Главная



 





Зараза - от "махновцев"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 22:37 #100776


Про вежливость, КЕША, это и впрямь смешно.
Вежливый подонок несравненно хуже того, кто в сердцах обматерит такого подонка.

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 22:41 #100777


А может мы не будем для сравнения брать вежливого подонка и хамоватого героя, а возьмём хама и воспитанного человека при прочих равных?

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 22:45 #100778


КЕША, я не склонен сейчас говорить об абстрактных персоналиях. Здесь есть вполне конкретный вежливый провокатор и есть живые люди - те, кому это слушать противно.

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 22:47 #100779


Ты, кстати, КЕША, вот это читал?__ universe-tss.su/main/history/30870-oruel...na-pravitelstvo.html
Потрать времени хотя бы чуть и подумай - тебе это нравится?
«Когда мы станем всесильными, мы обойдёмся без науки. Не будет различия между уродливым и прекрасным. Исчезнет любознательность, жизнь не будет искать себе применения …всегда будет опьянение властью, и чем дальше, тем сильнее, тем острее. Если вам нужен образ будущего, вообразите сапог, топчущий лицо человека»___ Оруэлл.

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 22:53 #100780


И есть конкретный невежливый националист.

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 23:01 #100781


КЕША, общегосударственный национализм - это нормально, без этого нельзя ни стране, ни человеку, иначе из него легко сделать манкурта. И нельзя переписывать и придумывать историю, иначе она возвращается и бьёт оглоблей так, что мама не горюй.
А сейчас, извини, отключаюсь. Ты всё-таки по ссылке почитай - это не сказочки. Удачи тебе, Кеша).

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 23:02 #100782


Иннокентий :
А ты, значит, светлый воин за правое дело? Ты, Махновец, замечательный солдат для этой самой войны и воюешь как надо - без сомнений и всяких предрассудков навроде честности, порядочности и, уж совсем смешно, а? - вежливости.


Я пока не воюю, но имею оружие, которое применю не задумываясь для уничтожения врага. Любого. Сомнения и предрассудки в бою обеспечат твою гибель. Можешь сомневаться, но это не для меня. Честность, порядочность и вежливость прояви к убийце твоих родителей, жены и детей, предложив их убийце хорошо наточенный нож. Дальнейший твой бред мне неприятен.

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 23:06 #100783


Опять фашист Мохновец беснуется? А Иван опять его поддерживает. Иван, тебе опять повторю: Курдюков смотрится в десятки раз достойней, чем ты и в тысячу раз достойней, чем твой Мохновец.

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 23:17 #100784


ЮРА, мне без разницы, как тебе лично со стороны смотрится курдюков, я или Махновец. Я курдюкова знаю чуть лучше, чем ты. Что до Махновца он свой, а не мой и да - он мне симпатичнее, чем эта подлые твари в проекте "ку".
Вот что я знаю определённо, ЮРА, я бы на своей странице, к примеру, уехав с Украины в Россию, не стал бы затирать название РОДной страны, как-то это некомильфо. Ну, ты меня понял.

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 23:22 #100785


Ваня, предатели уже сьели свои Укропо-паспота, но свои загаженные мозги стесняются выкинуть на помойку. Пусть их! Наши люди поздравляют укропо-фашистов с новым ходом:

"В центре Харькове в 7 утра 5-го ноября произошло возгорание трехэтажного офисного здания по улице Шота Руставели. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины в Харьковской области.

Как уточняют местные СМИ, на момент пожара в здании людей не было, сторож успел покинуть офисный центр до приезда пожарных. Общая площадь пожара составила 300 кв. метров.
Причиной возгорания, по предварительной версии, послужило зажигательное "термитное" устройство замедленного действия. Очагом пожара стало помещение, используемое волонтерской организацией как складское. Здесь они хранили собранное зимнее обмундирование, спальные мешки и другие теплые вещи для отправки карателям в Донбасс. Как известно, у украинской армии очень большие проблемы с материально-технической базой, а ситуация с зимним обмундированием вообще катастрофическая."

Хто не скаче-снеговик!

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой