дно шестом, чтобы не потонуть и заплатить Харону, когда надо.

Зараза - от "махновцев" 29.02.2016 21:54 #107565


Махновец, тебе затмило, серьёзно. Умная женщина ответственно говорит, прислушался бы. На политике и без тебя присосался легион аналитиков, агитаторов и прочего.

Зараза - от "махновцев" 29.02.2016 22:02 #107567


Затмнение превосходнее радостно-визжащего ослепления невыполненными успехами, нереальными стремлениями и неосуществимыми мечтами. Лозунги пишут особо яркими красками, но дела делаются вдумчиво, спокойно и не отвлекаясь. Мир начинался с темноты и ею завершится. Пока вновь не возникнет из темноты.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой