Главная



 





Зараза - от "махновцев"
Facebook Twitter Delicious Digg FriendFeed Linkedin Reddit Stumbleupon MySpace Technorati Blogger Wordpress

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 20:25 #100750


[quote="Махновец." post=100744]Серж Курдюков :

Тебя не миновало. Жаль!


Значит, ты сунулся.

Действительно, жаль.

То-то думаю, почему у тебя неадекватные ответы и посты.

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 20:39 #100753


опарыш, меня мой прибор для определения вектора не подводит).
А кто этот новый сратник - беЗграмотная тень отца русской демократии с одним беЗдарным стишком про бесов на странице?)
Вы что-то имеете мне сказать, пиит? Я вапче-то белый и пушистый, просто брезглив зело - опарыши всё норовят к подошвам прилипнуть, такие извращенцы, шо мама дорохая!)

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 21:34 #100762


винокуров :
Вся зараза - на Украине

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 21:43 #100765


САША, давай этим мелким бесам-опарышам сеанс экзорцизма проведём. В качестве благотворительности. Бубен заряжай).
Итаг!

www.playcast.ru/view/1819415/4ad98f2e847...26a5f26e514b29d894pl

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 22:02 #100768


Ваня, да без проблем! Только они не бесы, а куриные задохлики, посыпанные дустом. С опарышами внутри.
Форверст:

Спасибо сказали: volkangel777

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 22:10 #100771


винокуров :
Тупой и еще тупее - 2015: махновец и некто, с идиотской кличкой. Вся зараза - на Украине, в России...везде и повсюду - от таких вот тупых агрессивных фашиков: "волков", "махновцев" и прочих "ангелов"


Вот из этой реплики ты, Махновец, смухлевал свою гадость. Гадость не смешная.

Что ты скачешь не хуже майданутых - это я уже давно тебе сказал.
Говорил также, что ты оголтелый мракобес. Повторяться не хочу, тем более в специально против кого-то заведённой теме мне светиться западло, но вот тем не менее - единственно из-за тебя, Ангел.

Только что вычитал твоё высказывание, надеюсь передать суть его верно, о сталкивании лбами нормальных людей России и Украины -
и вот на те, ты в махновской чёрной сотне активничаешь. Типа ты никого лбами не сталкиваешь, а наоборот, мерзавцев, которые сталкивают, караешь - Ангел же, само собой. Но это ты так говоришь, не уверен даже, что думаешь так же. А на деле поддерживаешь конкретного такого националиста.
Махновец, я вообще-то считаю, что ты не вполне понимаешь, что творишь. Безответственен по неразумению. Опьянел от собственной мощи да удали, а также от приверженности принципам и непоколебимой твёрдости. А вот ты, Ангел, куда трезвее, с тебя и спрашиваю: что творишь?

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 22:17 #100772


Кеша, идёт война, где Укропо-фашисты убивают людей.
Идёт информационная война, где Укропо-фашисты славят преступления своих карателей. Ты ими восхищаешься? МОЛОДЕЦ!

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 22:23 #100773


Иннокентий :

КЕША, это хорошо, что ты вычитал, я это всегда говорил и говорю, и так думаю. НО! о нормальных людях с одной и другой стороны, которые умеют друг друга слушать и слышать. Ты, насколько я заметил, вообще к Махновцу несправедлив. Он говорит о перерожденцах, на Украине есть и такие, Кеша. Так что, дифференцируй всё-таки. А отмалчиваться в данной ситуации можно, конечно, НО! надо ли? Вот закрыть тему проекта "ку" и в Лопатино станет поспокойнее - это было бы нормально.

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 22:28 #100774


А ты, значит, светлый воин за правое дело? Ты, Махновец, замечательный солдат для этой самой войны и воюешь как надо - без сомнений и всяких предрассудков навроде честности, порядочности и, уж совсем смешно, а? - вежливости.

Зараза - от "махновцев" 27.12.2015 22:34 #100775


Да ты почитай, Ангел, высказывания своего соратника глазами украинца. Разве они все направлены против, упрощённо скажем, нехороших? Нет, большинство против украинцев вообще. Откровенное разжигание межнациональной розни.

 

 
 
© Клуб тёти Вали Сидоровой